Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> График поплавочных соревнований 2014 год, перечень соревнований
valeriy64
сообщение 13.12.2013, 15:49
Сообщение #21


Аксакал форума
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 1585
Благодарностей: 3384
Регистрация: 19.4.2011
Возраст: 59
Из: г. Симферополь
Пользователь №: 4683
Любимый вид рыбалки:поплавок
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   21  


Цитата(bog77 @ 12.12.2013, 23:01) *
я могу ловить одновременно и на фидер и поплавком в разных секторах , так можно???


Олег, сам подумай много ты наловишь на поплавок если рядом в зоне постоянно будут елозить кормушкой по воде, я так понял что ты задал вопрос можно ли ловить вперемешку поплавком и фидером в одной зоне, вообще то на обсуждение такой вариант выставил, а там как народ вздумает.

P/S Интересно как это ты одновременно сразу в двух секторах ловить собрался small55.gif small50.gif


--------------------
Люди слышат, но не слушают. Видят, но не смотрят. Знают, но не понимают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VOROBEI
сообщение 13.12.2013, 23:57
Сообщение #22


Рыбачище
*****

Группа: Бывалые читатели
Сообщений: 72
Благодарностей: 93
Регистрация: 3.1.2012
Возраст: 52
Из: Керчь
Пользователь №: 6014
Любимый вид рыбалки:поплавок
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   1  


Цитата(valeriy64 @ 12.12.2013, 18:50) *
Сказал как отрезал pod_stolom13.gif Вношу предложение для обсуждения сделать на Митридате тандемный режим ловли, один чел с удочкой, второй чел с фидером но в разных зонах, а улов в сумме.


Думаю что было-бы не плохо опробывать тандем.Всё равно фест.И если всё пройдёт супер,потом будем говорить о высоком. ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ, Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ.И водоём должен быть УВАРОВО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 3 раз(а) поблагодарили VOROBEI за это сообщение:
mentay, SAGE, valeriy64
valeriy64
сообщение 14.12.2013, 13:14
Сообщение #23


Аксакал форума
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 1585
Благодарностей: 3384
Регистрация: 19.4.2011
Возраст: 59
Из: г. Симферополь
Пользователь №: 4683
Любимый вид рыбалки:поплавок
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   21  


Цитата(VOROBEI @ 13.12.2013, 22:57) *
Думаю что было-бы не плохо опробывать тандем.Всё равно фест.И если всё пройдёт супер,потом будем говорить о высоком. ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ, Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ.И водоём должен быть УВАРОВО.


Лёха по Уварово займись арифметикой, мы в 10ом еле влезли как будет если фидер подключится. Может там посмотреть другие места более ровные и равноценные, прикинь кто то попадет в сектор где я ловил во второй день с глубиной 40 см на 13 метровом штыке очень было сексуально, тогда это будет последний тандем, это так в плане раздумий. По критериям однозначности больше подходит Чокур Элли там и берега всем хватит и глубины по штыком на 11м порядка 180 см, а на 13 так и за 2 метра залезть можно и рыбы по лету и осени в берегу достаточно. Единственный вопрос который надо будет порешать как туда сейчас попасть, но это ближе к весне надо ехать разговаривать. Это как вариант. Ты там был и все видел 60 человек на фидере поместились легко. Если на этом водоеме получится по организации я здесь помогу. Жалко в Черемисовке на удалось побывать какие там условия по берегу, по фоткам Сереги Jamp там плотина интересная но тяжело так определить сколько она по длинне может быть тот берег где фидер должен был сесть. Если кто в курсе отпишитесь.


--------------------
Люди слышат, но не слушают. Видят, но не смотрят. Знают, но не понимают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SAGE
сообщение 14.12.2013, 18:32
Сообщение #24


Рыбачище
*****

Группа: Бывалые читатели
Сообщений: 96
Благодарностей: 257
Регистрация: 10.7.2013
Возраст: 59
Из: г.Запорожье
Пользователь №: 9059
Любимый вид рыбалки:поплавок
Рыболовный стаж:31-40 лет



Репутация:   4  


Много слышал о Белогорском водохранилище. Смотрел на карте и фото, очень интересный водоемчик. Как там с береговой линией и вообще с рыбалкой?


--------------------
Тяжела и неказиста, жизнь спортсмена-штекериста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mentay
сообщение 14.12.2013, 18:54
Сообщение #25


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 2529
Благодарностей: 1652
Регистрация: 9.11.2010
Возраст: 46
Из: Керчь
Пользователь №: 3972
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   12  


Цитата(SAGE @ 14.12.2013, 18:32) *
Много слышал о Белогорском водохранилище. Смотрел на карте и фото, очень интересный водоемчик. Как там с береговой линией и вообще с рыбалкой?


Вадим, на Белогорском (там где Карасевка) был несколько раз. Сначала в мае, затем в августе. Но мы охотились на хищника, поэтому подробности о ловле бели не дам, но немного половили и плотвы для живца. Этого добра там хватало. (Хотя, объективности ради, скажу, что был там лет пять назад). Видел, что народ ловящий подлещика размещался (если разбить водоём на две половины) на той половине где база охотников и рыболовов. Берег там очень длинный и насколько помню в ровную линию.


--------------------
Так вот по мелочам и узнаёшь что-нибудь новое, как осенью клюёт рыба, где надо искать её и ещё что-нибудь в этом роде, но вокруг этих мелочей накапливается столько разговоров, встреч с людьми, всяких случаев и наблюдений природы, что мелочи приобретают гораздо большее значение, чем мы думаем... К. Паустовский
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили mentay за это сообщение:
SAGE, valeriy64
valeriy64
сообщение 14.12.2013, 22:07
Сообщение #26


Аксакал форума
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 1585
Благодарностей: 3384
Регистрация: 19.4.2011
Возраст: 59
Из: г. Симферополь
Пользователь №: 4683
Любимый вид рыбалки:поплавок
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   21  


Цитата(mentay @ 14.12.2013, 17:54) *
Видел, что народ ловящий подлещика размещался (если разбить водоём на две половины) на той половине где база охотников и рыболовов. Берег там очень длинный и насколько помню в ровную линию.


И везде трава, а подлещика ловят в окнах между травой, с воды просто этого не видно. Это надо ехать самому смотреть что там за обстановка будет летом, а так кто то видел, сказал, люди немного не в курсе что нам надо. Для любительской подходит, а так что бы сесть правильно это вопрос.


--------------------
Люди слышат, но не слушают. Видят, но не смотрят. Знают, но не понимают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mentay
сообщение 14.12.2013, 23:11
Сообщение #27


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 2529
Благодарностей: 1652
Регистрация: 9.11.2010
Возраст: 46
Из: Керчь
Пользователь №: 3972
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   12  


Цитата(valeriy64 @ 14.12.2013, 21:07) *
И везде трава, а подлещика ловят в окнах между травой, с воды просто этого не видно. Это надо ехать самому смотреть что там за обстановка будет летом, а так кто то видел, сказал, люди немного не в курсе что нам надо. Для любительской подходит, а так что бы сесть правильно это вопрос.



Не знаю, каждый год повторяется такая ситуация на этом водоёме или нет, но в мае там воды было офигеть сколько было, даже деревья (к деревне) стояли в воде, а в августе вода упала метра наверное на 3-4 не меньше и чтобы дойти до уреза воды нужно было по грязюке пройти прилично. Насчёт травы там не в курсе, но если надо правдивую инфу (предварительно) то у меня там товарищ живёт (закуривает сигарету дома, а докуривает на водоёме) он подскажет и покажет что, где и как.


--------------------
Так вот по мелочам и узнаёшь что-нибудь новое, как осенью клюёт рыба, где надо искать её и ещё что-нибудь в этом роде, но вокруг этих мелочей накапливается столько разговоров, встреч с людьми, всяких случаев и наблюдений природы, что мелочи приобретают гораздо большее значение, чем мы думаем... К. Паустовский
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили mentay за это сообщение:
valeriy64
valeriy64
сообщение 14.12.2013, 23:47
Сообщение #28


Аксакал форума
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 1585
Благодарностей: 3384
Регистрация: 19.4.2011
Возраст: 59
Из: г. Симферополь
Пользователь №: 4683
Любимый вид рыбалки:поплавок
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   21  


Цитата(mentay @ 14.12.2013, 22:11) *
но если надо правдивую инфу (предварительно) то у меня там товарищ живёт (закуривает сигарету дома, а докуривает на водоёме) он подскажет и покажет что, где и как.

Конечно надо. 1- длинна праямой, 2-глубина на 6м удочке от уреза,3-рельеф и дно- песок, камни, ил. Саша уточни у него если можно, потом на гугле отметить место.


--------------------
Люди слышат, но не слушают. Видят, но не смотрят. Знают, но не понимают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mentay
сообщение 14.12.2013, 23:54
Сообщение #29


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 2529
Благодарностей: 1652
Регистрация: 9.11.2010
Возраст: 46
Из: Керчь
Пользователь №: 3972
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   12  


Цитата(valeriy64 @ 14.12.2013, 23:47) *
Конечно надо. 1- длинна праямой, 2-глубина на 6м удочке от уреза,3-рельеф и дно- песок, камни, ил. Саша уточни у него если можно, потом на гугле отметить место.


Узнаю. Я так понял этот водоём рассматривается как вариант проведения мероприятия. В этом случае там есть один дополнительный + на мой взгляд - желающие могут разместиться не в палатках, а на базе ООР, там же и кухня своя есть. По крайней мере когда я там был, там накрывались столы для свадебного банкета.


--------------------
Так вот по мелочам и узнаёшь что-нибудь новое, как осенью клюёт рыба, где надо искать её и ещё что-нибудь в этом роде, но вокруг этих мелочей накапливается столько разговоров, встреч с людьми, всяких случаев и наблюдений природы, что мелочи приобретают гораздо большее значение, чем мы думаем... К. Паустовский
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили mentay за это сообщение:
valeriy64
VOROBEI
сообщение 15.12.2013, 0:34
Сообщение #30


Рыбачище
*****

Группа: Бывалые читатели
Сообщений: 72
Благодарностей: 93
Регистрация: 3.1.2012
Возраст: 52
Из: Керчь
Пользователь №: 6014
Любимый вид рыбалки:поплавок
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   1  


Цитата(valeriy64 @ 14.12.2013, 13:14) *
Лёха по Уварово займись арифметикой, мы в 10ом еле влезли как будет если фидер подключится. Может там посмотреть другие места более ровные и равноценные, прикинь кто то попадет в сектор где я ловил во второй день с глубиной 40 см на 13 метровом штыке очень было сексуально, тогда это будет последний тандем, это так в плане раздумий. По критериям однозначности больше подходит Чокур Элли там и берега всем хватит и глубины по штыком на 11м порядка 180 см, а на 13 так и за 2 метра залезть можно и рыбы по лету и осени в берегу достаточно. Единственный вопрос который надо будет порешать как туда сейчас попасть, но это ближе к весне надо ехать разговаривать. Это как вариант. Ты там был и все видел 60 человек на фидере поместились легко. Если на этом водоеме получится по организации я здесь помогу. Жалко в Черемисовке на удалось побывать какие там условия по берегу, по фоткам Сереги Jamp там плотина интересная но тяжело так определить сколько она по длинне может быть тот берег где фидер должен был сесть. Если кто в курсе отпишитесь.


В включил арифметику и логику.Противоположный берег,чище,глубже,и выше(я в этом уверен,обязательно опробую.)Имел в виду берег подгорой (лично моё мнение)
http://s019.radikal.ru/i618/1306/ec/cd06fb74ddd8.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили VOROBEI за это сообщение:
valeriy64, valeriy64

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:40

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!