Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открытый Кубок Республики Крым по дисциплине (донная удочка)-2018
KRIK
сообщение 22.5.2018, 18:36
Сообщение #41


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3976
Благодарностей: 5011
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   12  


КУБКИ ЖДУТ ЧЕМПИОНОВ





Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение Сегодня, 18:31
Сообщение #42


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3976
Благодарностей: 5011
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   12  


Регистрация открыта

1) Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд

3) Команда "Черный Пони" Керчь-1
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

4) Команда "Симферополь-1"
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь

5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

6) Команда MAV - Адыгея
1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г.
2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г.
3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г.

7) ZEMEX FEEDER TEAM
1. Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд
2. Горбунов Алексей Николаевич, Краснодар, 1972г.р. , КМС
3. Байбарак Юрий Николаевич КМС


8) Команда "Победа"
1. Деев Алексей Валерьевич 1976 г.р. +79787881836 СФРС б/р
2. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
3. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь


Личный зачет
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
2. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
3. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
4. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи
5. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск
6. Дюличев Петр Валерьевич г. Симферополь
7. Корнилов Дмитрий Александрович г. Симферополь
8. Марченко Петр Анатольевич, личный зачет, без разряда, г.Керчь, 1984 г.р.
9. Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2018, 19:02
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!