Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Немыслимые уловы, уловы, на которые просто не расчитываешь
radik
сообщение 19.7.2011, 23:50
Сообщение #1


Токо пришёл :)
*

Группа: Бывалые читатели
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 12.1.2011
Возраст: 38
Из: Симферопольский р-н, с. Мазанка
Пользователь №: 4152
Любимый вид рыбалки:поплавок
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   0  


Как-то поехали мы с тестем на рыбалку в Спокойное (феодосийская трасса),
забросили спининги, а один я чётко под островок камыша положил, на кукурузу, думаю - ох на него сейчас попрёт 2011-x14.gif
уселся на стульчик, закурил сигарету, налил кофе - вообщем вес в ожидании клёва!
минут через 15 именно на этот спин поклёвка! подскачил, подсёк - есть улов!
вот только улов был довольно таки неожиданным - на крючке болталась дикая утка 2011-x9.gif
эта пернатая за кукурузкой нырнула и за клюв подсеклась! правда она небольшая была - пришлось отпустить.
а на обратном пути я всё думал - на рыбалке я был или на охоте! gun_sniper.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ladyfish
сообщение 23.7.2011, 23:31
Сообщение #2


Старый знакомый
******

Группа: Бывалые читатели
Сообщений: 110
Благодарностей: 7
Регистрация: 5.3.2011
Возраст: 39
Из: г. Керчь
Пользователь №: 4393
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   0  


Цитата(radik @ 19.7.2011, 23:50) *
Как-то поехали мы с тестем на рыбалку в Спокойное (феодосийская трасса),
забросили спининги, а один я чётко под островок камыша положил, на кукурузу, думаю - ох на него сейчас попрёт 2011-x14.gif
уселся на стульчик, закурил сигарету, налил кофе - вообщем вес в ожидании клёва!
минут через 15 именно на этот спин поклёвка! подскачил, подсёк - есть улов!
вот только улов был довольно таки неожиданным - на крючке болталась дикая утка 2011-x9.gif
эта пернатая за кукурузкой нырнула и за клюв подсеклась! правда она небольшая была - пришлось отпустить.
а на обратном пути я всё думал - на рыбалке я был или на охоте! gun_sniper.gif


Просто pod_stolom13.gif А у меня вот какой случай был. Достало меня все: домашние хлопоты, работа,в общем настроение было гаже некуда и я недолго думая решила, что наследующий день с утреца пораньше отправлюсь на рыбалку отдохнуть что называется душой и телом. И вот он долгожданный момент: утро, погода просто сказка, я вся в ожидании поклевки. Рядом сидящие рыбаки один за одним вываживают бычка: у кого покрупнее , у кого помельче, а у меня глухо как в танке. И вот она долгожданная (поклевка в смысле) - подсекаю, достаю а на крючке вместо долгожданного бычка песчанка болтается. В общем пришлось её родимую отпустить. Минуты не прошло еще поклевка - снова песчанка. Стало уже интересно сколько песчанки так попадется невзначай? Было принято решение песчанку не отпускать а оставить как улов на радость кошке. Через пару часиков натаскав килограмма этак полтора песчанки я отправилась домой. Бычок в тот день так не разу и не клюнул. small23.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:14

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!