Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Федерация рыболовного спорта Крыма и Федерация спортивной рыбалки Крыма - мнения форумчан, поговорим о федерациях - преимущества и недостатки федераций
DIMonchik
сообщение 5.2.2011, 16:00
Сообщение #21


Рыболов Димончик
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4234
Благодарностей: 582
Регистрация: 8.8.2009
Возраст: 51
Из: Севастополь
Пользователь №: 1322
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   8  


Цитата(xserxx @ 5.2.2011, 8:48) *
Мои Льготы в ФРСК. Я не плачу взносы (как пенсионер), Я не плачу за рыбалку на Бахчике (как член ФРСК), соревновательный взнос у меня на 10% меньше, 10% скидка в его магазинах.

Есть ещё категории пользующиеся другими формами льгот (,,афганцы", члены Бахчисарайской ячейки и др)

п.с. Лично для Димы.

Николаич, мы про ФСРК, ты и там член?


--------------------
Звание "человек разумный" не даётся с рождения, его надо заслужить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xserxx
сообщение 5.2.2011, 16:06
Сообщение #22


Ветеран рыбалки
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма.
Сообщений: 12897
Благодарностей: 3003
Регистрация: 11.6.2008
Возраст: 66
Из: г. Ялта АРК
Пользователь №: 33
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:более 40 лет



Репутация:   25  


Цитата(DIMonchik @ 5.2.2011, 15:00) *
Николаич, мы про ФСРК, ты и там член?


А вдруг?

Дима, я о льготах. Просто всё познаётся в сравнении.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vengr
сообщение 5.2.2011, 16:26
Сообщение #23


Старый знакомый
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Благодарностей: 205
Регистрация: 8.5.2009
Возраст: 50
Из: Симферополь, МТС +79787251118
Пользователь №: 782
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   3  


Ну вот опять договорился. Хочу повториться- Я НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ ФСРК. Просто вещаю о событиях, которые происходят на этих собраниях и часто спорю с гуру, что может выйти боком(шутка). Пруты привожу не я и не отношусь к тем людям, которые поддерживают эту
организацию на плаву. Я их поддерживаю не во всех вопросах. Дима, на собраниях все вопросы обсуждаются открыто, решение принимается открытым голосованием. Дима, предлагаю тебе собрать человек 15- 20 твоих единомышленников, вступить в ФСРК придти на собрание и поверь мне всё будет так как ты хочешь( на собраниях бывает 10- 15 человек и ты со своей фракцией можешь лоббировать свои правила игры).
Ну как предложение а?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMonchik
сообщение 5.2.2011, 16:41
Сообщение #24


Рыболов Димончик
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4234
Благодарностей: 582
Регистрация: 8.8.2009
Возраст: 51
Из: Севастополь
Пользователь №: 1322
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   8  


Цитата(vengr @ 5.2.2011, 15:26) *
Ну вот опять договорился. Хочу повториться- Я НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ ФСРК. Просто вещаю о событиях, которые происходят на этих собраниях и часто спорю с гуру, что может выйти боком(шутка). Пруты привожу не я и не отношусь к тем людям, которые поддерживают эту
организацию на плаву. Я их поддерживаю не во всех вопросах. Дима, на собраниях все вопросы обсуждаются открыто, решение принимается открытым голосованием. Дима, предлагаю тебе собрать человек 15- 20 твоих единомышленников, вступить в ФСРК придти на собрание и поверь мне всё будет так как ты хочешь( на собраниях бывает 10- 15 человек и ты со своей фракцией можешь лоббировать свои правила игры).
Ну как предложение а?

gimmefive2.gif Вовчик, я чисто гипотетически про пруты...просто при таких условиях я не поеду на кастинговые. От этого мир не перевернётся и реки не потекут вспять, зима не поменяется местами с летом pod_stolom13.gif А при встрече ты дашь мне на пробу любой прут и мы с тобой об этом знаем.
Но так поступят многие, кто не член, не выступает, но захочет увидеть и потрогать пруты. Суть популяризации испаряется... значит, соберутся те же, так же и с тем же...(как говорит Николаич-секта) Я не занимаюсь политикой, лобби и пр... я люблю карпфишинг. Пока для участия в соревнованиях в КК нет деления на членов и нечленов поучаствую....про 15 человек я уже где-то слышал kaka10.gif


--------------------
Звание "человек разумный" не даётся с рождения, его надо заслужить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xserxx
сообщение 5.2.2011, 17:14
Сообщение #25


Ветеран рыбалки
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма.
Сообщений: 12897
Благодарностей: 3003
Регистрация: 11.6.2008
Возраст: 66
Из: г. Ялта АРК
Пользователь №: 33
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:более 40 лет



Репутация:   25  


Дима, уважаю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vovan
сообщение 5.2.2011, 19:13
Сообщение #26


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 5814
Благодарностей: 448
Регистрация: 25.5.2009
Возраст: 53
Из: Белогорский р-он
Пользователь №: 915
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   9  


Цитата(DIMonchik @ 5.2.2011, 15:41) *
gimmefive2.gif Вовчик, я чисто гипотетически про пруты...просто при таких условиях я не поеду на кастинговые. От этого мир не перевернётся и реки не потекут вспять, зима не поменяется местами с летом pod_stolom13.gif А при встрече ты дашь мне на пробу любой прут и мы с тобой об этом знаем.
Но так поступят многие, кто не член, не выступает, но захочет увидеть и потрогать пруты. Суть популяризации испаряется... значит, соберутся те же, так же и с тем же...(как говорит Николаич-секта) Я не занимаюсь политикой, лобби и пр... я люблю карпфишинг. Пока для участия в соревнованиях в КК нет деления на членов и нечленов поучаствую....про 15 человек я уже где-то слышал kaka10.gif
100% ,в десяточку.


--------------------
В жизни нет ничего лучше собственного опыта. ВАЛЬТЕР СКОТТ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SHURA
сообщение 8.2.2011, 13:35
Сообщение #27


Старый знакомый
******

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 243
Благодарностей: 2
Регистрация: 11.2.2009
Возраст: 48
Из: Симферополь
Пользователь №: 285
Любимый вид рыбалки:поплавок
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   0  


Цитата(DIMonchik @ 4.2.2011, 21:21) *
Пока в Уставе не будет прописано-ЗА СЪЕДЕНОГО КАРПА С ЛЮБОГО ВОДОЁМА-ПОЛНОЕ И НАВЕЧНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ И ГАНЬБА! моей ноги в таких рыболовных сообществах не будет....


И тут же пишешь - " Это закон, когда предложение завалено спросом возникает дефицит, дефицит может вызвать обособленность "избранных" от "остального народа" и как итог-допуск к дефициту "своих", а "чужих" только за дополнительную плату. Мне почему-то раньше казалось что ребята до такого не дойдут"

Ану ка скажи нам Димончик , ты наверное как только первый раз на рыбалку поехал и первого карпа поймал , да так он тебе понравился, что ты такой сознательный давай их сразу всех выпускать ? Или все таки озарение пришло к тебе со временем и на чьем то примере ? Наверное все очень удивятся , если я скажу , что и с KINом мы не одного карпа с Титана и Уварово сожрали, перед тем как нас осенило . Как мне кажется подобными рассуждениями , это ты таким образом делите людей на правильных и неправильных, тем самым лишая последних возможности измениться.
Огорчу тебя , но одна из задач ФСРК не создание закрытого элитарного клуба "продвинутых" по твоему принципу, а принятие всех желающих и ВОСПИТАНИЕ , поощрение в них принципов спортивной рыбалки. Думаю толку от этого больше , чем от обычного словоблудия и попыток найти только негатив.
Кстати говоря , организация соревнований далеко не последнее дело в прививании принципа "поймал - отпусти", поскольку там это обязательное правило и единожды попробовав, человеку гораздо проще сделать это в дальнейшем, сам с этого начинал.
Теперь по теме касательно кастинга , конечно Вова даст тебе свою палку потестить встретив тебя на водоеме , но я не слышал об очереди из желающих предоставить свои пруты всем без разбора на прошлогоднем кастинге . А почему никто из критиков не подумал, что это не малый риск, который берут на себя организаторы собирая отнюдь не двухкопеечные удочки , буквально со всей Украины. И случись не дай Бог что, надо вытащить из своего кармана и возместить. И таки да , поэтому это будет одна из привелегий для членов ФСРК и один из ответов для тех кто постоянно спрашивает , что нам дает членство. А тебе и всем желающим , чтобы слова не расходились с делом , предлагаю привезти свои палки на кастинг и предоставить для всех на тесты, уверяю никто препятствовать этому не будет. Мы вообще организация общественная и любые здравые инициативы , идеи и помощь только приветствуем , а все ключевые моменты решаются голосованием. Критика конструктивна , если ее начать с себя.



--------------------
Чем длиннее руки у рыболова ,тем меньше веры его рассказам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TRITON
сообщение 8.2.2011, 16:03
Сообщение #28


Это я A.V. :)
*********

Группа: Бывалые читатели
Сообщений: 812
Благодарностей: 91
Регистрация: 10.6.2008
Возраст: 54
Из: Cоветский Союз, Симферополь
Пользователь №: 28
Любимый вид рыбалки:карповая
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   0  


Цитата(SHURA @ 8.2.2011, 12:35) *
И тут же пишешь - " Это закон, когда предложение завалено спросом возникает дефицит, дефицит может вызвать обособленность "избранных" от "остального народа" и как итог-допуск к дефициту "своих", а "чужих" только за дополнительную плату. Мне почему-то раньше казалось что ребята до такого не дойдут"

Ану ка скажи нам Димончик , ты наверное как только первый раз на рыбалку поехал и первого карпа поймал , да так он тебе понравился, что ты такой сознательный давай их сразу всех выпускать ? Или все таки озарение пришло к тебе со временем и на чьем то примере ? Наверное все очень удивятся , если я скажу , что и с KINом мы не одного карпа с Титана и Уварово сожрали, перед тем как нас осенило . Как мне кажется подобными рассуждениями , это ты таким образом делите людей на правильных и неправильных, тем самым лишая последних возможности измениться.
Огорчу тебя , но одна из задач ФСРК не создание закрытого элитарного клуба "продвинутых" по твоему принципу, а принятие всех желающих и ВОСПИТАНИЕ , поощрение в них принципов спортивной рыбалки. Думаю толку от этого больше , чем от обычного словоблудия и попыток найти только негатив.
Кстати говоря , организация соревнований далеко не последнее дело в прививании принципа "поймал - отпусти", поскольку там это обязательное правило и единожды попробовав, человеку гораздо проще сделать это в дальнейшем, сам с этого начинал.
Теперь по теме касательно кастинга , конечно Вова даст тебе свою палку потестить встретив тебя на водоеме , но я не слышал об очереди из желающих предоставить свои пруты всем без разбора на прошлогоднем кастинге . А почему никто из критиков не подумал, что это не малый риск, который берут на себя организаторы собирая отнюдь не двухкопеечные удочки , буквально со всей Украины. И случись не дай Бог что, надо вытащить из своего кармана и возместить. И таки да , поэтому это будет одна из привелегий для членов ФСРК и один из ответов для тех кто постоянно спрашивает , что нам дает членство. А тебе и всем желающим , чтобы слова не расходились с делом , предлагаю привезти свои палки на кастинг и предоставить для всех на тесты, уверяю никто препятствовать этому не будет. Мы вообще организация общественная и любые здравые инициативы , идеи и помощь только приветствуем , а все ключевые моменты решаются голосованием. Критика конструктивна , если ее начать с себя.



Порадовал... +1000 gimmefive2.gif особенно про палки и про жареных карпов....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KIN
сообщение 8.2.2011, 20:26
Сообщение #29


Гарри - ловец карпов :)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма.
Сообщений: 5990
Благодарностей: 1088
Регистрация: 5.6.2008
Возраст: 58
Из: Cимферополь
Пользователь №: 20
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:31-40 лет



Репутация:   6  


Цитата(SHURA @ 8.2.2011, 12:35) *
что и с KINом мы не одного карпа с Титана и Уварово сожрали, перед тем как нас осенило .

Врёшь...на Уварово мы их не ели ,только на Титане-уху варили.. А отпускать карпа я стал после Карпуши 2004.. А в федерации в основном,народ который уже состоялся как рыбак -карпятник.. и его ты уже не перевоспитаешь.
Модераторы,прошу прощения за офф топ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vovan
сообщение 8.2.2011, 21:38
Сообщение #30


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 5814
Благодарностей: 448
Регистрация: 25.5.2009
Возраст: 53
Из: Белогорский р-он
Пользователь №: 915
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   9  


Цитата(SHURA @ 8.2.2011, 12:35) *
это ты таким образом делите людей на правильных и неправильных, тем самым лишая последних возможности измениться.
Огорчу тебя , но одна из задач ФСРК не создание закрытого элитарного клуба "продвинутых" по твоему принципу, а принятие всех желающих и ВОСПИТАНИЕ , поощрение в них принципов спортивной рыбалки. Думаю толку от этого больше , чем от обычного словоблудия и попыток найти только негатив.
Кстати говоря , организация соревнований далеко не последнее дело в прививании принципа "поймал - отпусти", поскольку там это обязательное правило и единожды попробовав, человеку гораздо проще сделать это в дальнейшем, сам с этого начинал.
Теперь по теме касательно кастинга , конечно Вова даст тебе свою палку потестить встретив тебя на водоеме , но я не слышал об очереди из желающих предоставить свои пруты всем без разбора на прошлогоднем кастинге . А почему никто из критиков не подумал, что это не малый риск, который берут на себя организаторы собирая отнюдь не двухкопеечные удочки , буквально со всей Украины. И случись не дай Бог что, надо вытащить из своего кармана и возместить. И таки да , поэтому это будет одна из привелегий для членов ФСРК и один из ответов для тех кто постоянно спрашивает , что нам дает членство. А тебе и всем желающим , чтобы слова не расходились с делом , предлагаю привезти свои палки на кастинг и предоставить для всех на тесты, уверяю никто препятствовать этому не будет. Мы вообще организация общественная и любые здравые инициативы , идеи и помощь только приветствуем , а все ключевые моменты решаются голосованием. Критика конструктивна , если ее начать с себя.
Ув. SHURA, человеку дойти до соревнаваний еще надо, а это прежде всего финансовые возможности, которые не каждый готов оставить за участие. Поэтому соревнование сдесь, не совсем умесный довод поймал отпусти. Каждый человек сам определяет готов он или нет поймать и отпустить, оставить свою гордость добытчика, вот смотрите какого я вытянул к столу.
Скажу в этом плане за себя, уже два года катаюсь но домой ни одного, чуть не соврал в первый одного привез на 2.5кг. и все дома чесно не понимают, оттец с братом охотники и такие, а где? Пока один знакомый не сказал что он все обратно топит. Прикалуется часто "подкалывает" если продать все сколько рыбы можно на рынке приобрести. Решения правильно должен принять сам каждый, будеш давить может произойти обратное.
По кастингу, да молодци что организовываете второй год, есть одно но. В прошлом году пока учасники кастинга выявляли лучшего, тестом занимался кто хотел. В этом у многих было желание приехать и принять участие, после потестить бланки, а не приехать ради того чтобы пока идут состизания покидать. Разница в этом заметная не так ли.
И за себя опять же, был тоже так настроен, что последние поросто пропал интерес, также мыслил вступит в ФСРК ну все таки люди одного взгляда да и всякое бывает, а вдруг захочу участвовать. Интерес напроч отпал после всех высказываний, не имено ваших, в общем. Сложилось мнение что ФСРК нужно просто количество членов и не более того.
Мое мнение разделит не один.человек.


--------------------
В жизни нет ничего лучше собственного опыта. ВАЛЬТЕР СКОТТ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:01

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!