Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Сделаю сайт (дизайн, нарезка в html, установка на движок) + раскручу в поисковиках по регионам Симферополь, Севастополь + города Крыма, разработка и раскрутка сайта за разумные деньги, большие скидки...
admin4ek
сообщение 6.7.2016, 21:25
Сообщение #1


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Уважаемые друзья, форумчане!

Последние 2 года я большую часть времени совершенствовался в профессиональных навыках, изучал новые технологии и методики, на сегодняшний момент я готов! vbig73.gif
До этого был профессиональный стаж с 2001 года в сайтостроении и с 2003 года в раскрутке сайтов. Теперь владею самыми свежими технологиями, аПгрейдился так сказать.

Сейчас после 2-х летнего перерыва мне нужно резко обновить портфолио работ, поэтому работаю с большими скидками!

Предлагаю услуги по разработке и продвижению сайтов в поисковых системах Яндекс и Google, для форумчан со стажем временно вводятся огромные скидки на разработку сайтов до 50% small30.gif
В раскрутке сайтов скидки неуместны, так как конкуренты вкладывают деньги без всяких скидок и в борьбе за ТОП Яндекса и Google важна каждая копейка.

Скидки на разработку сайтов (пока вводятся на все заказы, сделанные до 1 сентября 2016 года включительно):

- форумчане с активным стажем (размещали отчёты каждый год, не пропадая) 5 лет - скидка 50% от цен, указанных на сайте http://softsoul.com/;
- форумчане с активным стажем (размещали отчёты каждый год, не пропадая) 3 года - скидка 40% от цен, указанных на сайте http://softsoul.com/;
- форумчане с активным стажем (размещали отчёты каждый год, не пропадая) 1 год - скидка 30% от цен, указанных на сайте http://softsoul.com/;

Какие конкретно сайты сейчас могут быть разработаны:

- сайты визитки любого формата (пример реализации: http://stoautogarant.ru/ );
- одностраничные сайты Лендинги (с прокруткой, простейший пример реализации: http://softsoul.ru/fullpage/landing2#main2 );
- информационные сайты для малого бизнеса (примеры реализации: http://salon-zoo.ru/ или допустим tatu-style.ru );

Поскольку задача стоит добавить в портфолио новых работ, то за крупные проекты пока не берусь, сейчас важно количество при приемлемом качестве.
На самом деле для малого бизнеса этих трёх категорий сайтов в большинстве случаев хватит!

Что касается интернет-магазинов, то сейчас не очень хотелось бы ими заниматься, они отнимают море времени, а я работаю пока один (только 2 недели назад решил реанимировать бизнес и пока набирать людей не планирую).

Официальное оформление запланировал на сентябрь-октябрь, пока изучаю рынок и конкуренцию, чтобы на момент регистрации быть уверенным, что бизнес рентабелен.
Т.е. договора, счета и т.д. будут с октября, есть огромное желание работать легально, но пока надо посмотреть что и как.
Вернуться в бизнес мне необходимо также для того, чтобы Ribak.net выжил и стал успешным, поэтому любая Ваша помощь в поиске клиентов для меня важна!

У каждого есть множество знакомых, слово за слово, кому-то нужно сделать сайт, кому-то привести клиентов на действующий сайт, пишите на softsoul@yandex.ru, предложу варианты.
Огромная просьба на данный E-mail не задавать вопросы, которые не имеют отношения к бизнес сотрудничеству, на них ответа не будет, только по делу superstition.gif

Для тех, кто не обладает деньгами на текущий момент времени, но желает стартовать в онлайн предложение сотрудничества тут: http://www.ribak.net/talks/index.php?showtopic=5942 vbig73.gif

P.S. Для владельцев рыболовных интернет магазинов будет отдельное предложение через 3-4 месяца, есть идея... есть план... нужно время на реализацию.

Есть бизнес идеи? Пишите на мыло, обсудим, за спрос денег не берут! От "мёртвых" идей откажусь, если будет что-то перспективное попробую поддержать (но средства пока ограничены).


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 9 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
BEB, Dmitrich, Knippelman, krasnoslavich, lelik5, Martel, ribashok, SarethDark, simfy
admin4ek
сообщение 15.10.2016, 20:14
Сообщение #2


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Всем привет! Решил, что пора начинать брать с клиентов отзывы о работе... кстати человек даёт грамотные советы superstition.gif

Вот один из первых клиентов высказал своё мнение о моей работе (он говорит о компании, но по факту пока я работаю один):

"...Для конкретности, данную компанию можно охарактеризовать следующим образом:

1- Опыт сотрудников фирмы позволяет понять клиента как можно лучше. При этом они могут советовать такие элементы, о которых клиент не задумывался, но они улучшают функционал и/или дизайн сайта.

2- Хорошо выдерживают критику, при этом конструктивно решают проблему, дорабатывая или изменяя элементы сайта.

3- Выстраивают свою работу поэтапно и четко следуют установленным срокам. Знаю, что ради этого могут даже не спать. :)

4- Не завышают стоимость своих услуг. Могут работать по безналу.

Советы при работе с SoftSoul:

1- Если вы начинаете работать с SoftSoul, приготовьтесь к четкому выполнению своих обязанностей по контенту и тестированию сайта, чтобы не тормозить процесс самим.

2- Максимально четко определитесь по тех. заданию (ТЗ). Если не знаете как пишется ТЗ, погуглите и сделайте все максимально правильно для избегания недоразумений. После того как работа окончена, некоторые изменения невозможны.

3- Для того чтобы определиться с дизайном будущего сайта, предложите сайты с дизайном, которые вам нравятся.

Итог: Нужен веб-сайт – идите в SoftSoul!"

Генеральный директор
ЧОУ «Симферопольская международная школа» (сайт: sis-crimea.com)
Булатов А.Н.


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 3 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
Knippelman, maxvitino, SarethDark
admin4ek
сообщение 4.11.2016, 16:32
Сообщение #3


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Друзья, ИП открыл, счёт открыл, договора подписываю superstition.gif





--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 5 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
Knippelman, maxvitino, SarethDark, tus3783, Valerik
admin4ek
сообщение 9.11.2016, 8:34
Сообщение #4


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Новый отзыв о моей работе.

"Обратилась в компанию и непосредственно к Вячеславу Логинову по рекомендации коллег и рада, что мы нашли общую тенденцию и философию сайта. Наш сайт не просто ресурс продаж, это еще и имиджевый носитель компании, города и Крыма. Так, как сфера нашей деятельности - экскурсионный и событийный Крым, здесь нужен был индивидуальный нестандартный подход, что в итоге и угадала компания.

В разделе что понравилось в работе технической части, отмечу:

- адаптивность ко всем современным устройствам;
- нестандартные дизайнерские решения;
- интересные неординарные приемы, связанные с интеграцией других ресурсов (Дневник экскурсовода ФБ);
- 100% возможность администрирования после завершения работы и запуска сайта;

Касательно коммуникации "заказчик-исполнитель" хочу отметить:

- ПУНКТУАЛЬНОСТЬ! Не просто вовремя, а каждый пункт договоренности исполняется в указанные сроки до четкости, поминутно;
- Творческий подход и желание вникнуть в суть бизнеса и предложить вариант сайта
- спокойствие и невозмутимость в случае "это мне не нравится - надо переделать"

Рекомендую компанию SoftSoul для работы по воплощению своего сайта-мечты и благодарю за создание достойного ресурса для продвижения нашего прекрасного Крыма!!!!"

Елена Букач


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
SarethDark
admin4ek
сообщение 9.11.2016, 10:51
Сообщение #5


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Новый отзыв о моей работе.

"На стадии развитии прямого бронирования в пансионате, столкнулся с необходимостью создания сайта с хорошим интерфейсом и отвечающим последним стандартам в сфере веб дизайна. Обратился к SoftSoul Design Studio и не пожалел.

Из достоинств компании хотелось бы отметить:

- Пунктуальность - все было выполнено в заранее обговоренные сроки.
- Ценовая политика - приятно радует ценителей качества.
- Минимум нагрузки на заказчика - понравилось, что компания сама выбирает оптимальное решение для создания сайта и по итогу получаешь даже лучше того, на что изначально планировал.
- Терпеливость и понимание по отношению к клиенту - особо приятна. Не всегда успевал вовремя предоставить необходимую информацию, но всегда был принят с терпением и пониманием.

Спасибо за плодотворную работу."

Энвер Якубов
ООО "КРЫМИНВЕСТ"
"Пансионат Массандра"


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:16

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!