Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открытый кубок Крыма 2011 г. по ловле карпа II этап, Титан
ribashok
сообщение 11.7.2011, 16:45
Сообщение #41


Бывалый рыбак
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 563
Благодарностей: 363
Регистрация: 24.8.2010
Возраст: 56
Из: симферополь
Пользователь №: 3571
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   4  


награждение







общее фото

наше 2 место


а это уже дома;

дети были рады и победой родителей и возвращением оных домой

и поддержали традицию -


но только лимонад вместо шампанского!!!


--------------------
просто люблю рыбалку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonskiy
сообщение 11.7.2011, 19:15
Сообщение #42


ДиМонский ;)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3596
Благодарностей: 2935
Регистрация: 10.6.2008
Возраст: 45
Из: Севастополь
Пользователь №: 29
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   21  


Рад успехам команды Мартель & Ko, молодцы, так держать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
prohochiy
сообщение 11.7.2011, 19:24
Сообщение #43


Бывалый рыбак
*********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 965
Благодарностей: 330
Регистрация: 12.3.2009
Возраст: 62
Из: симферополь
Пользователь №: 378
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   3  


Поздровляю icon_confused.gif победителей 2011-01.gif и призеров 2011-43.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KIN
сообщение 11.7.2011, 21:54
Сообщение #44


Гарри - ловец карпов :)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма.
Сообщений: 5990
Благодарностей: 1088
Регистрация: 5.6.2008
Возраст: 60
Из: Cимферополь
Пользователь №: 20
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:31-40 лет



Репутация:   6  


Цитата(Evgen @ 11.7.2011, 13:37) *
7 Фортуна 7 6,18 1 6,18 Снялись с соревнований и переехали на другую дамбу ловить рыбу

Жека,а вы в качестве приза им на следующие соревы место на южной дамбе вместо северной...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgen
сообщение 11.7.2011, 22:20
Сообщение #45


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 2752
Благодарностей: 3367
Регистрация: 10.9.2008
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 85
Любимый вид рыбалки:собираю грибы
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   20  


Цитата(KIN @ 11.7.2011, 21:54) *
Жека,а вы в качестве приза им на следующие соревы место на южной дамбе вместо северной...

Не думаю что им найдется место. После того как они уезжали и лично мне говорили "вы тут сос...те, а мы поехали на южную дамбу на ловим себе рыбы на день рыбака" а потом звонить и писать что уехали из за плохой организации.


--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ribashok
сообщение 11.7.2011, 22:44
Сообщение #46


Бывалый рыбак
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 563
Благодарностей: 363
Регистрация: 24.8.2010
Возраст: 56
Из: симферополь
Пользователь №: 3571
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   4  


Цитата(Evgen @ 11.7.2011, 21:20) *
Не думаю что им найдется место. После того как они уезжали и лично мне говорили "вы тут сос...те, а мы поехали на южную дамбу на ловим себе рыбы на день рыбака" а потом звонить и писать что уехали из за плохой организации.

конечно плохая!!!!дождь и облачность не обеспечили,комаров идр.дрянь не отогнали,рыбу за пару дней не прикормили....... kaka69.gif


--------------------
просто люблю рыбалку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alexvs
сообщение 11.7.2011, 22:53
Сообщение #47


Старый знакомый
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Благодарностей: 93
Регистрация: 12.2.2010
Возраст: 71
Из: г. Симферополь
Пользователь №: 2185
Любимый вид рыбалки:карповая
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   0  


Цитата(Dimonskiy @ 11.7.2011, 19:15) *
Рад успехам команды Мартель & Ko, молодцы, так держать!

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы! И фотки тоже классные! А тем, кто не получил призов - по ордену "За мужество и героизм в борьбе с насекомыми"


--------------------
Весь день не спишь, всю ночь не ешь – конечно, устаешь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ribashok
сообщение 12.7.2011, 9:38
Сообщение #48


Бывалый рыбак
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 563
Благодарностей: 363
Регистрация: 24.8.2010
Возраст: 56
Из: симферополь
Пользователь №: 3571
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   4  


Цитата(alexvs @ 11.7.2011, 21:53) *
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы! И фотки тоже классные! А тем, кто не получил призов - по ордену "За мужество и героизм в борьбе с насекомыми"

такие ордена в виде шишек от укусов привезли все......(насекомые наградили...уж постарались на славу!) kaka66.gif вчера разбирали вещи с поездки-так эти гады еще раз напомнили о себе....повылазило куча пауков и комариные укусы опять появились-такое впечатление что у титановских срок жизни больше.....


--------------------
просто люблю рыбалку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgen
сообщение 12.7.2011, 21:56
Сообщение #49


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 2752
Благодарностей: 3367
Регистрация: 10.9.2008
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 85
Любимый вид рыбалки:собираю грибы
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   20  


Цитата(ribashok @ 12.7.2011, 9:38) *
такие ордена в виде шишек от укусов привезли все......(насекомые наградили...уж постарались на славу!) kaka66.gif вчера разбирали вещи с поездки-так эти гады еще раз напомнили о себе....повылазило куча пауков и комариные укусы опять появились-такое впечатление что у титановских срок жизни больше.....

Я сегодня с утра сел в машину и весь окутался паутиной и возле уха зажужжал комар, а по приборке букашки ползают - короче сразу на мойку.


--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ribashok
сообщение 12.7.2011, 22:54
Сообщение #50


Бывалый рыбак
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 563
Благодарностей: 363
Регистрация: 24.8.2010
Возраст: 56
Из: симферополь
Пользователь №: 3571
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   4  


все вещи перестирали и перетрусили....опять гады след на коже оставили и шурик пришел покусанный с работы...рада хоть гадюк и ужиков на дамбе оставили pod_stolom9.gif


--------------------
просто люблю рыбалку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.6.2026, 8:03

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!