Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открытый Чемпионата Республики Крым по ловле донной удочкой — 2018 (26-28 октября)
KRIK
сообщение 15.10.2018, 19:28
Сообщение #31


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4022
Благодарностей: 5036
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 15.10.2018, 19:42
Сообщение #32


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4022
Благодарностей: 5036
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Единственная гостиница недалеко от водоема тел +79782771264 Татьяна
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 15.10.2018, 19:59
Сообщение #33


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4022
Благодарностей: 5036
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират)
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират)
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират)

Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС
2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС
3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р.

Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
3. Уточняется

Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь

Команда "Радиогорка" г. Севастополь
1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
3. Уточняется

Команда Симферополь-1
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСК 3 разряд
3. Уточняется

Личный зачет
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Кожаев Владислав Олегович г. Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират)
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г. Краснодар (пират)
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р
- Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд.
- Плетнев Игорь Иванович 1992г Симферополь б/р
- Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 18.10.2018, 5:47
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!