Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубок "КПД" на Украинке (28-31 мая 2015 года)
martyn
сообщение 13.5.2015, 22:41
Сообщение #11


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3471
Благодарностей: 2837
Регистрация: 17.4.2010
Возраст: 54
Из: Феодосия
Пользователь №: 2661
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   11  


Цитата(Evgen @ 13.5.2015, 21:25) *
Да ладно Игореня, я слегка разбавлю состав.


Рад за тебя :)) Жека - сделай всех....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 13.5.2015, 23:45
Сообщение #12


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(karpKacha @ 13.5.2015, 22:46) *
А помошником оператора возмете,я штатив могу носить. pod_stolom13.gif

Легко!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Martel
сообщение 14.5.2015, 8:55
Сообщение #13


Почётный изобретатель!
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 1638
Благодарностей: 1290
Регистрация: 24.4.2009
Возраст: 53
День рождения!
Из: Симферополь
Пользователь №: 684
Любимый вид рыбалки:карповая
Рыболовный стаж:16-20 лет



Репутация:   10  


Цитата(KRIK @ 13.5.2015, 21:35) *
Если ты не в курсе,а ты не в курсе,регистрация шла на другом форуме,и хотели ехать только Севастополь,а уже через три дня я предложил разбавить составы с Симферополя и выложил тему сюда.
Было еще два места,но желающих нет как я посмотрю,а потом начинают базарить,мы на Украинку на соревы не можем попасть,,,Вот попадайте,участвуйте,Ловите рыбу,так нееееет,
Мы лучше будем трепаться в тихомолку,и рассказывать сказки.
Пусть хоть обасрутся у меня за спиной!

1. КПД (г.Севастополь)
- Жаворонков Сергей (капитан)
- Грабис Юрис
2. Карпуша (г.Севастополь)
- Усачев Роман (капитан)
- Харланов Андрей
3. SDD (г.Севастополь)
- Угольников Вячеслав (капитан)
- Скибинский Денис
- Дуркин Денис
4. ФИШ ХАНТЕР (г.Севастополь)
- Бондаренко Александр (капитан)
- Новгородцев Андрей
5. Алга (г.Симферополь)
- Жевлаков Евгений (капитан)
6. Ахтиар (г.Севастополь)
- Шеметьев Олег (капитан)
7. Хысмет (г.Симферополь)
Я на каждое твоё слово отвечу аргументом.Если ты не в курсе, а ты в курсе , я тоже читаю данный форум и вижу всю переписку участников. 1.Где хоть одно твоё слово о "разбавлении" Севастопольцев -Симферопольцами? Я вижу только другое, ответ организатора:Noks

ОО "СКР"

Модератор

204 сообщений
8 тем
Возраст: 26
ГородСевастополь

Отправлено 12 Май 2015 - 20:26

Давай мы сами будем решать, кого регистрировать, а кого нет. Но состав команд остается за нами. Видишь ключевые слова? 2. Подтверждение этому нежелание регистрировать команду "Южан" которые просили регистрацию через carpusha2010. Если вы планировали соревнования среди новичков, то тогда каким боком там команда "Карпуша" далеко не новички. Да и команда Алга и Хысмет тоже. Уже стали их регистрировать потому, что не набирались участники на том форуме. Тогда весь турнир фикция. Поэтому не надо перекладывать с больной головы на здоровую. По поводу:
Цитата(KRIK @ 13.5.2015, 21:35) *
а потом начинают базарить,мы на Украинку на соревы не можем попасть,,,Вот попадайте,участвуйте,Ловите рыбу,так нееееет,
Мы лучше будем трепаться в тихомолку,и рассказывать сказки.
Пусть хоть обасрутся у меня за спиной!
С таким подходом у людей нет желания участвовать в подобных соревнованиях. Нет уважения к другим. Сначала своих наберём, а как не набрали, давай выкручиваться и кинем кость. Не красиво.




--------------------
Мы не учим ловить рыбу - мы рассказываем как это было у нас...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
carpusha2010
сообщение 14.5.2015, 11:09
Сообщение #14


Старый знакомый
******

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 268
Благодарностей: 404
Регистрация: 3.3.2010
Возраст: 52
Из: Балаклава
Пользователь №: 2281
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   4  


Т.к. Дима упомянул обо мне, внесу ясность и больше не будем переходить на личности. Турнир организовывают команды КП и Карпуша.отсюда и участие Карпуши. Несколько севастопольских команд отказались по тем или иным причинам,Алгу взяли в резерв,а потом перевели в основу,основываясь на том что он выступает с супругой. Южане меня попросили их зарегистрировать,т.к. они не зарегистрированы у организаторов...но получилось то что получилось((((,вчера им позвонили и сказали что без проблем,их все любят и уважают им надо самим зарегистрироваться и сказать команду и фио,а не просить меня. В конечном итоге Южане участвовать на данном мероприятии не будут,их промоутер против)))). ну как то так. Турнир пройдет в назначенные даты, еще нужна одна команда(если не нашли), уже нашли. Так что полна коробочка. Звонил Михалычу подтвердил даты проведения.т.к. я договаривался за водоем, я свое дело сделал. Всем удачно отжеребиться ...короче, Нечешуя всем!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 14.5.2015, 12:04
Сообщение #15


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(Martel @ 14.5.2015, 9:55) *
Я на каждое твоё слово отвечу аргументом.Если ты не в курсе, а ты в курсе , я тоже читаю данный форум и вижу всю переписку участников. 1.Где хоть одно твоё слово о "разбавлении" Севастопольцев -Симферопольцами? Я вижу только другое, ответ организатора:Noks

ОО "СКР"

Модератор

204 сообщений
8 тем
Возраст: 26
ГородСевастополь

Отправлено 12 Май 2015 - 20:26

Давай мы сами будем решать, кого регистрировать, а кого нет. Но состав команд остается за нами. Видишь ключевые слова? 2. Подтверждение этому нежелание регистрировать команду "Южан" которые просили регистрацию через carpusha2010. Если вы планировали соревнования среди новичков, то тогда каким боком там команда "Карпуша" далеко не новички. Да и команда Алга и Хысмет тоже. Уже стали их регистрировать потому, что не набирались участники на том форуме. Тогда весь турнир фикция. Поэтому не надо перекладывать с больной головы на здоровую. По поводу: С таким подходом у людей нет желания участвовать в подобных соревнованиях. Нет уважения к другим. Сначала своих наберём, а как не набрали, давай выкручиваться и кинем кость. Не красиво.

То что ты не видел решения о разбавление другими командами,это не означает что решения не было,этот вопрос решили в телефонном режиме.
Я лично общался с Южанами,и мне было сказано,что кто то им сказал,что Клуб не хочет чтобы они участвовали итд.....
У них что нет телефонов не одного из Организаторов???,пусть звонили бы и решали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Martel
сообщение 14.5.2015, 21:43
Сообщение #16


Почётный изобретатель!
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 1638
Благодарностей: 1290
Регистрация: 24.4.2009
Возраст: 53
День рождения!
Из: Симферополь
Пользователь №: 684
Любимый вид рыбалки:карповая
Рыболовный стаж:16-20 лет



Репутация:   10  


Цитата(KRIK @ 14.5.2015, 12:04) *
То что ты не видел решения о разбавление другими командами,это не означает что решения не было,этот вопрос решили в телефонном режиме.
Я лично общался с Южанами,и мне было сказано,что кто то им сказал,что Клуб не хочет чтобы они участвовали итд.....
У них что нет телефонов не одного из Организаторов???,пусть звонили бы и решали
Некогда не переходил на личности. Серёга можно так. Извени, что так. Но по простому. Ребята вот так: Клуб решил повести соревы такие- такие. Есть свободные места для участников. Неужели Вы думаете. что не нашлось бы желающих принять участие в данном мероприятии. Можно было бы и провести и в несколько этапов. "Школьники" были готовы принять участие.А так спонтанно не все готовы. Если Вы пишите в регламенте "популяризация" так следуйте данному слогану. Значит в регистрации должны принять участие "молодые" команды. Пусть даже с тренером. А так как Вы пишите ну просто некрасиво. Мы в свою очередь организуем турнир именно "Аматор" именно для новичков и от сюда все втекающие последствия. И турнир состоится в несколько этапов.Повторюсь именно для новичков, а не для избранных.


--------------------
Мы не учим ловить рыбу - мы рассказываем как это было у нас...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 14.5.2015, 21:55
Сообщение #17


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(Martel @ 14.5.2015, 22:43) *
Некогда не переходил на личности. Серёга можно так. Извени, что так. Но по простому. Ребята вот так: Клуб решил повести соревы такие- такие. Есть свободные места для участников. Неужели Вы думаете. что не нашлось бы желающих принять участие в данном мероприятии. Можно было бы и провести и в несколько этапов. "Школьники" были готовы принять участие.А так спонтанно не все готовы. Если Вы пишите в регламенте "популяризация" так следуйте данному слогану. Значит в регистрации должны принять участие "молодые" команды. Пусть даже с тренером. А так как Вы пишите ну просто некрасиво. Мы в свою очередь организуем турнир именно "Аматор" именно для новичков и от сюда все втекающие последствия. И турнир состоится в несколько этапов.Повторюсь именно для новичков, а не для избранных.

Та не вопрос,только я не организатор,и решения по регистрации и итд.... я не решаю
Я занимаюсь освещением этого турнира.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgen
сообщение 14.5.2015, 23:32
Сообщение #18


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 2752
Благодарностей: 3367
Регистрация: 10.9.2008
Возраст: 48
Из: Симферополь
Пользователь №: 85
Любимый вид рыбалки:собираю грибы
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   20  


Кажется меня тоже отчислили, как типа опытного. А я то, я то, и карповую удочку забыл за какой край держать, все море да море, туда собственно и поеду. icon_confused.gif
Удачных секторофф.


--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили Evgen за это сообщение:
valeriy64
Evgen
сообщение 15.5.2015, 22:12
Сообщение #19


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 2752
Благодарностей: 3367
Регистрация: 10.9.2008
Возраст: 48
Из: Симферополь
Пользователь №: 85
Любимый вид рыбалки:собираю грибы
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   20  


Цитата(Evgen @ 14.5.2015, 23:32) *
Кажется меня тоже отчислили, как типа опытного. А я то, я то, и карповую удочку забыл за какой край держать, все море да море, туда собственно и поеду. icon_confused.gif
Удачных секторофф.

Реабилитировали, пора карповики от пыли оттирать icon_confused.gif


--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Noks
сообщение 15.5.2015, 22:21
Сообщение #20


Сказал пару слов ;)
**

Группа: Не участвую в жизни форума 2
Сообщений: 11
Благодарностей: 11
Регистрация: 20.2.2013
Возраст: 34
Из: Севастополь
Пользователь №: 8183
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   0  


Цитата(Evgen @ 15.5.2015, 22:12) *
Реабилитировали, пора карповики от пыли оттирать icon_confused.gif

Жень, Азиз меня не совсем правильно понял. Сегодня все обсудили с Карпушами и сразу ему отзвонились.
Что касается турнира и обстановки вокруг него, могу сбросить цитату самого себя с другого ресурса:
"Товарищи форумчане, пусть и поздно, но хочу внести ясность во всю сложившуюся вокруг соревнований ситуацию.
На начальном этапе данный турнир планировался, как чисто любительский. В ходе предварительной подготовки и общения с потенциальными участниками, было определено большинство команд. Позже часть команд снялась по техническим причинам и было решено сбросить регламент на форум, для того, чтоб добрать участников.
Как выяснилось позже, я совершил довольно серьезную и значимую ошибку, не указав в шапке регламента, что турнир любительский и предпочтение при регистрации будет отдаваться любительским командам. За что прошу меня простить. Особенно это касается уважаемых во всем Крыму команд Южане, Алга и Хысмет. Которые могли морально пострадать от происходящих в данной теме дебатов. Прошу не принимать в свой адрес никаких обид. Первый блин, он такой.
П.С. Регистрация и резерв открыты для всех уровней команд. "
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили Noks за это сообщение:
valeriy64

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:51

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!