Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открытый Кубок Республики Крым по дисциплине (донная удочка)-2018
KRIK
сообщение 19.5.2018, 1:34
Сообщение #31


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3973
Благодарностей: 5011
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   12  


Регистрация открыта

1) Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд

3) Команда "Керчь-1"
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

4) Команда "Симферополь-1"
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь

5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

6) Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»:
1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р
2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р
3.

7) Команда MAV - Адыгея
1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г.
2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г.
3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г.

8) Команда (название уточняем)
1.Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд
2. Уточняется
3. Уточняется


Личный зачет
1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь
2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд
4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
7. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи
8. Байбарак Юрий Николаевич КМС
9. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск[
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 19.5.2018, 1:46
Сообщение #32


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3973
Благодарностей: 5011
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   12  


С водоемам и шлагбаумом все решено, согласования Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым получено.
Шлагбаумом управляют с лодочной станции, они будут проинформированы, за собой просьба закрывать шлагбаум
2-3 июня свободная тренировка
8 июня свободная тренировка
9-10 первый-второй тур
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
prime
сообщение 19.5.2018, 9:42
Сообщение #33


Сказал пару слов ;)
**

Группа: Читатели ;)
Сообщений: 23
Благодарностей: 60
Регистрация: 22.5.2012
Возраст: 42
Из: Симферополь
Пользователь №: 6566
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:1 год
Имя:Руслан



Репутация:   0  


По семейным обстоятельствам в соревнованиях принять участие не смогу, а 2-3 можно приехать порыбачить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 19.5.2018, 14:27
Сообщение #34


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3973
Благодарностей: 5011
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   12  


Цитата(prime @ 19.5.2018, 10:42) *
По семейным обстоятельствам в соревнованиях принять участие не смогу, а 2-3 можно приехать порыбачить?

Через шлагбаум будут пускаться только участники Соревнования,

Проскочите, приезжайте, но гарантий не каких
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
prime
сообщение Сегодня, 11:00
Сообщение #35


Сказал пару слов ;)
**

Группа: Читатели ;)
Сообщений: 23
Благодарностей: 60
Регистрация: 22.5.2012
Возраст: 42
Из: Симферополь
Пользователь №: 6566
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:1 год
Имя:Руслан



Репутация:   0  


А кто из участников собирается на тренировку 2-3-го?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение Сегодня, 11:39
Сообщение #36


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3973
Благодарностей: 5011
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   12  


Цитата(prime @ 21.5.2018, 12:00) *
А кто из участников собирается на тренировку 2-3-го?

Понятия не имею)
Подъехали показали удостоверения и ловить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение Сегодня, 15:19
Сообщение #37


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3973
Благодарностей: 5011
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   12  


Регистрация открыта

1) Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд

3) Команда "Черный Пони" Керчь-1
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

4) Команда "Симферополь-1"
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь

5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

6) Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»:
1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р
2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р
3.

7) Команда MAV - Адыгея
1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г.
2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г.
3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г.

8) Команда (название уточняем)
1. Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд
2. Уточняется
3. Уточняется

9) Команда "Победа"
1. Деев Алексей Валерьевич 1976 г.р. +79787881836 СФРС б/р
2. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
3. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь


Личный зачет
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
2. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
3. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
4. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи
5. Байбарак Юрий Николаевич КМС
6. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск[

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение Сегодня, 18:00
Сообщение #38


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3973
Благодарностей: 5011
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   12  


Встречаем специального спонсора нашего турнира
КОМПАНИЯ

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение Сегодня, 20:29
Сообщение #39


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3973
Благодарностей: 5011
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   12  


Регистрация открыта

1) Команда "Крым-1"
1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС
2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС
3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р

2) Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд

3) Команда "Черный Пони" Керчь-1
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

4) Команда "Симферополь-1"
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд
3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь

5) Команда Клуб Путешественников - Симферополь
1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р
2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р
3.

6) Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»:
1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р
2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р
3.

7) Команда MAV - Адыгея
1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г.
2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г.
3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г.

8) Команда (название уточняем)
1. Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд
2. Уточняется
3. Уточняется

9) Команда "Победа"
1. Деев Алексей Валерьевич 1976 г.р. +79787881836 СФРС б/р
2. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд
3. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь


Личный зачет
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь
2. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р
3. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р
4. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи
5. Байбарак Юрий Николаевич КМС
6. Каракай Виталий Викторович 1985г 2р. г.Новороссийск
7. Дюличев Петр Валерьевич г. Симферополь
8. Корнилов Дмитрий Александрович г. Симферополь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 21.5.2018, 21:53
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!