Открытый Кубок Республики Крым по дисциплине (донная удочка)-2018 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Открытый Кубок Республики Крым по дисциплине (донная удочка)-2018 |
22.5.2018, 18:36
Сообщение
#41
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: admin4ek |
24.5.2018, 18:31
Сообщение
#42
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация открыта
1) Команда "Крым-1" 1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС 2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС 3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р 2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ" 1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС 2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд 3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд 3) Команда "Черный Пони" Керчь-1 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС 4) Команда "Симферополь-1" 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд 3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь 5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь 1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р 2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р 3. 6) Команда MAV - Адыгея 1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г. 2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г. 3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г. 7) ZEMEX FEEDER TEAM 1. Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд 2. Горбунов Алексей Николаевич, Краснодар, 1972г.р. , КМС 3. Байбарак Юрий Николаевич КМС 8) Команда "Победа" 1. Деев Алексей Валерьевич 1976 г.р. +79787881836 СФРС б/р 2. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд 3. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь Личный зачет 1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь 2. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р 3. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р 4. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи 5. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск 6. Дюличев Петр Валерьевич г. Симферополь 7. Корнилов Дмитрий Александрович г. Симферополь 8. Марченко Петр Анатольевич, личный зачет, без разряда, г.Керчь, 1984 г.р. 9. Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р |
|
|
27.5.2018, 18:24
Сообщение
#43
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
30.5.2018, 17:55
Сообщение
#44
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация открыта
1) Команда "Крым-1" 1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС 2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС 3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р 2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ" 1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС 2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд 3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд 3) Команда "Черный Пони" Керчь-1 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС 4) Команда "Симферополь-1" 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд 3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь 5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь 1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р 2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р 3. 6) Команда MAV - Адыгея 1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г. 2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г. 3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г. 7) ZEMEX FEEDER TEAM 1. Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд 2. Горбунов Алексей Николаевич, Краснодар, 1972г.р. , КМС 3. Байбарак Юрий Николаевич КМС 8) Команда "Победа" 1. Деев Алексей Валерьевич 1976 г.р. +79787881836 СФРС б/р 2. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд 3. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь Личный зачет 1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь 2. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р 3. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р 4. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи 5. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск 6. Дюличев Петр Валерьевич г. Симферополь 7. Корнилов Дмитрий Александрович г. Симферополь 8. Марченко Петр Анатольевич, личный зачет, без разряда, г.Керчь, 1984 г.р. 9. Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р 10. Гололобов Дмитрий Викторович 1974, Новороссийск, 2 р |
|
|
5.6.2018, 0:24
Сообщение
#45
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация открыта
1) Команда "Крым-1" 1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС 2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС 3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р 2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ" 1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС 2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд 3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд 3) Команда "Черный Пони" Керчь-1 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС 4) Команда "Симферополь-1" 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд 3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь 5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь 1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р 2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р 3. 6) Команда MAV - Адыгея 1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г. 2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г. 3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г. 7) ZEMEX FEEDER TEAM 1. Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд 2. Горбунов Алексей Николаевич, Краснодар, 1972г.р. , КМС 3. Байбарак Юрий Николаевич КМС 8) Команда "Победа" 1. Деев Алексей Валерьевич 1976 г.р. +79787881836 СФРС б/р 2. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд 3. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь 9) Команда Novoross Feeder Team 1. Каракай Виталий Викторович 1985 г. Новороссийск 2р 2. Гололобов Дмитрий Викторович 1974, Новороссийск, 2 р 3. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь Личный зачет 1. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р 2. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р 3. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи 4. Дюличев Петр Валерьевич г. Симферополь 5. Корнилов Дмитрий Александрович г. Симферополь 6. Марченко Петр Анатольевич, личный зачет, без разряда, г.Керчь, 1984 г.р. 7. Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р |
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: CRAB |
7.6.2018, 21:46
Сообщение
#46
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
2.7.2018, 16:13
Сообщение
#47
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: diletant |
Текстовая версия | Сейчас: 19.3.2024, 8:18 |
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.! |