Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Слёт форумчан на годовщину форума 28-29 мая 2011 года, время встречи изменить нельзя :)
admin4ek
сообщение 14.4.2011, 20:45
Сообщение #1


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Ну что коллеги, напоминаю что 28-29-го мая 2011 года состоится слёт на 3-ю годовщину форума ribak.net.
Время встречи не меняем, 28-го мая 2008 года был создан форум to_keep_order.gif и так ежегодно gimmefive2.gif
Сразу предвидя множество препятствий для части форумчан (соревнования, запланированный выезд и т.д., да и просто нежелание), приношу извинения тем, кто не может или не желает, мы собираем тех, кто готов и желает small43.gif

Есть уже предложение от соарендатора водоёма на проведение данного мероприятия, в качестве бонуса - часть расходов на мероприятие администрация форума возьмёт на себя (во всяком случае есть желание проспонсировать конкурсы на слёте), но думаю в любом случае мы живём в современном мире и каждый понимает, что чудес не бывает и придётся скинуться на фуршет и аренду водоёма (с учётом того, что практически все ездят на платники в этом нет ничего необычного - тем более практика слётов показала, что никто из присутствующих не обеднел).
Кроме того, планируется провести сбор средств на благотворительность и помочь нуждающимся коллегам-форумчанам (по желанию и возможностям) gimmefive2.gif Эта идея не моя, но она мне понравилась, тем более помощь целенаправленная victory.gif

В любом случае где-то до майских праздников я хочу получить подтверждение на готовность предоставить водоём для проведения слёта от арендатора, если вдруг что-то не получиться, значит будем подбирать другой водоём, слёт состоится при любой погоде, главное чтобы позволило здоровье kaka62.gif

Приглашаю всех желающих! smi-28.gif
Подробности буду выкладывать по мере поступления информации kaka59.gif
Спасибо за участие.


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lehaleh
сообщение 14.4.2011, 20:50
Сообщение #2


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3457
Благодарностей: 4945
Регистрация: 14.3.2009
Возраст: 56
Из: Симферополь +7978 71 51 225
Пользователь №: 393
Любимый вид рыбалки:поплавок-карповая
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   24  


АААА, Славик, напомнил о былом


--------------------
Поймёшь рыбалку ты тогда , когда пройдёшь неоднократно надежды полный путь туда и горемычный путь обратно !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
admin4ek
сообщение 14.4.2011, 20:54
Сообщение #3


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(lehaleh @ 14.4.2011, 20:50) *
АААА, Славик, напомнил о былом

Ну Лёха, раньше коней запряжём - больше выпьем 2011-47.gif small43.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
paromshik
сообщение 14.4.2011, 20:58
Сообщение #4


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3227
Благодарностей: 1440
Регистрация: 27.6.2010
Возраст: 52
Из: Керчь
Пользователь №: 3150
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   10  


Цитата(admin4ek @ 14.4.2011, 20:45) *
Ну что коллеги, напоминаю что 28-29-го мая 2011 года состоится слёт на 3-ю годовщину форума ribak.net.
Время встречи не меняем, 28-го мая 2008 года был создан форум to_keep_order.gif и так ежегодно gimmefive2.gif


Ув. Админ очень интерестно, Ещё незнаю как по работе но... Ток вопрос по водоёму. Нас ведь много, и все мы разные , хыжак, поплавок, там карпик ... Интерес чтоб все помочили снасти, мож просто на Симболоте!? Это моё мнение, я незнаю , мож чото лучше есть, Горлинка нравица... Всеж чото скажут ,и определица.... vbig73.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lehaleh
сообщение 14.4.2011, 20:58
Сообщение #5


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3457
Благодарностей: 4945
Регистрация: 14.3.2009
Возраст: 56
Из: Симферополь +7978 71 51 225
Пользователь №: 393
Любимый вид рыбалки:поплавок-карповая
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   24  


Согласен на все 100, раньше начнем обсуждать что и как, больше согласия и толку будет


--------------------
Поймёшь рыбалку ты тогда , когда пройдёшь неоднократно надежды полный путь туда и горемычный путь обратно !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
admin4ek
сообщение 14.4.2011, 21:02
Сообщение #6


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(paromshik @ 14.4.2011, 20:58) *
Ув. Админ очень интерестно, Ещё незнаю как по работе но... Ток вопрос по водоёму. Нас ведь много, и все мы разные , хыжак, поплавок, там карпик ... Интерес чтоб все помочили снасти, мож просто на Симболоте!? Это моё мнение, я незнаю , мож чото лучше есть, Горлинка нравица... Всеж чото скажут ,и определица.... vbig73.gif

Главное не заморачиваться и не создавать сложности pod_stolom11.gif , думаю для настоящего рыбака подержать маховку в руках никогда не скучно, на мой взгляд это самая демократичная снасть и она объединяет практически всех, кто называет себя рыбаком gimmefive2.gif
Водоём должен быть непубличный, т.е. исключить внешние мешающие факторы, ну я подумаю об этом... пока точно не могу сказать.

Цитата(lehaleh @ 14.4.2011, 20:58) *
Согласен на все 100, раньше начнем обсуждать что и как, больше согласия и толку будет

Лёха это верно, надож и страниц 100 хотябы написать pod_stolom13.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
paromshik
сообщение 14.4.2011, 21:06
Сообщение #7


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3227
Благодарностей: 1440
Регистрация: 27.6.2010
Возраст: 52
Из: Керчь
Пользователь №: 3150
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   10  


Цитата(admin4ek @ 14.4.2011, 21:02) *
Главное не заморачиваться и не создавать сложности pod_stolom11.gif , думаю для настоящего рыбака подержать маховку в руках никогда не скучно, на мой взгляд это самая демократичная снасть и она объединяет практически всех, кто называет себя рыбаком gimmefive2.gif
Водоём должен быть непубличный, т.е. исключить внешние мешающие факторы, ну я подумаю об этом... пока точно не могу сказать.


gimmefive2.gif Можно, если хто во временное пользование даст, я поплавчанку лет сто уже не держал... Но... small52.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lehaleh
сообщение 14.4.2011, 21:09
Сообщение #8


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3457
Благодарностей: 4945
Регистрация: 14.3.2009
Возраст: 56
Из: Симферополь +7978 71 51 225
Пользователь №: 393
Любимый вид рыбалки:поплавок-карповая
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   24  


28-29 Мая-действующий Запрет, значит нужен*Часный* водоем


--------------------
Поймёшь рыбалку ты тогда , когда пройдёшь неоднократно надежды полный путь туда и горемычный путь обратно !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
admin4ek
сообщение 14.4.2011, 21:10
Сообщение #9


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(lehaleh @ 14.4.2011, 21:09) *
28-29 Мая-действующий Запрет, значит нужен*Часный* водоем

Ну да, однозначно так gimmefive2.gif на публичном водоёме запрет и рыбы нет, поэтому только арендованный водоём gimmefive2.gif
А на уху наловить надо по любому! icon_confused.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lehaleh
сообщение 14.4.2011, 21:11
Сообщение #10


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3457
Благодарностей: 4945
Регистрация: 14.3.2009
Возраст: 56
Из: Симферополь +7978 71 51 225
Пользователь №: 393
Любимый вид рыбалки:поплавок-карповая
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   24  


Цитата(admin4ek @ 14.4.2011, 21:02) *
Лёха это верно, надож и страниц 100 хотябы написать pod_stolom13.gif

Ну первая страница уже есть, а за месяц и 200 накрапаем

Главное условие-сборная Украины по всем видам спорта просто *ОТДЫХАЕТ*


--------------------
Поймёшь рыбалку ты тогда , когда пройдёшь неоднократно надежды полный путь туда и горемычный путь обратно !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

51 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:47

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!