Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионат Республики Крым - 2019 по Кастингу 12 мая
KRIK
сообщение 2.5.2019, 21:23
Сообщение #11


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 36
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 12.5.2019, 21:06
Сообщение #12


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 36
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 12.5.2019, 21:15
Сообщение #13


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 36
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 13.5.2019, 21:30
Сообщение #14


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 36
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 14.5.2019, 20:36
Сообщение #15


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 36
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Регистрация участников Соревнования
1)Команда ,, Керченские щукари ,, г.Керчь

1. Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд кап.
2. Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел.+79780016397

2)Команда "Лада"г.Симферополь
1)Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,2.разряд) .+79787151848
2)?

3)Команда "Южный Берег" г. Ялта

-Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. (ФРСРК 2-разряд) +79788607228
- Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. (ФРСРК 2-разряд)

4)Команда "Колибри" г. Ялта
-Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта моб.т.:+79780943990
-Тер - Погосян Азнавур Карапетович г. Ялта

5)Команда "iFishing" г. Ялта
- Пеканов Валентин Леонидович г. Ялта 1990г (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 842 62 28
- Жариков Максим Михайлович г. Ялта 1990г (ФРСРК 2 разряд)

6)Команда "<БигФиш" г. Севастополь
-Мясников Герман Дмитриевич (СФРС,3 разряд) +79781168136. 1992г.р.
-Ворона Алексей Александрович (СФРС,3 разряд). 1989г.р.

7)Команда "Клуб Путешественников"
-Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2-ий разряд, +79787890300
-Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2 разряд, +79787247656

8) Команда "ОПГ" г.Бахчисарай
Аблаев Таир Кудусович ФРСРК +7 (978) 764-55-58 кэп
Злобин Кирилл Степанович

9) Команда "Хищник"
Абдуллаев Алим Иззетович 1988 г.р. (СФРС б.р.)
Попович Николай Викторович 1983 г.р. ( б.ф. б.р.) +7 978 869 93 34

10) Команда "Ялта"г.Ялта
Демидко Олег Юрьевич ЯРК ,МСМК 8978 752 8235
Красовский Андрей Евеньевич ЯРК,МСМК.

11) Команда "SPINKAT TEAM"
1. Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р.,г. Симферополь, (ФРСРК КМС), тел. 89781007706
2. Спиртус Илья Леонидович, 1987 г.р., г. Москва (ФРСРК КМС)

12) Команда Fishingstars-1, г. Симферополь
- Прокопченко Роман Юрьевич, тел. +7 978 772 40 5ноль
- Мирошниченко Игорь Викторович

13) Команда "Чугунные чебурашки"
1. Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685
2. Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27

14) Команда "Первое Место"

1. Ярмолик Игорь Николаевич, 1984г.р., г. Симферополь, тел. +797881467семь1 (б.ф. б.р.)
2. Ломакин Алексей Викторович, 1978 г.р., г. Сеавастополь (б.ф. б.р.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 16.5.2019, 9:48
Сообщение #16


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 36
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Регистрация участников Соревнования
1)Команда ,, Керченские щукари ,, г.Керчь

1. Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд кап.
2. Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел.+79780016397

2)Команда "Лада"г.Симферополь
1)Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,2.разряд) .+79787151848
2)?

3)Команда "Южный Берег" г. Ялта

-Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. (ФРСРК 2-разряд) +79788607228
- Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. (ФРСРК 2-разряд)

4)Команда "Колибри" г. Ялта
-Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта моб.т.:+79780943990
-Тер - Погосян Азнавур Карапетович г. Ялта

5)Команда "iFishing" г. Ялта
- Пеканов Валентин Леонидович г. Ялта 1990г (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 842 62 28
- Жариков Максим Михайлович г. Ялта 1990г (ФРСРК 2 разряд)

6)Команда "<БигФиш" г. Севастополь
-Мясников Герман Дмитриевич (СФРС,3 разряд) +79781168136. 1992г.р.
-Ворона Алексей Александрович (СФРС,3 разряд). 1989г.р.

7)Команда "Клуб Путешественников"
-Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2-ий разряд, +79787890300
-Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2 разряд, +79787247656

8) Команда "ОПГ" г.Бахчисарай
Аблаев Таир Кудусович ФРСРК +7 (978) 764-55-58 кэп
Злобин Кирилл Степанович

9) Команда "Хищник"
Абдуллаев Алим Иззетович 1988 г.р. (СФРС б.р.)
Попович Николай Викторович 1983 г.р. ( б.ф. б.р.) +7 978 869 93 34

10) Команда "Ялта"г.Ялта
Демидко Олег Юрьевич ЯРК ,МСМК 8978 752 8235
Красовский Андрей Евеньевич ЯРК,МСМК.

11) Команда "SPINKAT TEAM"
1. Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р.,г. Симферополь, (ФРСРК КМС), тел. 89781007706
2. Спиртус Илья Леонидович, 1987 г.р., г. Москва (ФРСРК КМС)

12) Команда Fishingstars-1, г. Симферополь
- Прокопченко Роман Юрьевич, тел. +7 978 772 40 5ноль
- Мирошниченко Игорь Викторович

13) Команда "Чугунные чебурашки"
1. Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685
2. Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27

14) Команда "Первое Место"

1. Ярмолик Игорь Николаевич, 1984г.р., г. Симферополь, тел. +797881467семь1 (б.ф. б.р.)
2. Ломакин Алексей Викторович, 1978 г.р., г. Сеавастополь (б.ф. б.р.)

15) Команда " Рыбич "
Клич Евгений Юрьевич +79780452338
Колотвинов Алексей Владимирович

16) Команда СФРС
Лакман Станислав Евгеньевич г.Ялта (СФРС 1 разряд)
Филатов Иван Иванович г.Севастополь (СФРС 1 разряд)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 16.5.2019, 10:06
Сообщение #17


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 36
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


!!!ВНИМАНИЕ!!!
Решением судейской коллегии принято решения по минимальному размеру рыбы
Щука 45см
Судак 45см
Окунь 20см
Вся рыба меряется в полную длину с хвостом
Прошу модераторов добавить в положение

Сообщение отредактировал KRIK - 16.5.2019, 10:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 17.5.2019, 21:33
Сообщение #18


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 36
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Регистрация участников Соревнования
1)Команда ,, Керченские щукари ,, г.Керчь

1. Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК 2 разряд кап.
2. Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 2 разряд тел.+79780016397

2)Команда "Лада"г.Симферополь
1)Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,2.разряд) .+79787151848
2)?

3)Команда "Южный Берег" г. Ялта
-Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. (ФРСРК 2-разряд) +79788607228
- Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. (ФРСРК 2-разряд)

4)Команда "Колибри" г. Ялта
-Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта моб.т.:+79780943990
-Тер - Погосян Азнавур Карапетович г. Ялта

5)Команда "iFishing" г. Ялта
- Пеканов Валентин Леонидович г. Ялта 1990г (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 842 62 28
- Жариков Максим Михайлович г. Ялта 1990г (ФРСРК 2 разряд)

6)Команда "<БигФиш" г. Севастополь
-Мясников Герман Дмитриевич (СФРС,3 разряд) +79781168136. 1992г.р.
-Ворона Алексей Александрович (СФРС,3 разряд). 1989г.р.

7)Команда "Клуб Путешественников"
-Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2-ий разряд, +79787890300
-Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 2 разряд, +79787247656

8) Команда "ОПГ" г.Бахчисарай

Аблаев Таир Кудусович ФРСРК +7 (978) 764-55-58 кэп
Злобин Кирилл Степанович

9) Команда "Хищник"
Абдуллаев Алим Иззетович 1988 г.р. (СФРС б.р.)
Попович Николай Викторович 1983 г.р. ( б.ф. б.р.) +7 978 869 93 34

10) Команда "Ялта"г.Ялта
Демидко Олег Юрьевич ЯРК ,МСМК 8978 752 8235
Красовский Андрей Евеньевич ЯРК,МСМК.

11) Команда "SPINKAT TEAM"
1. Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р.,г. Симферополь, (ФРСРК КМС), тел. 89781007706
2. Спиртус Илья Леонидович, 1987 г.р., г. Москва (ФРСРК КМС)

12) Команда Fishingstars-1, г. Симферополь
- Прокопченко Роман Юрьевич, тел. +7 978 772 40 5ноль
- Мирошниченко Игорь Викторович

13) Команда "Чугунные чебурашки", г. Симферополь
1. Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685
2. Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК, 1 разряд), тел.+79788О5ОО27

14) Команда "Первое Место"
1. Ярмолик Игорь Николаевич, 1984г.р., г. Симферополь, тел. +797881467семь1 (б.ф. б.р.)
2. Ломакин Алексей Викторович, 1978 г.р., г. Сеавастополь (б.ф. б.р.)

15) Команда " Рыбич "
Клич Евгений Юрьевич +79780452338
Колотвинов Алексей Владимирович

16) Команда СФРС
Лакман Станислав Евгеньевич г.Ялта (СФРС 1 разряд)
Филатов Иван Иванович г.Севастополь (СФРС 1 разряд)

17) Команда "Клуб путешественников-Балаклава"
1. Кузнецов Константин Николаевич 1987 г.р. (СФРС 1 разряд) +79788119629
2. Гурин Иван Владимирович 1986 г.р. (б.ф. б.р.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 4.12.2021, 17:27
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!