Открытый Чемпионата Республики Крым по ловле донной удочкой — 2018 (26-28 октября) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Открытый Чемпионата Республики Крым по ловле донной удочкой — 2018 (26-28 октября) |
15.10.2018, 19:28
Сообщение
#31
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск
|
|
|
15.10.2018, 19:42
Сообщение
#32
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Единственная гостиница недалеко от водоема тел +79782771264 Татьяна
|
|
|
15.10.2018, 19:59
Сообщение
#33
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)
Команда Крым-Energy - Симферополь - 1 1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират) 2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират) 3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират) Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2 1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират) 2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират) 3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират) Команда Черный Пони - г. Керчь 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират) 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар 1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС 2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС 3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р. Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь 1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь 2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират) 3. Уточняется Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск. 1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979 2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978 3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978 4. Миронов Олег Владимирович МС 1970 Команда Louis de F. Керчь-Севастополь 1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират) 2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират) 3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь Команда "Радиогорка" г. Севастополь 1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь 2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь. 3. Уточняется Команда Симферополь-1 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСК 3 разряд 3. Уточняется Личный зачет - Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь - Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р. - Кожаев Владислав Олегович г. Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323 - Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират) - Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират) - Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г. Краснодар (пират) - Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь - Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р - Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд. - Плетнев Игорь Иванович 1992г Симферополь б/р - Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск |
|
|
23.10.2018, 22:07
Сообщение
#34
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)
Команда Крым-Energy - Симферополь - 1 1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират) 2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират) 3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират) Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2 1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират) 2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират) 3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират) Команда Черный Пони - г. Керчь 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират) 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар 1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС 2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС 3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р. Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь 1. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСК 3 разряд 2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират) 3. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСК 3 разряд Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск. 1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979 2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978 3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978 4. Миронов Олег Владимирович МС 1970 Команда Louis de F. Керчь-Севастополь 1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират) 2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират) 3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь Команда "Радиогорка" г. Севастополь 1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь 2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь. 3. Уточняется Команда Симферополь-1 1. Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь (пират) 2. Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 3. Уточняется Личный зачет - Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират) - Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь - Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р - Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд. - Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск - Меркулов Александр Юрьевич 1983 г.р. |
|
|
24.10.2018, 9:32
Сообщение
#35
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Просчитав время захода солнца и для безопасности участников, организаторы приняли решения немного сдвинуть регламент..
08:00 приезд и оформление зарегистрировавшихся участников; 08:30-08:45 – жеребьевка секторов первого тура; 08:45-09:00 – торжественное открытие соревнований; 09:30 – вход в сектора; 09:30-11:00 – подготовка к соревнованиям; 11:00 – старт первого тура; 16:00 – финиш первого тура; 16:00-16:30 – взвешивание и подведение итогов первого тура; 17:00 – жеребьевка зон второго тура. |
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: valeriy64 |
27.10.2018, 22:25
Сообщение
#36
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
27.10.2018, 22:54
Сообщение
#37
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
30.10.2018, 12:31
Сообщение
#38
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
30.10.2018, 14:22
Сообщение
#39
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Вот и закончился спортивный сезон по ловле донной удочкой,первые слова благодарности хочу выразить спортсменам которые приняли участия в наших Чемпионатах и Кубках, кто то лучше кто то хуже,но вы получаете спортивный опыт, что в дальнейшем поможет вам стать сильными спортсменами, в этом я не сомневаюсь.
У нас появились новичке спортсмены, в этом не малая заслуга Андрея Рихтера и Александра Сухорукова, которые рассказывают и самое главное доносят до спортсменов, правильную информацию по этому виду ловли, спасибо вам ребята. Мы уверенно движемся к поставленным целям, и молодые спортсмены этому прямое доказательство,пока у них не все получается, но это временно. Дальнейшие свои мысли выскажу чуть позже, а сейчас просто короткое резюме сезона 2018, и конечно Поздравления победителям последнего Чемпионата в 2018 году в Республики Крым, Команда Крым Энержи г. Симферополь. 2 место в командном зачете и 2 место в личном у Александра Сухорукова, ребята, на сегодня вы одни из лучших спортсменов в Республики Крым по ловле донной удочкой! Также отличное выступления в этом сезоне показал Головин Эдуар и Команда Черный пони г. Керчь, которая хоть и состоит больше чем на половину с спортсменов поплавочников но тем не менее показывает стабильное выступления. Пока все, продолжения следует............... |
|
|
Форумчане сайта 5 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: diletant, lehaleh, leonidos81, SirAlex, valeriy64 |
31.10.2018, 21:59
Сообщение
#40
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: SirAlex |
Текстовая версия | Сейчас: 28.3.2024, 10:57 |
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.! |