Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Браконьеры... они думали что всем насрать..., но не тут то было ;)
SoftSoul
сообщение 16.6.2008, 13:10
Сообщение #1


Софтик :) - старый!
**********

Группа: Аквариумисты
Сообщений: 11262
Благодарностей: 14
Регистрация: 28.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 3
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:3 года



Репутация:   0  


Ну вот наш независимый форум пополнился удачным опытом :clapping: Серега и Макс расскажите плз. форумчанам как все было, я не мастер детективных рассказов сорри, у меня плохо получится :unsure:

Вот Вам герои сегодняшнего дня (рожи, номер машины, орудие браконьерства, замучаная рыба... в общем все).
Растёт будущее поколение браконьеров, после развала Союза родителям наплевать на моральные устои, главный принцип - "греби до усрачки деточка", главное чтобы тебя никто не увидел, приезжай пораньше, пока никого нет... ставь сети - убирай сети - выгребай рыбу пока не останется ничего живого в водоеме :ph34r:

Вот документальный материал - если есть в руководстве рыбнадзора адекватные занимаемой должности, должны принять меры!
Если нет таких страдать не будем, но выводы для себя сделаем :unsure:

Макс и Серега молодцы что не промолчали, а я их поддержал в качестве фотокорреспондента :dance4:













Извиняюсь, я не фотограф, а любитель (как впрочем и не рыбак еще, а ученик рыбака) :dance4:


--------------------
P.S. Господа! Берегите здоровье - просто соблюдаем правила форума, извините - никто кроме вас самих вам не поможет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Serega5
сообщение 16.6.2008, 14:39
Сообщение #2


Ловец морепродуктов
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 11179
Благодарностей: 3266
Регистрация: 30.5.2008
Возраст: 49
Из: Симферополь
Пользователь №: 6
Любимый вид рыбалки:морская рыбалка
Рыболовный стаж:менее года



Репутация:   18  


Софтик, как всегда, проявил свою безграничную скромность и забыл упомянуть, что начал действовать первым и задокументировал совершение преступления с самых первых действий злодеев!
Для полноты картины добавлю, что изображенные выше "ребятки" не так уж безобидны, как выглядят и, воспользовавшись чудом современной связи - мобилой, вызвали "группу поддержки". Буквально через 10 минут после нашего с ними "контакта" подрулил москвич 2141 из которого вывалило 6 (шесть) взрослых человек с видом местных "авторитетов" и уверенно направились к нам. Их мы фоткать не стали, чтобы не нагнетать и без того накалившуюся обстановку. Слава богу сила убеждения взяла верх и обошлось без жертв. После не очень длительных "переговоров" все разошлись восвояси.
P.S. А сеточку мы всетаки порезали и бедных карасиков отпустили домой :dance3:


--------------------
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться,
если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бессмысленно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karpov
сообщение 16.6.2008, 15:06
Сообщение #3


Ловец КарпоВых счук :)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - читатели
Сообщений: 5907
Благодарностей: 337
Регистрация: 30.5.2008
Возраст: 42
Из: Страна Болот
Пользователь №: 4
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   3  


Всем привет! Сегодня на живом примере, Я, Софт и Серёга5 убедились, в преданности нашего брата, нашему общему делу, и в том что козлы не истребимы!!! Короче сидим себе ждём карасиков, тут подёзжает жигули(она на фото) из неё выходят 2 подростка подозрительного вида(они на фото), я тут сразу одним местом понял зачем они сюда приехали, ан нет достали две удочки закинули, я из за этих оленей отвлёкся и с берега упустил карася грамм на 500! оказалось удочки это дешёвый понт, они надули камеру и дин поплыл снимать путанку(см. фото) которую они ставили с вечера, ну мы с Софтом пошли делать фоторепортаж, :mr47_04: я даже мальчика попросил улыбнуться :36_1_15: , после чего пошли к ним на противоположный берег за уловом, подходим, а Серёга уже там и ребятки-юные бракашики по стойке смирно стоят, один уже отзванился своим "паханам" :cool: ну порешали на том что ребята рыбу выпускают, но поскольку карасика ранить недопустимо, Серёга предложил аккуратно резать сеточку :biggrin: и безболезненно вынимать карасиков и отпускать, короче ребята трудились на славу!!! все карасики были отпущены, я дал мальчуганам зажигалку чтоб они спалили саморучно эту срань, но она мокрая не хотела гореть, Мы вежливо попросили ребят чтоб они слили у себя бензина, и нормальный костерок разожгли из сетки, и тут подъезжают местные авторитеты :WhiteVoid_1: 6 человек среднего возраста лет 40, ну я ёптеть чуть не сыкнул... но правда со смеху :biggrin: короче они нам пытались втюхать цитирую: "Это наша корова и мы её доить будем!!!" а мы им: "учитесь культурной рыбалке!" Рассказали им поучительную историю про нашего Димончика, что рыбу нужно отпускать, любить и целовать! Короче сошлись на том что мы пообещали приезжать к ним по чаще, и если ещё увидим такую срань будем давать по жопе всем, и больно... Но самое хреновое что эти придурки так ни хрена и не поняли!!!!!!! Но!!! Рыба отпущена!!! Информация собрана и задокументирована!!! Сетка порезана!!! Авторитеты :WhiteVoid_1: попущены!!! по крайней мере сетки думаю там пару недель стоять там не будут!!! Короче съездили опупительно!!! хоть какую то пользу РЫБУ принесли! Чё не так рассказал или забыл, пусть Софт или Серёга дополнят, поправят! БЕРЕГИТЕ ВОДОЁМЫ!!!


--------------------
Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра – реальность...(Виктор Гюго)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_DIMonchik_*
сообщение 16.6.2008, 19:17
Сообщение #4





Гости

Благодарностей:





    


:36_1_11: молодцы! 999.gif СЕРЁГА-респект и уважуха. Жаль, что взрослое поколение взрастить может только себе подобных подонков-пид....сов. :wacko: Спасайте рыпь от душегубов! :clapping:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Serega5
сообщение 16.6.2008, 19:54
Сообщение #5


Ловец морепродуктов
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 11179
Благодарностей: 3266
Регистрация: 30.5.2008
Возраст: 49
Из: Симферополь
Пользователь №: 6
Любимый вид рыбалки:морская рыбалка
Рыболовный стаж:менее года



Репутация:   18  


Цитата(DIMonchik @ 16.6.2008, 19:17) *
:36_1_11: молодцы! 999.gif СЕРЁГА-респект и уважуха. Жаль, что взрослое поколение взрастить может только себе подобных подонков-пид....сов. :wacko: Спасайте рыпь от душегубов! :clapping:

Не стоит особо выделять Серегу! Так нечестно. :3D Smile 225: Максим и Слава из скромности умаляют свою значимость в этом "прецеденте". Именно они заварили эту кашу :AllSmail (133): а я сидел на противоположном берегу и заросли скрывали от моего зрения завязку этой истории и самого "пловца". Именно по их реакции я понял, что происходит "что-то". И действовали мы одной командой! 3D Smile 66.gif Так что вдвойне респект Славе и Максиму! :36_1_32:


--------------------
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться,
если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бессмысленно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoftSoul
сообщение 16.6.2008, 20:28
Сообщение #6


Софтик :) - старый!
**********

Группа: Аквариумисты
Сообщений: 11262
Благодарностей: 14
Регистрация: 28.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 3
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:3 года



Репутация:   0  


:dance4: все началось с того, что Макс заподозрил неладное :yahoo:, а когда мы с Максом подошли Серега уже все порешал :dance3:


--------------------
P.S. Господа! Берегите здоровье - просто соблюдаем правила форума, извините - никто кроме вас самих вам не поможет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xserxx
сообщение 16.6.2008, 21:14
Сообщение #7


Ветеран рыбалки
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма.
Сообщений: 12897
Благодарностей: 3003
Регистрация: 11.6.2008
Возраст: 66
Из: г. Ялта АРК
Пользователь №: 33
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:более 40 лет



Репутация:   25  


Парни круто!!!! 999.gif Девиз рыбинспектора ,,ЧТО ОХРАНЯЮ, ТО ИМЕЮ,, Что-бы вытащить рыбпозор на рейд необходимо: 1) Обеспечить топливом и лодкой. 2) Указать, где запрещенные орудия лова. 3) Поймать бракашей. 4) Присутствие ОМОНА и журналистов крайне необходимо для защиты и освещения подвигов рыбпозора.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Karpov
сообщение 16.6.2008, 21:29
Сообщение #8


Ловец КарпоВых счук :)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - читатели
Сообщений: 5907
Благодарностей: 337
Регистрация: 30.5.2008
Возраст: 42
Из: Страна Болот
Пользователь №: 4
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   3  


Цитата(SoftSoul @ 16.6.2008, 19:28) *
:dance4: все началось с того, что Макс заподозрил неладное :yahoo:, а когда мы с Максом подошли Серега уже все порешал :dance3:

это всё не важно! важен результат! просто мы трое доказали сами себе что мы не пиз...лы, которые только и чухают на форуме... я давно мечтал поймать таких уродов, а то что местные авторитеты приехали мне в кайф, никто не скажет что обидели детей!


--------------------
Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра – реальность...(Виктор Гюго)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RAK
сообщение 16.6.2008, 21:53
Сообщение #9


Старый знакомый
******

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 126
Благодарностей: 14
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 45
Из: Симферополь
Пользователь №: 15
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   0  


МУЖИКИ РЕСПЕКТ! НО надо очень аккуратно! Хорошо что так все обошлось,а то можно и на каких нибудь далбое-ов нарваться! Даже настроение поднялось! МОЛОДЦЫ! :yahoo:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoftSoul
сообщение 17.6.2008, 12:22
Сообщение #10


Софтик :) - старый!
**********

Группа: Аквариумисты
Сообщений: 11262
Благодарностей: 14
Регистрация: 28.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 3
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:3 года



Репутация:   0  


Цитата(RAK @ 16.6.2008, 21:53) *
МУЖИКИ РЕСПЕКТ! НО надо очень аккуратно! Хорошо что так все обошлось,а то можно и на каких нибудь далбое-ов нарваться! Даже настроение поднялось! МОЛОДЦЫ! :yahoo:


Дааа... на самом деле тут есть несколько моментов, о которых желательно задуматься :unsure:

1) Если началась массовка, уже думать нехрен, нужно стоять насмерть. Т.е. наверно правильнее попытаться убедить собеседников, кроме случаев дибилизма (с уродами и быками нехрен разговаривать). В сраной стране, где даже рыбнадзор имеют ввиду и применяют насилие по отношению к ним (безнаказанное в будущем, все продается и покупается), что говорить об обычных "защитникакх природы".

2) Ты легко можешь убить человека (для этого не нужно быть мегамонстром, куча примеров когда обычные люди убивают в драках друг друга). В этом случае ты сядешь от 8-ми лет насколько я помню за неумышленное убийство. И похрен что ты боролся за правое дело, тебя посадят и ты искалечишь жизнь не только себе но и своей семье и что самое обидное своим детям. Никто даже о тебе не вспомнит, ты автоматом станешь зеком и потом общество тебя будет считать человеком последнего сорта.

Причем мы (или любой на нашем месте) неизбежно рано или поздно выполним пункты 1 и 2, поэтому на самом деле хреново, что все так (не работают законы и люди, которые этим должны заниматься).

Я НЕ призываю ничего не делать (нужно делать!, но как ХЗ :wacko: ), я просто перечислил фактическое положение дел и мне очень противно от этих фактов :ph34r: ДЕРЬМО короче... так как любой "защитник природы" заочно выступает в качестве виновного :ph34r:


--------------------
P.S. Господа! Берегите здоровье - просто соблюдаем правила форума, извините - никто кроме вас самих вам не поможет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

31 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:33

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!