Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 23 февраля 2016 года., совместная рыбалка форумчан
Dmitrich
сообщение 1.3.2016, 0:06
Сообщение #51


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 5358
Благодарностей: 5048
Регистрация: 21.7.2010
Возраст: 54
Из: Армянск/Балаклава
Пользователь №: 3364
Любимый вид рыбалки:поплавок-морская
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   38  


Цитата(Motorpike @ 29.2.2016, 23:35) *
"Нет, купил у балоклавского мудрого дедушки джедая. "
Я сам подсмотрел секрет у джидая в позапрошлом году, цена тоже была неадекватная.В прошлом году всё сделал сам.Кстати, Валера дед to_keep_order.gif того КАПИТАНА, который с ребят деньги дурные слупил за рыбалку.Генетика наверное...Писали об этом внучаре на форуме.... pod_stolom10.gif

Зря, за этого Валеру отвечу. Внук и сын за деда.......... Ходил с ним и не раз. Худого слова не скажу. Отвечаю. Как договорились.......


--------------------
Ээээх!!! щас бы рыбку половить и немножко пофлудить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Motorpike
сообщение 1.3.2016, 9:48
Сообщение #52


Старожила форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Благодарностей: 580
Регистрация: 15.4.2010
Возраст: 58
Из: Симферополь
Пользователь №: 2644
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   2  


Цитата(Dmitrich @ 1.3.2016, 0:06) *
Зря, за этого Валеру отвечу. Внук и сын за деда.......... Ходил с ним и не раз. Худого слова не скажу. Отвечаю. Как договорились.......

Отвечу...Выходил с Валерой не раз и не два .Сам рыбу ловит исправно,но переходит неохотно- типа" везде так".Дважды выходили мокрые с головы до ног- причина: нежелание капитана при переходе держать судно поперек волны.В эти дни вышли не в14-00 а в11-00 и 12 -00 соответственно.В указанные дни рабята с других ялов выходили сухими, после 14-00, и с рыбой.(((После второго раза стараемся его услугами не пользоваться.Два года назад цены : ялик-до 14-00--1200,(у Володи , Юры и многих других кепов --1000; самодуры по 150...Дмитрич, при всём уважении к тебе, по Валере... как то так...По указаным фактам можешь уточнить у Евгения Дмитриевича,ты его знаешь,заезжали к тебе с ним неоднократно.


.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили Motorpike за это сообщение:
Knippelman, Novichock
tolstyj
сообщение 15.2.2017, 18:43
Сообщение #53


Бывалый рыбак
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 982
Благодарностей: 894
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 46
Из: Крым,Симферополь +7978(засекречен)
Пользователь №: 1887
Любимый вид рыбалки:поплавок-карповая
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   5  


Цитата(Knippelman @ 15.10.2016, 10:16) *
Здравствуйте. А почему в ЛС, у нас ни от кого секретов нет?

(цитату Серого взял ,подходит)
23 февраля намечается!!!
А я тундра в смартфоне, как в вайбере переписываться можно?у меня только дзынь-дзынь to_keep_order.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lehaleh
сообщение 15.2.2017, 20:17
Сообщение #54


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3457
Благодарностей: 4945
Регистрация: 14.3.2009
Возраст: 56
Из: Симферополь +7978 71 51 225
Пользователь №: 393
Любимый вид рыбалки:поплавок-карповая
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   24  


Цитата(tolstyj @ 15.2.2017, 18:43) *
(цитату Серого взял ,подходит)
23 февраля намечается!!!
А я тундра в смартфоне, как в вайбере переписываться можно?у меня только дзынь-дзынь to_keep_order.gif

Женька , ты такой не один ! Ну им проще стало общаттца тама , ну и "Гресь " ( хрен ) с ними , нам и на Форуме комфортно , видать Аксакалам стало в падлу за много лет писать и делится с " однополчанами " , проще вариться в своем котле ( я не хочу переходить на имена , но Форум , это наше общее дело и как не нам "старикам " его поддерживать и развивать)


--------------------
Поймёшь рыбалку ты тогда , когда пройдёшь неоднократно надежды полный путь туда и горемычный путь обратно !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили lehaleh за это сообщение:
admin4ek
tolstyj
сообщение 15.2.2017, 20:44
Сообщение #55


Бывалый рыбак
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 982
Благодарностей: 894
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 46
Из: Крым,Симферополь +7978(засекречен)
Пользователь №: 1887
Любимый вид рыбалки:поплавок-карповая
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   5  


а я и не знал что есть тайное общество масонов "вайберистов" small85.gif
Давай собирать банду, . Вопрос : 1)где? 2) 23 или 25го ? 2011-x18.gif
Андреича не берём у него плоскостопие,энурез и экзамен на права pod_stolom13.gif хотя он такой, что и гаишника привезёт принимающего экзамен pod_stolom13.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gressn
сообщение 16.2.2017, 10:31
Сообщение #56


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 3007
Благодарностей: 4318
Регистрация: 9.1.2010
Возраст: 50
Из: Симферополь
Пользователь №: 2034
Любимый вид рыбалки:спиннинг-морская
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   31  


Цитата(tolstyj @ 15.2.2017, 20:44) *
а я и не знал что есть тайное общество масонов "вайберистов" small85.gif
Давай собирать банду, . Вопрос : 1)где? 2) 23 или 25го ? 2011-x18.gif
Андреича не берём у него плоскостопие,энурез и экзамен на права pod_stolom13.gif хотя он такой, что и гаишника привезёт принимающего экзамен pod_stolom13.gif

как у вас нету вайбера, так у мню нету планшета, чтобы висеть на форуме круглосуточно. и при чем тут одно к другому, инфа разлетается.. и те кто захочет придут, есть у него вайбер или нет, а кто не захочет, найдёт причину.. впрочем как всегда и было...
на счёт 23 тема закрутилась позавчера, а сегодня уже обвинили во всём меня..
при этом почва прозондирована на месте прошлых 23-их.. Помещение спасалки на пляже водохранки стоит 4 000 руб день (на часы не делится)... беседка чуть меньше.. но улица не фонтан для "старичков".25 и 26 уже тама занято общество м... всё это собиралось вынести на форум с предложением..
однако нихто так и невынес других предложения... и оргкомитет не работает... vbig73.gif

ЗЫ: Виталив предложил Скалу две недели назад.. и чё??? никто даже точку в смс не поставил...



--------------------
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SankaDub
сообщение 16.2.2017, 14:23
Сообщение #57


Старожила форума
********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 400
Благодарностей: 1153
Регистрация: 23.11.2013
Возраст: 41
Из: Симферополь
Пользователь №: 9677
Любимый вид рыбалки:поплавок
Рыболовный стаж:1 год



Репутация:   6  


Цитата(lehaleh @ 15.2.2017, 20:17) *
Женька , ты такой не один ! Ну им проще стало общаттца тама , ну и "Гресь " ( хрен ) с ними , нам и на Форуме комфортно , видать Аксакалам стало в падлу за много лет писать и делится с " однополчанами " , проще вариться в своем котле ( я не хочу переходить на имена , но Форум , это наше общее дело и как не нам "старикам " его поддерживать и развивать)

Лёха привет, идея создания группы в вайбере моя, и я далеко не аксакал на форуме. И эта группа ни в коем случае не является альтернативой форуму. Прогресс не стоит на месте, так что общение мгновенными сообщениями в некоторых случаях намного удобней. Если уж так подходить к вопросу, то тогда зачем пользоваться телефоном и звонить. Нужно весь флуд выкладывать на форум? А в группе в вайбере как раз 80% флуда. Отчёты там тоже никто не выкладывает, они все на форуме. Максимум скидываются фотки в процессе рыбалки. Основная функция чата состоит в том чтоб быстро узнать кто и куда планирует в ближайшие дни ехать и обсудить детали.
Лёх, вот ещё вопрос: А на сколько часто отвечают в ветке "Возьмите с собой на рыбалку"?

1. Если я созданием чата нанёс вред форуму, то прошу аргументированно это сказать.
2. В чат были добавлены все кто был в телефонной книге, кому стало не интересно удалились.

ЗЫ. Прошу прощения за флуд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 4 раз(а) поблагодарили SankaDub за это сообщение:
Dmitrich, gressn, Knippelman, tus3783
leonidos81
сообщение 16.2.2017, 16:13
Сообщение #58


Старожила форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Благодарностей: 942
Регистрация: 9.5.2009
Возраст: 43
Из: Симферополь
Пользователь №: 787
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   2  


В ветке "Возьмите меня на рыбалку" я переписываюсь сам с собой, так что я аксакал этой ветки )))
Ну а если серьезно то немножко присутствует проблема для новичков влиться с кемнибудь в компанию на рыбалку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили leonidos81 за это сообщение:
admin4ek
Dmitrich
сообщение 16.2.2017, 19:49
Сообщение #59


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 5358
Благодарностей: 5048
Регистрация: 21.7.2010
Возраст: 54
Из: Армянск/Балаклава
Пользователь №: 3364
Любимый вид рыбалки:поплавок-морская
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   38  


Цитата(SankaDub @ 16.2.2017, 14:23) *
Лёха привет, идея создания группы в вайбере моя, и я далеко не аксакал на форуме. И эта группа ни в коем случае не является альтернативой форуму. Прогресс не стоит на месте, так что общение мгновенными сообщениями в некоторых случаях намного удобней. Если уж так подходить к вопросу, то тогда зачем пользоваться телефоном и звонить. Нужно весь флуд выкладывать на форум? А в группе в вайбере как раз 80% флуда. Отчёты там тоже никто не выкладывает, они все на форуме. Максимум скидываются фотки в процессе рыбалки. Основная функция чата состоит в том чтоб быстро узнать кто и куда планирует в ближайшие дни ехать и обсудить детали.
Лёх, вот ещё вопрос: А на сколько часто отвечают в ветке "Возьмите с собой на рыбалку"?

1. Если я созданием чата нанёс вред форуму, то прошу аргументированно это сказать.
2. В чат были добавлены все кто был в телефонной книге, кому стало не интересно удалились.

ЗЫ. Прошу прощения за флуд.

99 флуда, Саша, давай быть точным. pod_stolom8.gif


--------------------
Ээээх!!! щас бы рыбку половить и немножко пофлудить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили Dmitrich за это сообщение:
gressn, Knippelman
admin4ek
сообщение 16.2.2017, 21:53
Сообщение #60


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Парни, кто тут? pod_stolom13.gif

Ключевой момент, чтобы было чёткое понимание vbig73.gif

Чат для быстрого общения - это просто замечательно и удобно для людей! Идея хорошая, если в реальности это не уменьшает информационность форума.
Я не хочу изучать вопрос детально, но можно посчитать сколько информационных фото выложено в группе в вайбере и сколько аналогичных сообщений выложено за это же время на форуме.
Если соотношение например на 5-ть рыбалок в вайбере выложен 1 отчёт (да хотя бы кинуть фотку и сказать пару слов) на форуме, то 100% вайбер-группа наносит прямой вред форуму gimmefive2.gif
Если меньше, то не критично. Это по факту, не важно нравится это или нет!

Флуд на форуме ни к чему, но фотку о рыбалке если забыл (поленился) выложить на форуме много раз подряд (вошло в привычку), это не есть позитив, это есть лажа!
Т.е. всё должно делаться рационально, каждый инструмент может при грамотном использовании быть и полезен и вреден.

P.S. Я уже устал от сложностей в личной жизни, но похоже уже финишная черта pod_stolom.gif Вернусь пля, переИбеню всё нах pod_stolom.gif

Не ругайтесь пожалуйста, обнимаю! small30.gif small33.gif small32.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 5 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
gressn, Knippelman, lehaleh, lelik5, tus3783

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:20

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!