Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открытый Чемпионата Республики Крым по ловле донной удочкой — 2018 (26-28 октября)
KRIK
сообщение 15.10.2018, 19:28
Сообщение #31


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4035
Благодарностей: 5054
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 15.10.2018, 19:42
Сообщение #32


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4035
Благодарностей: 5054
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Единственная гостиница недалеко от водоема тел +79782771264 Татьяна
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 15.10.2018, 19:59
Сообщение #33


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4035
Благодарностей: 5054
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират)
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират)
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират)

Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС
2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС
3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р.

Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
3. Уточняется

Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь

Команда "Радиогорка" г. Севастополь
1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
3. Уточняется

Команда Симферополь-1
1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСК 3 разряд
2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСК 3 разряд
3. Уточняется

Личный зачет
- Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь
- Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р.
- Кожаев Владислав Олегович г. Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323
- Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират)
- Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират)
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г. Краснодар (пират)
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р
- Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд.
- Плетнев Игорь Иванович 1992г Симферополь б/р
- Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 23.10.2018, 22:07
Сообщение #34


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4035
Благодарностей: 5054
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка)

Команда Крым-Energy - Симферополь - 1
1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират)
2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират)
3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират)

Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2
1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират)
2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират)
3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират)

Команда Черный Пони - г. Керчь
1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират)
2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС
3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС

Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар
1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС
2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС
3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р.

Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь
1. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСК 3 разряд
2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират)
3. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСК 3 разряд

Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск.

1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

Команда Louis de F. Керчь-Севастополь
1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират)
2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират)
3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь

Команда "Радиогорка" г. Севастополь
1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь
2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь.
3. Уточняется

Команда Симферополь-1
1. Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь (пират)
2. Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р
3. Уточняется

Личный зачет
- Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират)
- Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь
- Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р
- Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд.
- Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск
- Меркулов Александр Юрьевич 1983 г.р.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 24.10.2018, 9:32
Сообщение #35


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4035
Благодарностей: 5054
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Просчитав время захода солнца и для безопасности участников, организаторы приняли решения немного сдвинуть регламент..



08:00 приезд и оформление зарегистрировавшихся участников;
08:30-08:45 – жеребьевка секторов первого тура;
08:45-09:00 – торжественное открытие соревнований;
09:30 – вход в сектора;
09:30-11:00 – подготовка к соревнованиям;
11:00 – старт первого тура;
16:00 – финиш первого тура;
16:00-16:30 – взвешивание и подведение итогов первого тура;
17:00 – жеребьевка зон второго тура.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
valeriy64
KRIK
сообщение 27.10.2018, 22:25
Сообщение #36


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4035
Благодарностей: 5054
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Промежуточный результат 1 тур



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 27.10.2018, 22:54
Сообщение #37


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4035
Благодарностей: 5054
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 3 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
Knippelman, Sergey1, valeriy64
KRIK
сообщение 30.10.2018, 12:31
Сообщение #38


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4035
Благодарностей: 5054
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Небольшая коррекция




Сообщение отредактировал KRIK - 30.10.2018, 15:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 30.10.2018, 14:22
Сообщение #39


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4035
Благодарностей: 5054
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


Вот и закончился спортивный сезон по ловле донной удочкой,первые слова благодарности хочу выразить спортсменам которые приняли участия в наших Чемпионатах и Кубках, кто то лучше кто то хуже,но вы получаете спортивный опыт, что в дальнейшем поможет вам стать сильными спортсменами, в этом я не сомневаюсь.

У нас появились новичке спортсмены, в этом не малая заслуга Андрея Рихтера и Александра Сухорукова, которые рассказывают и самое главное доносят до спортсменов, правильную информацию по этому виду ловли, спасибо вам ребята.

Мы уверенно движемся к поставленным целям, и молодые спортсмены этому прямое доказательство,пока у них не все получается, но это временно.

Дальнейшие свои мысли выскажу чуть позже, а сейчас просто короткое резюме сезона 2018, и конечно Поздравления победителям последнего Чемпионата в 2018 году в Республики Крым, Команда Крым Энержи г. Симферополь. 2 место в командном зачете и 2 место в личном у Александра Сухорукова, ребята, на сегодня вы одни из лучших спортсменов в Республики Крым по ловле донной удочкой!


Также отличное выступления в этом сезоне показал Головин Эдуар и Команда Черный пони г. Керчь, которая хоть и состоит больше чем на половину с спортсменов поплавочников но тем не менее показывает стабильное выступления.
Пока все, продолжения следует...............
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 5 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
diletant, lehaleh, leonidos81, SirAlex, valeriy64
KRIK
сообщение 31.10.2018, 21:59
Сообщение #40


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4035
Благодарностей: 5054
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет
Имя:Сергей



Репутация:   13  


:sm (209): В продолжение предлагаю фото отчет с Чемпионата

Большой фото альбом на 250 фото в Официальной группе в ВК vk.com/album-145272431_258063640

И конечно немного здесь, всем приятного просмотра






















Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
SirAlex

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 14.12.2018, 1:25
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!