Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
11.7.2011, 16:45
Сообщение
#41
|
|
![]() Бывалый рыбак ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 563 Благодарностей: 363 Регистрация: 24.8.2010 Возраст: 56 Из: симферополь Пользователь №: 3571 Любимый вид рыбалки:спиннинг Рыболовный стаж:7-10 лет Репутация: 4
|
награждение
общее фото наше 2 место а это уже дома; дети были рады и победой родителей и возвращением оных домой и поддержали традицию - но только лимонад вместо шампанского!!! -------------------- просто люблю рыбалку!
|
|
|
11.7.2011, 19:15
Сообщение
#42
|
|
![]() ДиМонский ;) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 3596 Благодарностей: 2935 Регистрация: 10.6.2008 Возраст: 45 Из: Севастополь Пользователь №: 29 Любимый вид рыбалки:фидер Рыболовный стаж:21-25 лет Репутация: 21
|
Рад успехам команды Мартель & Ko, молодцы, так держать!
|
|
|
11.7.2011, 19:24
Сообщение
#43
|
|
![]() Бывалый рыбак ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Бывалые рыболовы Сообщений: 965 Благодарностей: 330 Регистрация: 12.3.2009 Возраст: 62 Из: симферополь Пользователь №: 378 Любимый вид рыбалки:карпфишинг Рыболовный стаж:7-10 лет Репутация: 3
|
Поздровляю
|
|
|
11.7.2011, 21:54
Сообщение
#44
|
|
|
Гарри - ловец карпов :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма. Сообщений: 5990 Благодарностей: 1088 Регистрация: 5.6.2008 Возраст: 60 Из: Cимферополь Пользователь №: 20 Любимый вид рыбалки:карпфишинг Рыболовный стаж:31-40 лет Репутация: 6
|
|
|
|
11.7.2011, 22:20
Сообщение
#45
|
|
![]() Почётный форумчанин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 2752 Благодарностей: 3367 Регистрация: 10.9.2008 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 85 Любимый вид рыбалки:собираю грибы Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан! Репутация: 20
|
Жека,а вы в качестве приза им на следующие соревы место на южной дамбе вместо северной... Не думаю что им найдется место. После того как они уезжали и лично мне говорили "вы тут сос...те, а мы поехали на южную дамбу на ловим себе рыбы на день рыбака" а потом звонить и писать что уехали из за плохой организации. -------------------- Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!!!
|
|
|
11.7.2011, 22:44
Сообщение
#46
|
|
![]() Бывалый рыбак ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 563 Благодарностей: 363 Регистрация: 24.8.2010 Возраст: 56 Из: симферополь Пользователь №: 3571 Любимый вид рыбалки:спиннинг Рыболовный стаж:7-10 лет Репутация: 4
|
Не думаю что им найдется место. После того как они уезжали и лично мне говорили "вы тут сос...те, а мы поехали на южную дамбу на ловим себе рыбы на день рыбака" а потом звонить и писать что уехали из за плохой организации. конечно плохая!!!!дождь и облачность не обеспечили,комаров идр.дрянь не отогнали,рыбу за пару дней не прикормили....... -------------------- просто люблю рыбалку!
|
|
|
11.7.2011, 22:53
Сообщение
#47
|
|
![]() Старый знакомый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 238 Благодарностей: 93 Регистрация: 12.2.2010 Возраст: 71 Из: г. Симферополь Пользователь №: 2185 Любимый вид рыбалки:карповая Рыболовный стаж:7-10 лет Репутация: 0
|
Рад успехам команды Мартель & Ko, молодцы, так держать! Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы! И фотки тоже классные! А тем, кто не получил призов - по ордену "За мужество и героизм в борьбе с насекомыми" -------------------- Весь день не спишь, всю ночь не ешь – конечно, устаешь...
|
|
|
12.7.2011, 9:38
Сообщение
#48
|
|
![]() Бывалый рыбак ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 563 Благодарностей: 363 Регистрация: 24.8.2010 Возраст: 56 Из: симферополь Пользователь №: 3571 Любимый вид рыбалки:спиннинг Рыболовный стаж:7-10 лет Репутация: 4
|
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы! И фотки тоже классные! А тем, кто не получил призов - по ордену "За мужество и героизм в борьбе с насекомыми" такие ордена в виде шишек от укусов привезли все......(насекомые наградили...уж постарались на славу!) -------------------- просто люблю рыбалку!
|
|
|
12.7.2011, 21:56
Сообщение
#49
|
|
![]() Почётный форумчанин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 2752 Благодарностей: 3367 Регистрация: 10.9.2008 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 85 Любимый вид рыбалки:собираю грибы Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан! Репутация: 20
|
такие ордена в виде шишек от укусов привезли все......(насекомые наградили...уж постарались на славу!) Я сегодня с утра сел в машину и весь окутался паутиной и возле уха зажужжал комар, а по приборке букашки ползают - короче сразу на мойку. -------------------- Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!!!
|
|
|
12.7.2011, 22:54
Сообщение
#50
|
|
![]() Бывалый рыбак ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 563 Благодарностей: 363 Регистрация: 24.8.2010 Возраст: 56 Из: симферополь Пользователь №: 3571 Любимый вид рыбалки:спиннинг Рыболовный стаж:7-10 лет Репутация: 4
|
все вещи перестирали и перетрусили....опять гады след на коже оставили и шурик пришел покусанный с работы...рада хоть гадюк и ужиков на дамбе оставили
-------------------- просто люблю рыбалку!
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2026, 8:03 |