Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рейтинг спортсменов Республики Крым по ловле рыбы на фидер, спортивная фидерная ловля
MAESTRO
сообщение 18.9.2014, 14:56
Сообщение #11


Бывалый рыбак
*********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 668
Благодарностей: 1062
Регистрация: 21.9.2011
Возраст: 41
Из: г.Ялта
Пользователь №: 5675
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   7  


Цитата(Dimonskiy @ 18.9.2014, 5:38) *
Да особенно ни как.


Для кого как , для меня с Ромчиком очень даже изменился.


--------------------
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAESTRO
сообщение 23.9.2014, 22:23
Сообщение #12


Бывалый рыбак
*********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 668
Благодарностей: 1062
Регистрация: 21.9.2011
Возраст: 41
Из: г.Ялта
Пользователь №: 5675
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   7  


В Ноябре планируем провести заключительные соревнования в этом году возможно "Мраморный берег 3 "(закрытие сезона) Идея заключается в том чтобы разделить участников на две зоны : 1я - Спортсмены и 2я - Любители ,в каждой из категорий будут три наградных (с кубками медалями),призовых места не зависимо друг от дуга и общий Биг-фиш. Это даст возможность каждому участнику потягаться с себе равному. Любителям - возможность проявить себя и пробиться на пьедестал без препятствий постоянных лидеров , а спортсменам создать больше драйва и сопротивления .
После соревнований ,под итожить и огласить общие результаты (рейтинг) за текущий год всех фидеристов и выделить 1 ,2 и 3е места и провести инаугурацию Золотой ,Серебреный и Бронзовый Чемпион Крыма 2014 года, а также есть идея наградить их переходными красивыми кубками с их фамилиями инициалами которые при смене обладателя будут оставаться как память.
-Что скажите господа?


--------------------
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили MAESTRO за это сообщение:
admin4ek, benstiller
KRIK
сообщение 23.9.2014, 22:29
Сообщение #13


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Идея такая:с 1 по 10 место в рейтинге сдает по 200рублей
10-20 по 100 рублей
20-30 50 рублей
Все по желанию,кто сдаст тот сдаст.
На эти деньги я сделаю 3 кубка за 1,2,3 место
которые будут передаваться каждый год!
Если есть желание кто хочет может кинуть больше!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 3 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
admin4ek, benstiller, MAESTRO
KRIK
сообщение 24.9.2014, 0:39
Сообщение #14


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Начну список
1)KRIK-200
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Misha1975
сообщение 24.9.2014, 8:50
Сообщение #15


Старожила форума
********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 317
Благодарностей: 472
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 7483
Любимый вид рыбалки:собираю грибы
Рыболовный стаж:грибник



Репутация:   3  


Цитата(MAESTRO @ 23.9.2014, 22:23) *
В Ноябре планируем провести заключительные соревнования в этом году возможно "Мраморный берег 3 "(закрытие сезона) Идея заключается в том чтобы разделить участников на две зоны : 1я - Спортсмены и 2я - Любители ,в каждой из категорий будут три наградных (с кубками медалями),призовых места не зависимо друг от дуга и общий Биг-фиш. Это даст возможность каждому участнику потягаться с себе равному. Любителям - возможность проявить себя и пробиться на пьедестал без препятствий постоянных лидеров , а спортсменам создать больше драйва и сопротивления .
После соревнований ,под итожить и огласить общие результаты (рейтинг) за текущий год всех фидеристов и выделить 1 ,2 и 3е места и провести инаугурацию Золотой ,Серебреный и Бронзовый Чемпион Крыма 2014 года, а также есть идея наградить их переходными красивыми кубками с их фамилиями инициалами которые при смене обладателя будут оставаться как память.
-Что скажите господа?

А как отличить любителя,от спортсмена,не дай бог кого обидеть kaka6.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonskiy
сообщение 24.9.2014, 8:59
Сообщение #16


ДиМонский ;)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3596
Благодарностей: 2935
Регистрация: 10.6.2008
Возраст: 42
Из: Севастополь
Пользователь №: 29
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   21  


Цитата(MAESTRO @ 23.9.2014, 23:23) *
В Ноябре планируем провести заключительные соревнования в этом году возможно "Мраморный берег 3 "(закрытие сезона) Идея заключается в том чтобы разделить участников на две зоны : 1я - Спортсмены и 2я - Любители ,в каждой из категорий будут три наградных (с кубками медалями),призовых места не зависимо друг от дуга и общий Биг-фиш. Это даст возможность каждому участнику потягаться с себе равному. Любителям - возможность проявить себя и пробиться на пьедестал без препятствий постоянных лидеров , а спортсменам создать больше драйва и сопротивления .
После соревнований ,под итожить и огласить общие результаты (рейтинг) за текущий год всех фидеристов и выделить 1 ,2 и 3е места и провести инаугурацию Золотой ,Серебреный и Бронзовый Чемпион Крыма 2014 года, а также есть идея наградить их переходными красивыми кубками с их фамилиями инициалами которые при смене обладателя будут оставаться как память.
-Что скажите господа?

Мысли в слух.
1. Мраморное вместит максимум 30 человек, при трезвом числе желающих человек 20. Как будет вести себя водоем в поздне осенний период предугадать сложно и возможно все опять решит случай, жребий. Трезвую оценку может дать проведение двух туров со сменой зон, но в этом случае число участников можно смело делить на два. На самом деле два дня это сложно, тем более это уже не лето.
2. Как будут отбираться спортсмены и любители? До тех пор пока любитель не столкнется со спортсменом у него не будет реального роста. Мне кажется что каждый сам в праве решать кем им быть. Другое дело для общего успеха нужна мотивация участвовать в сильной команде, возможно за счет хороших призов.
3. Кто и что хочет этим всем доказать?
4. Честно я уже и сам потерялся за что бороться, для чего и стоит ли. В планах пока стоят Митридат, ФРСК, появляется еще и Мраморное. По итогу за год получается 12 турниров - как бы очень много. Низкий поклон участникам, которые в них сражались несмотря ни на что. Но по факту это очень тяжелая гонка и не каждый в ней сможет принять участие любители и подавно.
5. Да все эти турниры во благо развития фидера в Крыму, но каков итог? Есть сильная команда и как долго и на сколько интересно будет сражаться участникам этой команды? На следующий год считаю, что действовать в таком же разрезе как это не совсем правильно. Необходимо увеличивать качество, но не количество.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 24.9.2014, 9:26
Сообщение #17


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(Dimonskiy @ 24.9.2014, 9:59) *
Мысли в слух.
1. Мраморное вместит максимум 30 человек, при трезвом числе желающих человек 20. Как будет вести себя водоем в поздне осенний период предугадать сложно и возможно все опять решит случай, жребий. Трезвую оценку может дать проведение двух туров со сменой зон, но в этом случае число участников можно смело делить на два. На самом деле два дня это сложно, тем более это уже не лето.
2. Как будут отбираться спортсмены и любители? До тех пор пока любитель не столкнется со спортсменом у него не будет реального роста. Мне кажется что каждый сам в праве решать кем им быть. Другое дело для общего успеха нужна мотивация участвовать в сильной команде, возможно за счет хороших призов.
3. Кто и что хочет этим всем доказать?
4. Честно я уже и сам потерялся за что бороться, для чего и стоит ли. В планах пока стоят Митридат, ФРСК, появляется еще и Мраморное. По итогу за год получается 12 турниров - как бы очень много. Низкий поклон участникам, которые в них сражались несмотря ни на что. Но по факту это очень тяжелая гонка и не каждый в ней сможет принять участие любители и подавно.
5. Да все эти турниры во благо развития фидера в Крыму, но каков итог? Есть сильная команда и как долго и на сколько интересно будет сражаться участникам этой команды? На следующий год считаю, что действовать в таком же разрезе как это не совсем правильно. Необходимо увеличивать качество, но не количество.

1.Будет один тур.Зачем передвинутся по зонам если зоны будут награждаться отдельно,или может мы начнем передвигаться но хорошим секторам?
2.В спортсмены может пойти любой желающий,а вот в любители будет жесткий отбор,не одному спортсмену мы туда пройти не дадим,та я думаю что они и сами не пойдут.
3.Тут немного не понял,что доказать?
4.На следующий год надо выделить около 5 сорев,которые будут входить в рейтинг,что за соревы решим на собрание фидеристов Крыма,который надо провести где то в марте,зал я обеспечу
5.Что тебя именно не устраивает? На каком турнире было не качественно? говори мы их по попки побьем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonskiy
сообщение 24.9.2014, 9:51
Сообщение #18


ДиМонский ;)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3596
Благодарностей: 2935
Регистрация: 10.6.2008
Возраст: 42
Из: Севастополь
Пользователь №: 29
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   21  


Цитата(KRIK @ 24.9.2014, 10:26) *
1.На следующий год надо выделить около 5 сорев,которые будут входить в рейтинг,что за соревы решим на собрание фидеристов Крыма,который надо провести где то в марте,зал я обеспечу
2.Что тебя именно не устраивает? На каком турнире было не качественно? говори мы их по попки побьем.

1. Для каких целей составляется рейтинг? Самооценка не интересна. Март уже будет поздно.
2. "Необходимо увеличивать качество, но не количество" - разделить любительские турниры (1 день не жесткие правила) и спортивные турниры (2 дня по правилам). Первых может быть хоть сто штук, вторых ограниченное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 3 раз(а) поблагодарили Dimonskiy за это сообщение:
kirillsev, Misha1975, slavik79
KRIK
сообщение 24.9.2014, 10:00
Сообщение #19


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(Dimonskiy @ 24.9.2014, 10:51) *
1. Для каких целей составляется рейтинг? Самооценка не интересна. Март уже будет поздно.
2. "Необходимо увеличивать качество, но не количество" - разделить любительские турниры (1 день не жесткие правила) и спортивные турниры (2 дня по правилам). Первых может быть хоть сто штук, вторых ограниченное.

Так ты его составлял для каких целей?Это все надо обговаривать на собрании!
Ты хочешь чтобы турниры для спортсменов были по два дня?я лично против,я на карповых по 3-4 дня тусю,ты хочешь чтобы я и на фидерных по два дня сидел.У тебя совесть есть)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Misha1975
сообщение 24.9.2014, 10:36
Сообщение #20


Старожила форума
********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 317
Благодарностей: 472
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 7483
Любимый вид рыбалки:собираю грибы
Рыболовный стаж:грибник



Репутация:   3  


Цитата
2. "Необходимо увеличивать качество, но не количество" - разделить любительские турниры (1 день не жесткие правила) и спортивные турниры (2 дня по правилам). Первых может быть хоть сто штук, вторых ограниченное.


Поддерживаю!!!
Есть желание ездить именно на спортивные!

Цитата(KRIK @ 24.9.2014, 10:00) *
Так ты его составлял для каких целей?Это все надо обговаривать на собрании!
Ты хочешь чтобы турниры для спортсменов были по два дня?я лично против,я на карповых по 3-4 дня тусю,ты хочешь чтобы я и на фидерных по два дня сидел.У тебя совесть есть)))

Колхоз-дело добровольное!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили Misha1975 за это сообщение:
valeriy64

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:53

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!