Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 26 27 28  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос представителям магазинов, помогите определиться
gor
сообщение 11.5.2016, 18:34
Сообщение #271


Старый знакомый
******

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 238
Благодарностей: 2708
Регистрация: 8.10.2015
Возраст: 67
Из: Севастополь
Пользователь №: 12349
Любимый вид рыбалки:поплавок
Рыболовный стаж:более 40 лет



Репутация:   6  


Цитата(deller @ 11.5.2016, 13:01) *
Здравствуйте, друзья!
В начале июня планирую быть в Севастополе на отдыхе и конечно же обязательно порыбалить. А потому буду благодарен за информацию по толковым рыболовным магазинам (желательно еще и с толковыми продавцами, которые могут дать правильные советы small1.gif ), где можно прикупить пелагические джиг-головки и правильную резину, да и вообще местную морскую специфику.

Привет!Мне кажется,неплохой магазин ФИШКА(он теперь на пр.Героев Сталинграда напротив рынка на другой стороне проспекта).По крайней мере,его хозяин Женя сам увлечен микроджигом,ультралайтом и т.д,пилькеры изготавливает сам.Ну,и всегда есть выбор в Клубе Путешественников в районе 5км(ближе к ул,Хрусталева).Есть,наверное,и другие магазины,хотя я обычно затариваюсь в Питере или в Москве,или по интернету,но в этих двух приятно общаться с понимающими людьми.
Кстати,я в этом году открыл для себя тему ловли ставриды на ультралайт с тиктовской бомбардой 6 г и джигголовкой 0,4 г.Докладываю-крупная ставрида уже пошла,сегодня поймал 10 штук буквально за полчаса,удовольствия масса-больше,чем от 13 кг пикши ,которую поймал перед этим.Ставриду ловили уже на возвращении домой.Удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 4 раз(а) поблагодарили gor за это сообщение:
Alexey2011, Dmitrich, mentay, SarethDark
lolik
сообщение 17.2.2018, 15:51
Сообщение #272


Бывалый рыбак
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Благодарностей: 785
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 40
Из: Ялта
Пользователь №: 1885
Любимый вид рыбалки:морская рыбалка
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   4  


Ребята, кто у нас в Крыму является официальным представителем Trabucco? Есть пара вопросов по заказу Серфовых снастей, если у нас это вообще возможно сделать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 26 27 28
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:26

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!