Кубок Республики Крым по ловле хищной рыбы спиннингом c лодки состоится 01-02 июня 2019 года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кубок Республики Крым по ловле хищной рыбы спиннингом c лодки состоится 01-02 июня 2019 года |
10.5.2019, 13:28
Сообщение
#11
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
11.5.2019, 18:14
Сообщение
#12
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
11.5.2019, 18:47
Сообщение
#13
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
12.5.2019, 20:40
Сообщение
#14
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация участников Соревнования
1)Команда ,, Керченские щукари ,, г.Керчь 1. Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд кап. 2. Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел.+79780016397 2)Команда "Лада"г.Симферополь 1)Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,2.разряд) .+79787151848 2)? 3)Команда "Южный Берег" г. Ялта -Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. (ФРСРК 2-разряд) +79788607228 - Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. (ФРСРК 2-разряд) 4)Команда "Колибри" г. Ялта -Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта моб.т.:+79780943990 -Тер - Погосян Азнавур Карапетович г. Ялта 5)Команда "iFishing" г. Ялта - Пеканов Валентин Леонидович г. Ялта 1990г (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 842 62 28 - Жариков Максим Михайлович г. Ялта 1990г (ФРСРК 2 разряд) 6)Команда "<БигФиш" г. Севастополь -Мясников Герман Дмитриевич (СФРС,3 разряд) +79781168136. 1992г.р. -Ворона Алексей Александрович (СФРС,3 разряд). 1989г.р. 7)Команда "Клуб Путешественников" -Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2-ий разряд, +79787890300 -Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2 разряд, +79787247656 8) Команда "ОПГ" г.Бахчисарай Аблаев Таир Кудусович ФРСРК +7 (978) 764-55-58 кэп Злобин Кирилл Степанович |
|
|
13.5.2019, 19:16
Сообщение
#15
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация участников Соревнования
1)Команда ,, Керченские щукари ,, г.Керчь 1. Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд кап. 2. Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел.+79780016397 2)Команда "Лада"г.Симферополь 1)Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,2.разряд) .+79787151848 2)? 3)Команда "Южный Берег" г. Ялта -Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. (ФРСРК 2-разряд) +79788607228 - Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. (ФРСРК 2-разряд) 4)Команда "Колибри" г. Ялта -Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта моб.т.:+79780943990 -Тер - Погосян Азнавур Карапетович г. Ялта 5)Команда "iFishing" г. Ялта - Пеканов Валентин Леонидович г. Ялта 1990г (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 842 62 28 - Жариков Максим Михайлович г. Ялта 1990г (ФРСРК 2 разряд) 6)Команда "<БигФиш" г. Севастополь -Мясников Герман Дмитриевич (СФРС,3 разряд) +79781168136. 1992г.р. -Ворона Алексей Александрович (СФРС,3 разряд). 1989г.р. 7)Команда "Клуб Путешественников" -Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2-ий разряд, +79787890300 -Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2 разряд, +79787247656 8) Команда "ОПГ" г.Бахчисарай Аблаев Таир Кудусович ФРСРК +7 (978) 764-55-58 кэп Злобин Кирилл Степанович 9) Команда "Хищник" Абдуллаев Алим Иззетович 1988 г.р. (СФРС б.р.) Попович Николай Викторович 1983 г.р. ( б.ф. б.р.) +7 978 869 93 34 10) Команда "Ялта"г.Ялта Демидко Олег Юрьевич ЯРК ,МСМК 8978 752 8235 Красовский Андрей Евеньевич ЯРК,МСМК. 11) Команда "SPINKAT TEAM" 1. Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р.,г. Симферополь, (ФРСРК КМС), тел. 89781007706 2. Спиртус Илья Леонидович, 1987 г.р., г. Москва (ФРСРК КМС) |
|
|
23.5.2019, 19:31
Сообщение
#16
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
РЕГИСТРАЦИЯ:
1)Команда ,, Керченские щукари ,, г.Керчь — Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд кап. — Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел.+79780016397 2)Команда «Лада»г.Симферополь — Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,2.разряд) .+79787151848 — Омар Ровшан Оглы(ФРСРК б.р.) 3)Команда «Южный Берег» г. Ялта — Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. (ФРСРК 2-разряд) +79788607228 — Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. (ФРСРК 2-разряд) 4)Команда «Колибри» г. Ялта — Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта моб.т.:+79780943990 — Тер — Погосян Азнавур Карапетович г. Ялта 5)Команда «iFishing» г. Ялта — Пеканов Валентин Леонидович г. Ялта 1990г (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 842 62 28 — Жариков Максим Михайлович г. Ялта 1990г (ФРСРК 2 разряд) 6)Команда «<БигФиш» г. Севастополь — Мясников Герман Дмитриевич (СФРС,3 разряд) +79781168136. 1992г.р. — Ворона Алексей Александрович (СФРС,3 разряд). 1989г.р. 7)Команда «Клуб Путешественников» — Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2-ий разряд, +79787890300 — Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2 разряд, +79787247656 8) Команда «ОПГ» г.Бахчисарай — Аблаев Таир Кудусович ФРСРК +7 (978) 764-55-58 кэп — Злобин Кирилл Степанович 9) Команда «Хищник» — Абдуллаев Алим Иззетович 1988 г.р. (СФРС б.р.) — Попович Николай Викторович 1983 г.р. ( б.ф. б.р.) +7 978 869 93 34 10) Команда «Ялта»г.Ялта — Демидко Олег Юрьевич ЯРК ,МСМК 8978 752 8235 — Красовский Андрей Евеньевич ЯРК,МСМК. 11) Команда «SPINKAT TEAM» — Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р.,г. Симферополь, (ФРСРК КМС), тел. 89781007706 — Спиртус Илья Леонидович, 1987 г.р., г. Москва (ФРСРК КМС) 12) Команда Fishingstars-1, г. Симферополь — Прокопченко Роман Юрьевич, тел. +7 978 772 40 5ноль — Мирошниченко Игорь Викторович 13) Команда «Чугунные чебурашки», г. Симферополь — Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685 — Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27 14) Команда «Первое Место» — Ярмолик Игорь Николаевич, 1984г.р., г. Симферополь, тел. +797881467семь1 (б.ф. б.р.) — Ломакин Алексей Викторович, 1978 г.р., г. Сеавастополь (б.ф. б.р.) 15) Команда » Рыбич « — Клич Евгений Юрьевич +79780452338 — Колотвинов Алексей Владимирович 16) Команда СФРС — Лакман Станислав Евгеньевич г.Ялта (СФРС 1 разряд) — Филатов Иван Иванович г.Севастополь (СФРС 1 разряд) 17) Команда «Клуб путешественников-Балаклава» — Кузнецов Константин Николаевич 1987 г.р. (СФРС 1 разряд) +79788119629 — Гурин Иван Владимирович 1986 г.р. (б.ф. б.р.) 18) Команда ,,Helicopter” — Якубов Энвер Фахриевич,г.Бахчисарай, капитан — Смирнов Виталий Андреевич,г.Севастополь,1998,СФРС 19) Запишите: Страсти Крыма ;) -Краснов Андрей Юрьевич, 1984, 2 разряд, ФРСРК, Симферополь, +79785554949 -Гуменюк Евгений Александрович 1988 (н/ф,б/р), Симферополь |
|
|
29.5.2019, 15:46
Сообщение
#17
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
29.5.2019, 15:50
Сообщение
#18
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
РЕГИСТРАЦИЯ:
1)Команда ,, Керченские щукари ,, г.Керчь — Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд кап. — Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел.+79780016397 2)Команда «Лада»г.Симферополь — Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,2.разряд) .+79787151848 — Омар Ровшан Оглы(ФРСРК б.р.) 3)Команда «Южный Берег» г. Ялта — Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. (ФРСРК 2-разряд) +79788607228 — Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. (ФРСРК 2-разряд) 4) Команда «Колибри» г. Ялта — Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта моб.т.:+79780943990 — Тер — Погосян Азнавур Карапетович г. Ялта 5) Команда «iFishing» г. Ялта — Пеканов Валентин Леонидович г. Ялта 1990г (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 842 62 28 — Жариков Максим Михайлович г. Ялта 1990г (ФРСРК 2 разряд) 6) Команда «<БигФиш» г. Севастополь — Мясников Герман Дмитриевич (СФРС,3 разряд) +79781168136. 1992г.р. — Ворона Алексей Александрович (СФРС,3 разряд). 1989г.р. 7) Команда «Клуб Путешественников» — Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2-ий разряд, +79787890300 — Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2 разряд, +79787247656 8) Команда «ОПГ» г.Бахчисарай — Аблаев Таир Кудусович ФРСРК +7 (978) 764-55-58 кэп — Злобин Кирилл Степанович 9) Команда «Хищник» — Абдуллаев Алим Иззетович 1988 г.р. (СФРС б.р.) — Попович Николай Викторович 1983 г.р. ( б.ф. б.р.) +7 978 869 93 34 10) Команда «Ялта»г.Ялта — Демидко Олег Юрьевич ЯРК ,МСМК 8978 752 8235 — Красовский Андрей Евеньевич ЯРК,МСМК. 11) Команда «SPINKAT TEAM» — Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р.,г. Симферополь, (ФРСРК КМС), тел. 89781007706 — Спиртус Илья Леонидович, 1987 г.р., г. Москва (ФРСРК КМС) 12) Команда Fishingstars-1, г. Симферополь — Прокопченко Роман Юрьевич, тел. +7 978 772 40 5ноль — Мирошниченко Игорь Викторович 13) Команда «Чугунные чебурашки», г. Симферополь — Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685 — Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27 14) Команда «Первое Место» — Ярмолик Игорь Николаевич, 1984г.р., г. Симферополь, тел. +797881467семь1 (б.ф. б.р.) — Ломакин Алексей Викторович, 1978 г.р., г. Сеавастополь (б.ф. б.р.) 15) Команда » Рыбич « — Клич Евгений Юрьевич +79780452338 — Колотвинов Алексей Владимирович 16) Команда "Экипаж: Лакман, Кузнецов" — Лакман Станислав Евгеньевич г.Ялта (СФРС 1 разряд) — Кузнецов Константин Николаевич 1987 г.р. (СФРС 1 разряд) +79788119629 17) Команда ,,Helicopter” — Якубов Энвер Фахриевич,г.Бахчисарай, капитан — Смирнов Виталий Андреевич,г.Севастополь,1998,СФРС 18) Команда Страсти Крыма ;) -Краснов Андрей Юрьевич, 1984, 2 разряд, ФРСРК, Симферополь, +79785554949 -Гуменюк Евгений Александрович 1988 (н/ф,б/р), Симферополь |
|
|
5.6.2019, 10:54
Сообщение
#19
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.3.2024, 17:10 |
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.! |