Открытый Кубок Республики Крым по ловле донной удочкой - 2016 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Открытый Кубок Республики Крым по ловле донной удочкой - 2016 |
13.9.2016, 23:25
Сообщение
#11
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация!
Командный зачет: 1)Симферополь (Крым-1) Республика Крым 1)Шрамко Виталий Сергеевич, г.Ялта, ФРСРК, 1р 2)Рихтер Андрей Павлович, г.Симферополь, ФРСРК, КМС 3)Сухоруков Александр Сергеевич, г.Симферополь, ФРСРК, 1р Личный зачет Прокопьев Антон Евгеньевич г.Симферополь ФРСРК 3р Ибрагимов Дилявер Нариманович г.Белогорск ФРСРК 3р Андреев Александр Андреевич, г.Керчь, ФРСРК, 1р Наш постоянный спонсор Рыболовный Магазин ВОВА НЕНГР с нами |
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: MAESTRO |
14.9.2016, 23:43
Сообщение
#12
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация!
Командный зачет: 1)Команда Симферополь (Крым-1) Республика Крым 1)Шрамко Виталий Сергеевич, г.Ялта, ФРСРК, 1р 2)Рихтер Андрей Павлович, г.Симферополь, ФРСРК, КМС 3)Сухоруков Александр Сергеевич, г.Симферополь, ФРСРК, 1р 2)Команда Ялта (Крым-2) Республика Крым 1) Чича Сергей Владимирович 1982г.р (г.Ялта ФРСРК) 1р 2) Павлов Николай Викторович 1988г.р (г.Симферополь,ФРСРК) 1р 3) Зелепухин Алексей Николаевич 1985 г.р (г.Севастополь ) б/р Личный зачет Прокопьев Антон Евгеньевич г.Симферополь ФРСРК 3р Ибрагимов Дилявер Нариманович г.Белогорск ФРСРК 3р Андреев Александр Андреевич, г.Керчь, ФРСРК, 1р Кучалиев Ильяс Абдуллаевич п.Советский ФРСРК Чуприн Михаил Александрович Симферополь ФРСРК Кукушкин Дмитрий Олегович г.Керчь |
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: admin4ek |
17.9.2016, 10:06
Сообщение
#13
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
22.9.2016, 13:54
Сообщение
#14
|
|
Рыбачище Группа: Пользователи Сообщений: 98 Благодарностей: 456 Регистрация: 16.8.2016 Возраст: 60 Из: Симферополь Пользователь №: 13353 Любимый вид рыбалки:фидер Рыболовный стаж:7-10 лет Репутация: 6 |
Доброго времени суток. Так все же где будут проходить соревнования? Тайган или Самарли?
-------------------- Да пребудет с нами рыба!
|
|
|
22.9.2016, 14:01
Сообщение
#15
|
|
Рыбачище Группа: Пользователи Сообщений: 98 Благодарностей: 456 Регистрация: 16.8.2016 Возраст: 60 Из: Симферополь Пользователь №: 13353 Любимый вид рыбалки:фидер Рыболовный стаж:7-10 лет Репутация: 6 |
Где будет кубок? Определились? Это важный вопрос. Так как далековато Самарли. А поучаствовать хотелось...
-------------------- Да пребудет с нами рыба!
|
|
|
26.9.2016, 8:41
Сообщение
#16
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
28.9.2016, 8:19
Сообщение
#17
|
|
Рыбачище Группа: Пользователи Сообщений: 98 Благодарностей: 456 Регистрация: 16.8.2016 Возраст: 60 Из: Симферополь Пользователь №: 13353 Любимый вид рыбалки:фидер Рыболовный стаж:7-10 лет Репутация: 6 |
В Симферопольском ее не меньше, а добираться всем удобнее
-------------------- Да пребудет с нами рыба!
|
|
|
3.10.2016, 22:01
Сообщение
#18
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация!
Командный зачет: 1)Команда Симферополь (Крым-1) Республика Крым 1)Шрамко Виталий Сергеевич, г.Ялта, ФРСРК, 1р 2)Рихтер Андрей Павлович, г.Симферополь, ФРСРК, КМС 3)Сухоруков Александр Сергеевич, г.Симферополь, ФРСРК, 1р 2)Команда Ялта (Крым-2) Республика Крым 1) Чича Сергей Владимирович 1982г.р (г.Ялта ФРСРК) 1р 2) Павлов Николай Викторович 1988г.р (г.Симферополь,ФРСРК) 1р 3) Зелепухин Алексей Николаевич 1985 г.р (г.Севастополь ) б/р 3)Команда " ВОЛНА " 1) Давидович Роман (г. Ялта СФРС) 1 раз. 2) Мазин Юрий (г. Ялта СФРС) 1 раз. 3) Мойсеенко Дмитрий (г. Севастополь СФРС) КМС Личный зачет Прокопьев Антон Евгеньевич г.Симферополь ФРСРК 3р Ибрагимов Дилявер Нариманович г.Белогорск ФРСРК 3р Андреев Александр Андреевич, г.Керчь, ФРСРК, 1р Кучалиев Ильяс Абдуллаевич п.Советский ФРСРК Чуприн Михаил Александрович Симферополь ФРСРК Товарчий Александр Алексеевич, ФРСРК, 2-й разряд. Керчь.8(978) 712-08-95 Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р |
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: admin4ek |
8.10.2016, 2:49
Сообщение
#19
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация!
Командный зачет: 1)Команда Симферополь (Крым-1) Республика Крым 1)Шрамко Виталий Сергеевич, г.Ялта, ФРСРК, 1р 2)Рихтер Андрей Павлович, г.Симферополь, ФРСРК, КМС 3)Сухоруков Александр Сергеевич, г.Симферополь, ФРСРК, 1р 2)Команда Ялта (Крым-2) Республика Крым 1) Чича Сергей Владимирович 1982г.р (г.Ялта ФРСРК) 1р 2) Павлов Николай Викторович 1988г.р (г.Симферополь,ФРСРК) 1р 3) Зелепухин Алексей Николаевич 1985 г.р (г.Севастополь ) б/р 3)Команда " ВОЛНА " 1) Давидович Роман (г. Ялта СФРС) 1 раз. 2) Мазин Юрий (г. Ялта СФРС) 1 раз. 3) Мойсеенко Дмитрий (г. Севастополь СФРС) КМС 4)Команда Победа 1) Деев Алексей Валерьевич, Севастополь, 1 разряд, СФРС, СКР 2) под вопросом 3) Герусов Сергей Александрович, Севастополь, б/р, СФРС,СКР 5) Команда "Керчь" 1) Товарчий Александр Алексеевич, ФРСРК, 2-й разряд. 2) Крадинов Павел, 1989 г.р 3) Вадейка Роман Витальевич, 1995 г.р Личный зачет Прокопьев Антон Евгеньевич г.Симферополь ФРСРК 3р Ибрагимов Дилявер Нариманович г.Белогорск ФРСРК 3р Андреев Александр Андреевич, г.Керчь, ФРСРК, 1р Кучалиев Ильяс Абдуллаевич п.Советский ФРСРК Чуприн Михаил Александрович Симферополь ФРСРК Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р Герусов Сергей Александрович. г. Севастополь СФРС (все еще б/р) Шевчук Евгений Сергеевич г.Симферополь б/ р |
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: admin4ek |
9.10.2016, 9:53
Сообщение
#20
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация!
Командный зачет: 1)Команда Симферополь (Крым-1) Республика Крым 1)Шрамко Виталий Сергеевич, г.Ялта, ФРСРК, 1р 2)Рихтер Андрей Павлович, г.Симферополь, ФРСРК, КМС 3)Сухоруков Александр Сергеевич, г.Симферополь, ФРСРК, 1р 2)Команда Ялта (Крым-2) Республика Крым 1) Чича Сергей Владимирович 1982г.р (г.Ялта ФРСРК) 1р 2) Павлов Николай Викторович 1988г.р (г.Симферополь,ФРСРК) 1р 3) Зелепухин Алексей Николаевич 1985 г.р (г.Севастополь ) б/р 3)Команда " ВОЛНА " 1) Давидович Роман (г. Ялта СФРС) 1 раз. 2) Мазин Юрий (г. Ялта СФРС) 1 раз. 3) Мойсеенко Дмитрий (г. Севастополь СФРС) КМС 4)Команда Победа 1) Деев Алексей Валерьевич, Севастополь, 1 разряд, СФРС, СКР 2) под вопросом 3) Герусов Сергей Александрович, Севастополь, б/р, СФРС,СКР 5) Команда "Керчь" 1) Товарчий Александр Алексеевич, ФРСРК, 2-й разряд. 2) Крадинов Павел, 1989 г.р 3) Вадейка Роман Витальевич, 1995 г.р Личный зачет Прокопьев Антон Евгеньевич г.Симферополь ФРСРК 3р Ибрагимов Дилявер Нариманович г.Белогорск ФРСРК 3р Андреев Александр Андреевич, г.Керчь, ФРСРК, 1р Кучалиев Ильяс Абдуллаевич п.Советский ФРСРК Чуприн Михаил Александрович Симферополь ФРСРК Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р Герусов Сергей Александрович. г. Севастополь СФРС (все еще б/р) Шевчук Евгений Сергеевич г.Симферополь б/ р Климпарский Кирил г.Симферополь ФРСРК 2Р Горбань Евгений г.Симферополь б/р |
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: admin4ek |
Текстовая версия | Сейчас: 28.3.2024, 11:27 |
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.! |