Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазин на пятом километре!, Севастополь
Гость_DIMonchik_*
сообщение 9.2.2009, 18:22
Сообщение #1





Гости

Благодарностей:





    


Недавно заехал купить лески на поводки и червей, увидел на витрине свою мясорубку SPRO и с тоской спросил про цену, продавец сказал-по старой(мысленно перекинул на доллары и понял, что это уже гривен 900 должно быть) а с твоей скидкой-390!!!!!! Тут же выложил четыре сотни и в непонятках уехал домой! Нихрена не понимаю-как они все торгуют, кто задрал цены до небес(Одесса), кто накидывает на старую цену 35-40%(Киев) А вообще понял одну вещь-покупка снастей своего рода вложение денег-мои байроны один рыбак готов купить по 400гр (в своё время я их преобрёл по 300)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanyaiverson
сообщение 10.2.2009, 20:06
Сообщение #2


Рыбак из города-героя!
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 1231
Благодарностей: 52
Регистрация: 11.1.2009
Возраст: 39
Из: город-герой Севастополь
Пользователь №: 251
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:грибник



Репутация:   3  


Цитата(DIMonchik @ 9.2.2009, 17:22) *
Недавно заехал купить лески на поводки и червей, увидел на витрине свою мясорубку SPRO и с тоской спросил про цену, продавец сказал-по старой(мысленно перекинул на доллары и понял, что это уже гривен 900 должно быть) а с твоей скидкой-390!!!!!! Тут же выложил четыре сотни и в непонятках уехал домой! Нихрена не понимаю-как они все торгуют, кто задрал цены до небес(Одесса), кто накидывает на старую цену 35-40%(Киев) А вообще понял одну вещь-покупка снастей своего рода вложение денег-мои байроны один рыбак готов купить по 400гр (в своё время я их преобрёл по 300)


Дим ты про какой магаз на пятом??? Их там много!!! На стоянке была одна SPROшка 460тая-хозяин сказал если заказывать по новой цене будет 500 грн!!!


--------------------
CARP - Just Catch & Release
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_DIMonchik_*
сообщение 10.2.2009, 23:11
Сообщение #3





Гости

Благодарностей:





    


Цитата(sanyaiverson @ 10.2.2009, 19:06) *
Дим ты про какой магаз на пятом??? Их там много!!! На стоянке была одна SPROшка 460тая-хозяин сказал если заказывать по новой цене будет 500 грн!!!

Магазин "Рыболов", где Лёня хозяин. Просто "моя" цена отличается от других, я у них не на одну тысячу гривен уже купил снаряги-заслужил small23.gif , думаю! Но у них заказа не надо-есть в наличии пока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanyaiverson
сообщение 10.2.2009, 23:53
Сообщение #4


Рыбак из города-героя!
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 1231
Благодарностей: 52
Регистрация: 11.1.2009
Возраст: 39
Из: город-герой Севастополь
Пользователь №: 251
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:грибник



Репутация:   3  


Цитата(DIMonchik @ 10.2.2009, 22:11) *
Магазин "Рыболов", где Лёня хозяин. Просто "моя" цена отличается от других, я у них не на одну тысячу гривен уже купил снаряги-заслужил small23.gif , думаю! Но у них заказа не надо-есть в наличии пока.


Я хозяев по именам не знаю!!! small9.gif Где именно?


--------------------
CARP - Just Catch & Release
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TRITON
сообщение 11.2.2009, 16:50
Сообщение #5


Это я A.V. :)
*********

Группа: Бывалые читатели
Сообщений: 812
Благодарностей: 91
Регистрация: 10.6.2008
Возраст: 54
Из: Cоветский Союз, Симферополь
Пользователь №: 28
Любимый вид рыбалки:карповая
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   0  


Цитата(sanyaiverson @ 10.2.2009, 19:06) *
Дим ты про какой магаз на пятом??? Их там много!!! На стоянке была одна SPROшка 460тая-хозяин сказал если заказывать по новой цене будет 500 грн!!!


Они в украину пока не зашли, поэтому и цена пока неизвестна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Muxa
сообщение 11.2.2009, 19:36
Сообщение #6


Миха с СасыКа ;)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3135
Благодарностей: 542
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 48
Из: МЫТИЩИ
Пользователь №: 16
Любимый вид рыбалки:морская рыбалка
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   6  


Цитата(sanyaiverson @ 10.2.2009, 20:06) *
Дим ты про какой магаз на пятом??? Их там много!!! На стоянке была одна SPROшка 460тая-хозяин сказал если заказывать по новой цене будет 500 грн!!!

Закажи Димону,он у хозяина ещё один плюсик заработает,а ты хорошую цену получишь. зы Дим если ты про тот магазин где я брал червя,то там я спрошек не видел,спецом смотрел катухи.дальнобойную тока 1 видел.какую-не помню но не спроsmall43.gif был уже задёрган и слегка "уставшим" small19.gif


--------------------
в 7 часов утра разгон облаков установление хорошой погоды, с 8 до 10 подвиг, в 16:00 война с Англией.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_DIMonchik_*
сообщение 11.2.2009, 20:13
Сообщение #7





Гости

Благодарностей:





    


Цитата(Muxa @ 11.2.2009, 18:36) *
Закажи Димону,он у хозяина ещё один плюсик заработает,а ты хорошую цену получишь. зы Дим если ты про тот магазин где я брал червя,то там я спрошек не видел,спецом смотрел катухи.дальнобойную тока 1 видел.какую-не помню но не спроsmall43.gif был уже задёрган и слегка "уставшим" small19.gif

У перехода на барахолку и строительный два магазина -один совсем на проходе-Андрей, другой чуть в сторонке(садки висят, лодки стоят(ли)-Лёня, у него еще один -поднимешься к троллейбусам наверху павильончик. У них, кстати, по катухам всегда был неплохой выбор-спрохи, аббисы, риоби у них всегда стоят. К ним часто Nec забегает и продвигает их вперед в инновационном смысле! small43.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Muxa
сообщение 11.2.2009, 20:34
Сообщение #8


Миха с СасыКа ;)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3135
Благодарностей: 542
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 48
Из: МЫТИЩИ
Пользователь №: 16
Любимый вид рыбалки:морская рыбалка
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   6  


Цитата(sanyaiverson @ 10.2.2009, 20:06) *
Дим ты про какой магаз на пятом??? Их там много!!! На стоянке была одна SPROшка 460тая-хозяин сказал если заказывать по новой цене будет 500 грн!!!

без байта,не знаю другие есть?могу ошибиться,Димон поправит.у Гарри брал нааамного по лёгкой цене.ты не стесняйся звякни.было правда не "вчера" small23.gif дёшево и сердито small42.gif


--------------------
в 7 часов утра разгон облаков установление хорошой погоды, с 8 до 10 подвиг, в 16:00 война с Англией.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanyaiverson
сообщение 13.2.2009, 21:32
Сообщение #9


Рыбак из города-героя!
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 1231
Благодарностей: 52
Регистрация: 11.1.2009
Возраст: 39
Из: город-герой Севастополь
Пользователь №: 251
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:грибник



Репутация:   3  


Цитата(DIMonchik @ 11.2.2009, 19:13) *
У перехода на барахолку и строительный два магазина -один совсем на проходе-Андрей, другой чуть в сторонке(садки висят, лодки стоят(ли)-Лёня, у него еще один -поднимешься к троллейбусам наверху павильончик. У них, кстати, по катухам всегда был неплохой выбор-спрохи, аббисы, риоби у них всегда стоят. К ним часто Nec забегает и продвигает их вперед в инновационном смысле! small43.gif


Да вроде цены нормальные предлагают!


--------------------
CARP - Just Catch & Release
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_DIMonchik_*
сообщение 13.2.2009, 22:32
Сообщение #10





Гости

Благодарностей:





    


Цитата(sanyaiverson @ 13.2.2009, 20:32) *
Да вроде цены нормальные предлагают!

Так я о том же-налетай, пока дают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:09

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!