Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубок России 2015 года по "Ловле Фидерной удочкой", 18-22 Июня 2015 г.Нижний Новгород
MAESTRO
сообщение 12.12.2014, 19:09
Сообщение #1


Бывалый рыбак
*********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 668
Благодарностей: 1062
Регистрация: 21.9.2011
Возраст: 41
Из: г.Ялта
Пользователь №: 5675
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   7  


Кубок России 2015 года по "Ловле донной удочкой"
пройдёт с 18-22 июня на Гребном канале г. Нижний Новгород
Как только место и дата проведения КР-15, будут закреплены в ЕКП
на 2015 год, - руководство к действию!

Регламент будет после утверждения.

Первый раз в истории Крыма наша фидерная команда планирует и примет участие в соревнованиях такого высокого уровня.


Мы много говорили и обсуждали тему развития фидера в Крыму, участие в Кубке России это и есть развитие ,это входная дверь в новый уровень фидерного спорта .
Мы в силах достойно выступить и показать хороший результат ведь за нашими плечами большой опыт ловли на трудовых мало рыбных водоемах,ведь мы к этому долго кропотливо шли не ища легких путей. И пришло время заявить про себя во всей России - Фидер в Крыму есть и он на достойном уровне.
Но для этого нам нужно сплотиться во едино как не когда , работая на общий результат , как кулак с пяти пальцев(пяти участников) - кулак который пробьет любую стену на пути к цели и результату.

Состав команды был отобран по общему фидерному рейтингу 2014 года который формировался по результатам 11ти соревнований



Капитан команды(Представитель команды) - Грабис Юрис г.Севастополь -был определен по общему единогласному голосованию среди участников команды

Участники команды:

1й Фомичев Кирилл г. Севастополь

2й Мазин Юрий г. Ялта

3й Моисеенко Дмитрий г. Севастополь

4й Чича Сергей г.Ялта

5й Давидович Роман(уточняется возрастной допуск) или Беспрозванный Данил г.Ялта

Запасные участники пока не определены.

Судья пока не определен.

Тренер пока не определен

Регистрация команды на участие будет открыта как только место и дата проведения КР-15, будут закреплены в ЕКП и соответственно будет выставлен регламент ,ориентировочно к началу февраля 2015года.

К этому времени нужно подтвердить участие всех спортсменов (если у кого то не получается принять участие место занимает следующий спортсмен идущий по рейтингу)

Доукомплектовать команду до полного состава
В состав входят : Согласно положения в официальный состав входят 8 человек, - 5ть основных спортсменов, запасной 1или 2ва,1 или 2 тренера, 1 судья и 1представитель команды.Обязательно иметь в команде судью(своего или нанять у организатора ЧР или КР) .В сектор к спортсмену разрешено заходить судьям и тренеру его команды для того, чтобы дать спортсмену устный совет." Другие члены команды, в том числе запасные спортсмены, в сектор заходить не могут, хотя никто не запрещает им выполнять функцию наблюдателей, помогая тем самым своей команде. По крайней мере на КР 2014 именно так и было.На Кубке России в 2015 году может будут какие то изменения ,будем смотреть и по согласованию с организаторами оптимизировать состав команды.
Определить название команды.
Ну и не теряя время нужно подготовиться все возможной информацией о водоеме ,тактике (прикормке ,наживке) ,дороге ,проживанию, снабжению и т.д.
Попробовать найти финансовую помощь.На данный момент Крымская Симферопольская Федерация обещала нам помочь и выделить средства на проезд -будим еще согласовывать.А также обещал материально помочь по мимо организаторских решений вопросов и капитан команды Грабис Юрис.
В общем работы много - дело серьезное и к нему нужно тщательно сообща в месте, серьезно подготовиться.
На последнем фестивале мы некоторые эти вопросы поверхностно обсуждали и среди назначенных участниках распределили не которые задачи -кто что сможет и будит подготавливать.В общем лед в нашем общем деле тронулся с места.


--------------------
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили MAESTRO за это сообщение:
admin4ek, Knippelman
Alexey2011
сообщение 12.12.2014, 19:24
Сообщение #2


Бывалый рыбак
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Благодарностей: 834
Регистрация: 10.1.2010
Возраст: 47
Из: Крым пгт Зуя
Пользователь №: 2037
Любимый вид рыбалки:поплавок-карповая
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   3  


народ я с Вами. с меня 500 руб.
куда кинуть ???

п.с. когда-то и я доеду до Ваших соревнований, а пока чем могу....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили Alexey2011 за это сообщение:
Dimonskiy, MAESTRO
KRIK
сообщение 12.12.2014, 19:38
Сообщение #3


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


1)Ну начнем с того что 2014 год и таблицу которую вели,создана не по одному нормативному понятию,В таблицу входили все соревнования,и даже Колмик,на который поехать могли не все.
2)Вы уважаемые фидеристы так и не сочли нужным,обговорить такие действия со всеми участниками фидерных соревнований.
3)Если вы не прекратите так себя вести и составлять таблицы как вы хотите,скоро вы на соревнования будите сами ездить.
Имха
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAESTRO
сообщение 12.12.2014, 20:20
Сообщение #4


Бывалый рыбак
*********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 668
Благодарностей: 1062
Регистрация: 21.9.2011
Возраст: 41
Из: г.Ялта
Пользователь №: 5675
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   7  


Цитата(KRIK @ 12.12.2014, 17:38) *
1)Ну начнем с того что 2014 год и таблицу которую вели,создана не по одному нормативному понятию,В таблицу входили все соревнования,и даже Колмик,на который поехать могли не все.
2)Вы уважаемые фидеристы так и не сочли нужным,обговорить такие действия со всеми участниками фидерных соревнований.
3)Если вы не прекратите так себя вести и составлять таблицы как вы хотите,скоро вы на соревнования будите сами ездить.
Имха

Эту таблицу вели в течении всего рыболовного сезона и на протяжении всего этого времени ни у кого из фидеристов не было протестующих вопросов по ее правильности или неправильности -а сейчас уже поздно что то говорить так как под эти условия многие кто желал попасть в рейтинг подстроился и дошел до конца не смотря на все тяготы и накладности. Ее и начали вести после дискуссий которые возникли на форуме в начале 2014 года а именно кто будет достойно участвовать в составе команды которая поедет на кубок Южного региона -и чтоб в дальнейшем не спорить и не тянуть одеяло в разные стороны приняли коллективное общее решение вести рейтинг - чтоб в будущем а в данной ситуации настоящем исключить споры и не довольствия при формировании состава команды.
Честно сказать я тоже не смог участвовать в кубке Колмика и был против 0 который мне поставили еслиб не он то и в рейтинге у меня результат был бы выше,но не стал подымать бучу против общественности ,а компенсировался по итоговому результату регулярным участием и старанием, хоть и накладно было но старался -потому что хотел достичь цели -а это самое главное качество для участника команды.
Даже если Колмик убрать особо рейтинг не поменяется ,останется таже пятерка максимум между собой поменяются местами.
В 2015 году мы будим вести рейтинг только по официальным соревнованиям( их будит около 5ти) которые будут проводиться только Федерациями ,вот и будит у каждого новое стремление показать хороший результат и заслужить участвовать в Соревнованиях такого уровня .
По поводу обсудить со всеми - всех уважаем и считаемся со всеми - я для этого и выставляю информацию на форуме на общее обозрение и обсуждение, ни чего ни от кого не скрывая.


--------------------
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили MAESTRO за это сообщение:
Alexey2011, Misha1975
MAESTRO
сообщение 12.12.2014, 20:29
Сообщение #5


Бывалый рыбак
*********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 668
Благодарностей: 1062
Регистрация: 21.9.2011
Возраст: 41
Из: г.Ялта
Пользователь №: 5675
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   7  


Цитата(Alexey2011 @ 12.12.2014, 17:24) *
народ я с Вами. с меня 500 руб.
куда кинуть ???

п.с. когда-то и я доеду до Ваших соревнований, а пока чем могу....

Спасибо за поддержку ,приезжай к нам весной будим рады твоему присутствию, фидерная семья ждет пополнение.


--------------------
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили MAESTRO за это сообщение:
Alexey2011
KRIK
сообщение 12.12.2014, 20:32
Сообщение #6


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(MAESTRO @ 12.12.2014, 21:20) *
Эту таблицу вели в течении всего рыболовного сезона и на протяжении всего этого времени ни у кого из фидеристов не было протестующих вопросов по ее правильности или неправильности -а сейчас уже поздно что то говорить так как под эти условия многие кто желал попасть в рейтинг подстроился и дошел до конца не смотря на все тяготы и накладности. Ее и начали вести после дискуссий которые возникли на форуме в начале 2014 года а именно кто будет достойно участвовать в составе команды которая поедет на кубок Южного региона -и чтоб в дальнейшем не спорить и не тянуть одеяло в разные стороны приняли коллективное общее решение вести рейтинг - чтоб в будущем а в данной ситуации настоящем исключить споры и не довольствия при формировании состава команды.
Честно сказать я тоже не смог участвовать в кубке Колмика и был против 0 который мне поставили если б не он то и в рейтинге у меня результат был бы выше,но не стал подымать бучу против общественности ,а компенсировался по итоговому результату регулярным участием и старанием, хоть и накладно было но старался -потому что хотел достичь цели -а это самое главное качество для участника команды.
Даже если Колмик убрать особо рейтинг не поменяется ,останется таже пятерка максимум между собой поменяются местами.
В 2015 году мы будим вести рейтинг только по официальным соревнованиям( их будит около 5ти) которые будут проводиться только Федерациями ,вот и будит у каждого новое стремление заслужить участвовать в Соревнованиях такого уровня .
По поводу обсудить со всеми - всех уважаем и считаемся со всеми - я для этого и выставляю информацию на форуме на общее обозрение и обсуждение, ни чего ни от кого не скрывая.

Если бы вы Сергей не попали бы из за Колмика в рейтинг,вы бы себе жопу порвали,доказывая что этот турнир надо убрать.
Ну да ладно,в принципе все приставленные участники достойны выступать на таких соревнование,я бы еще сюда добавил Климпарского он тоже достойно выступает.
Но увы,он как и многие другие не мог выступать во всех турнирах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAESTRO
сообщение 12.12.2014, 21:16
Сообщение #7


Бывалый рыбак
*********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 668
Благодарностей: 1062
Регистрация: 21.9.2011
Возраст: 41
Из: г.Ялта
Пользователь №: 5675
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   7  


Цитата(KRIK @ 12.12.2014, 19:32) *
Если бы вы Сергей не попали бы из за Колмика в рейтинг,вы бы себе жопу порвали,доказывая что этот турнир надо убрать.
Ну да ладно,в принципе все приставленные участники достойны выступать на таких соревнование,я бы еще сюда добавил Климпарского он тоже достойно выступает.
Но увы,он как и многие другие не мог выступать во всех турнирах.

Серый я тоже не мог ,но с большим трудом вылез со шкуры затративши много денег ( в субботу и воскресенье у меня рабочии дни и мне приходилось искать замену и платить со своего кармана в двойне ) но дошел до намеченной цели ,притом что поеду ли на кубок под большим вопросом так как вырваться на неделю с двух работ в разгар сезона - не реально.
Я не думаю что Климпарский или еще кто то готов уехать на неделю и при этом потратить 20 тыс рублей. А если кто и найдется с желающих то ему нужно хорошо задуматься - нужно ему это и для каких целей.


--------------------
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAESTRO
сообщение 12.12.2014, 21:29
Сообщение #8


Бывалый рыбак
*********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 668
Благодарностей: 1062
Регистрация: 21.9.2011
Возраст: 41
Из: г.Ялта
Пользователь №: 5675
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   7  


Цитата(KRIK @ 12.12.2014, 19:32) *
Если бы вы Сергей не попали бы из за Колмика в рейтинг,вы бы себе жопу порвали,доказывая что этот турнир надо убрать.



Может и так , но поздно было бы бить в колокола когда поезд уже уехал. Нужно было бы протестовать по факту -а я промолчал -по этому сильно упираться после уже было бы не корректно.
А тем более подчеркну что особо картина не поменялась бы ,по крайней мере для других участников,а они тоже молчали.


--------------------
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 12.12.2014, 21:36
Сообщение #9


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(MAESTRO @ 12.12.2014, 22:16) *
Серый я тоже не мог ,но с большим трудом вылез со шкуры затративши много денег ( в субботу и воскресенье у меня рабочии дни и мне приходилось искать замену и платить со своего кармана в двойне ) но дошел до намеченной цели ,притом что поеду ли на кубок под большим вопросом так как вырваться на неделю с двух работ в разгар сезона - не реально.
Я не думаю что Климпарский или еще кто то готов уехать на неделю и при этом потратить 20 тыс рублей. А если кто и найдется с желающих то ему нужно хорошо задуматься - нужно ему это и для каких целей.

Ну не нам считать чужие деньги, я думаю что желающие нашлись бы,ну имеем что имеем.
Теперь меня больше интересует 2015г,и я все равно настаиваю на личном собрание фидеристов КРЫМА,для решения вопросов по 2015г
Я может тоже смотаюсь Кубок России как ПРЕСС-АТТАШЕ сборной)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
valeriy64
MAESTRO
сообщение 12.12.2014, 22:01
Сообщение #10


Бывалый рыбак
*********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 668
Благодарностей: 1062
Регистрация: 21.9.2011
Возраст: 41
Из: г.Ялта
Пользователь №: 5675
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   7  


Цитата(KRIK @ 12.12.2014, 19:36) *
Ну не нам считать чужие деньги, я думаю что желающие нашлись бы,ну имеем что имеем.
Теперь меня больше интересует 2015г,и я все равно настаиваю на личном собрание фидеристов КРЫМА,для решения вопросов по 2015г
Я может тоже смотаюсь Кубок России как ПРЕСС-АТТАШЕ сборной)

Ближе к весне обязательно соберемся.
Выбирай любую должность ,может в качестве тренера?


--------------------
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили MAESTRO за это сообщение:
valeriy64

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:12

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!