Открытый Кубок Республики Крым по дисциплине (донная удочка)-2018 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Открытый Кубок Республики Крым по дисциплине (донная удочка)-2018 |
19.5.2018, 1:34
Сообщение
#31
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация открыта
1) Команда "Крым-1" 1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС 2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС 3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р 2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ" 1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС 2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд 3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд 3) Команда "Керчь-1" 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС 4) Команда "Симферополь-1" 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд 3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь 5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь 1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р 2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р 3. 6) Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»: 1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р 2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р 3. 7) Команда MAV - Адыгея 1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г. 2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г. 3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г. 8) Команда (название уточняем) 1.Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд 2. Уточняется 3. Уточняется Личный зачет 1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь 2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь 3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд 4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р 5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд 6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р 7. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи 8. Байбарак Юрий Николаевич КМС 9. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск[ |
|
|
19.5.2018, 1:46
Сообщение
#32
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
С водоемам и шлагбаумом все решено, согласования Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым получено.
Шлагбаумом управляют с лодочной станции, они будут проинформированы, за собой просьба закрывать шлагбаум 2-3 июня свободная тренировка 8 июня свободная тренировка 9-10 первый-второй тур |
|
|
19.5.2018, 9:42
Сообщение
#33
|
|
Прохожий рыбак Группа: Читатели ;) Сообщений: 33 Благодарностей: 99 Регистрация: 22.5.2012 Возраст: 47 Из: Симферополь Пользователь №: 6566 Любимый вид рыбалки:фидер Рыболовный стаж:1 год Репутация: 1 |
По семейным обстоятельствам в соревнованиях принять участие не смогу, а 2-3 можно приехать порыбачить?
|
|
|
19.5.2018, 14:27
Сообщение
#34
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
21.5.2018, 11:00
Сообщение
#35
|
|
Прохожий рыбак Группа: Читатели ;) Сообщений: 33 Благодарностей: 99 Регистрация: 22.5.2012 Возраст: 47 Из: Симферополь Пользователь №: 6566 Любимый вид рыбалки:фидер Рыболовный стаж:1 год Репутация: 1 |
А кто из участников собирается на тренировку 2-3-го?
|
|
|
21.5.2018, 11:39
Сообщение
#36
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
21.5.2018, 15:19
Сообщение
#37
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация открыта
1) Команда "Крым-1" 1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС 2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС 3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р 2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ" 1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС 2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд 3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд 3) Команда "Черный Пони" Керчь-1 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС 4) Команда "Симферополь-1" 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд 3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь 5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь 1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р 2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р 3. 6) Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»: 1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р 2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р 3. 7) Команда MAV - Адыгея 1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г. 2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г. 3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г. 8) Команда (название уточняем) 1. Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд 2. Уточняется 3. Уточняется 9) Команда "Победа" 1. Деев Алексей Валерьевич 1976 г.р. +79787881836 СФРС б/р 2. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд 3. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь Личный зачет 1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь 2. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р 3. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р 4. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи 5. Байбарак Юрий Николаевич КМС 6. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск[ |
|
|
21.5.2018, 18:00
Сообщение
#38
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
21.5.2018, 20:29
Сообщение
#39
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация открыта
1) Команда "Крым-1" 1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС 2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС 3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р 2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ" 1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС 2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд 3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд 3) Команда "Черный Пони" Керчь-1 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС 4) Команда "Симферополь-1" 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд 3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь 5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь 1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р 2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р 3. 6) Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»: 1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р 2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р 3. 7) Команда MAV - Адыгея 1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г. 2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г. 3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г. 8) Команда (название уточняем) 1. Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд 2. Уточняется 3. Уточняется 9) Команда "Победа" 1. Деев Алексей Валерьевич 1976 г.р. +79787881836 СФРС б/р 2. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд 3. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь Личный зачет 1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь 2. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р 3. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р 4. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи 5. Байбарак Юрий Николаевич КМС 6. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск 7. Дюличев Петр Валерьевич г. Симферополь 8. Корнилов Дмитрий Александрович г. Симферополь |
|
|
22.5.2018, 15:14
Сообщение
#40
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация открыта
1) Команда "Крым-1" 1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС 2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС 3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р 2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ" 1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС 2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд 3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд 3) Команда "Черный Пони" Керчь-1 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС 4) Команда "Симферополь-1" 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд 3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь 5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь 1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р 2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р 3. 6) Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»: 1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р 2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р 3. 7) Команда MAV - Адыгея 1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г. 2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г. 3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г. 8) ZEMEX FEEDER TEAM 1. Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд 2. Горбунов Алексей Николаевич, Краснодар, 1972г.р. , КМС 3. Уточняется 9) Команда "Победа" 1. Деев Алексей Валерьевич 1976 г.р. +79787881836 СФРС б/р 2. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд 3. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь Личный зачет 1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь 2. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р 3. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р 4. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи 5. Байбарак Юрий Николаевич КМС 6. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск 7. Дюличев Петр Валерьевич г. Симферополь 8. Корнилов Дмитрий Александрович г. Симферополь 9. Марченко Петр Анатольевич, личный зачет, без разряда, г.Керчь, 1984 г.р. |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.3.2024, 18:40 |
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.! |