Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что для вас важнее на соревнованиях?, что является стимулирующим фактором
Зачем вы ездите на соревнования?
можно выбирать несколько вариантов ответа
Призы [ 17 ] ** [11,11%]
Кубки, медали, грамоты [ 27 ] ** [17,65%]
Общение с участниками [ 65 ] ** [42,48%]
Ловля рыбы [ 44 ] ** [28,76%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Ivanov
сообщение 7.11.2011, 23:47
Сообщение #11


Сказал пару слов ;)
**

Группа: Бывалые читатели
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 5859
Любимый вид рыбалки:карповая
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   0  


Цитата(Serega5 @ 29.10.2011, 22:01) *
Не надо лукавить... Ловля рыбы, общение с единомышленниками, сам процесс и т.п. - это атрибуты обычной рыбалки. А соревнования - это СПОРТ. А в спорт идут ТОЛЬКО за славой, за признанием, за медалями, за призами, за тем, чтобы все говорили, что "Пупкин" суперрыбак" и т.д. И ТОЛЬКО за этим... А просто собраться и пообщаться, рыПки половить и под ушицу 100 грамм накатить соревы не обязательны.... ИМХО.

а я с Serega5 согласен ,ведь сам процесс РЫБАЛКА это чудо ,что ещё надо для души!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили Ivanov за это сообщение:
kranovshik
DIMonchik
сообщение 8.11.2011, 0:53
Сообщение #12


Рыболов Димончик
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4234
Благодарностей: 582
Регистрация: 8.8.2009
Возраст: 51
Из: Севастополь
Пользователь №: 1322
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   8  


Чтобы понять-" А как там?" надо побывать. Соревнования дают много информации, а как ею воспользоваться и что вынести из приобретенного опыта-дело каждого. Кто-то за славой и призами, кому-то интересно "надрать всем задницу", кто водовки попить вдали от "домашней бензопилы в юбке". Я, к примеру, в прошлом и этом году поездил, увидел много интересных вещей (монтажи, питание, оборудование, тактика лова) и понял что мне нужно в этой жизни, приобрел много друзей, недругов не нажил (слава Богу!). В следующем году с соревнованиями "завязываю"-хочется опыта в трофейной рыбалке. Потом, может быть, вернусь в спорт....


--------------------
Звание "человек разумный" не даётся с рождения, его надо заслужить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xserxx
сообщение 8.11.2011, 9:07
Сообщение #13


Ветеран рыбалки
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма.
Сообщений: 12897
Благодарностей: 3003
Регистрация: 11.6.2008
Возраст: 66
Из: г. Ялта АРК
Пользователь №: 33
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:более 40 лет



Репутация:   25  


Цитата(DIMonchik @ 7.11.2011, 23:53) *
Чтобы понять-" А как там?" надо побывать. Соревнования дают много информации, а как ею воспользоваться и что вынести из приобретенного опыта-дело каждого. Кто-то за славой и призами, кому-то интересно "надрать всем задницу", кто водовки попить вдали от "домашней бензопилы в юбке". Я, к примеру, в прошлом и этом году поездил, увидел много интересных вещей (монтажи, питание, оборудование, тактика лова) и понял что мне нужно в этой жизни, приобрел много друзей, недругов не нажил (слава Богу!). В следующем году с соревнованиями "завязываю"-хочется опыта в трофейной рыбалке. Потом, может быть, вернусь в спорт....


"...брошу этот рыбий спорт вонючий...
пойду туда, где учат в шахматы играть."

В.Токарев
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igorspringer
сообщение 8.11.2011, 14:26
Сообщение #14


Старожила форума
********

Группа: Бывалые читатели
Сообщений: 338
Благодарностей: 79
Регистрация: 21.5.2009
Возраст: 46
Из: г. Симферополь
Пользователь №: 876
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   1  


Тут наверно вопрос философский, НО каждый сам(!) видит (выбирает), что ему нужно от рыболовного СПОРТА!! Это у нас, в Крыму, пара-тройка профи (имею ввиду спиннинговое направление) которые и едут на Украину, а возьмите Харьков, Киев, Днепропетровск, Херсон, там их поболее, наверное на порядок!! Я хоть и голосовал за всё, потому как так считаю: призы - для престижа, УРОВНЯ соревнований; Кубки и т.п. - для рейтинга, СЛАВЫ; общение - опыт в том числе и познание соперников; лов рыбы - это САМА ОСНОВА, САМОЕ ГЛАВНОЕ из-за чего всё остальное и вытекает - это и общение и соревнования и призы и пр. и пр. Но я всё ж более склонен вот к этому -
Цитата(Serega5 @ 29.10.2011, 22:01) *
Не надо лукавить... Ловля рыбы, общение с единомышленниками, сам процесс и т.п. - это атрибуты обычной рыбалки. А соревнования - это СПОРТ. А в спорт идут ТОЛЬКО за славой, за признанием, за медалями, за призами, за тем, чтобы все говорили, что "Пупкин" суперрыбак" и т.д. И ТОЛЬКО за этим... А просто собраться и пообщаться, рыПки половить и под ушицу 100 грамм накатить соревы не обязательны.... ИМХО.



--------------------
Постоянно думаю о двух вещах: о том, что нужно взрослеть, становиться серьезнее и о том, где проводят лето снегири, б%%%ь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vlad001
сообщение 31.12.2011, 1:47
Сообщение #15


Старый знакомый
******

Группа: Бывалые читатели
Сообщений: 225
Благодарностей: 13
Регистрация: 16.3.2010
Возраст: 49
Из: Севастополь, район Музыки
Пользователь №: 2359
Любимый вид рыбалки:спиннинг-карповая
Рыболовный стаж:16-20 лет



Репутация:   1  


Цитата(Vovan @ 30.10.2011, 0:06) *
Серега, не все спортсмены. Читаеш инфу и что-то выпускаеш из виду на вид маленький пустячок, там смотриш и спрашиваеш а ??????? оказалось не маловажная деталька и новенького чего приглядеть.

Согласен на все 100%, скажу за себя: предача опыта в живую и общениие, стоят на много дороже призов и прочей мешуры. (Если речь конечно не проф. соревнованиях, где на кону стоят не хилые $ зелёные бумажки + гомкий статус: ЧЕМПИОН в случаии победы.)


--------------------
Противники ставят себе Мат сами. Надо лишь немного подождать.
мой тел. 050-217-38-90
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xserxx
сообщение 31.12.2011, 9:04
Сообщение #16


Ветеран рыбалки
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма.
Сообщений: 12897
Благодарностей: 3003
Регистрация: 11.6.2008
Возраст: 66
Из: г. Ялта АРК
Пользователь №: 33
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:более 40 лет



Репутация:   25  


Цитата(Vlad001 @ 31.12.2011, 0:47) *
Согласен на все 100%, скажу за себя: предача опыта в живую и общениие, стоят на много дороже призов и прочей мешуры. (Если речь конечно не проф. соревнованиях, где на кону стоят не хилые $ зелёные бумажки + гомкий статус: ЧЕМПИОН в случаии победы.)


Хочу поучаствовать в соревнованиях, "где на кону стоят не хилые зелёные бумажки + гомкий статус: ЧЕМПИОН в случаии победы"!!!!! Подскажите!!! Уж наверное вы знаете, если вы не пустозвон....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vlad001
сообщение 31.12.2011, 9:47
Сообщение #17


Старый знакомый
******

Группа: Бывалые читатели
Сообщений: 225
Благодарностей: 13
Регистрация: 16.3.2010
Возраст: 49
Из: Севастополь, район Музыки
Пользователь №: 2359
Любимый вид рыбалки:спиннинг-карповая
Рыболовный стаж:16-20 лет



Репутация:   1  


Цитата(xserxx @ 31.12.2011, 8:04) *
Хочу поучаствовать в соревнованиях, "где на кону стоят не хилые зелёные бумажки + гомкий статус: ЧЕМПИОН в случаии победы"!!!!! Подскажите!!! Уж наверное вы знаете, если вы не пустозвон....
Цитата
если вы не пустозвон....
Эта фраза, Уважаемый. Может быть так же применима и к Вам....(Проф. соревнования - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ) Ну а по поводу зелёных бумажек на кону, пообщайтесь с Карпятниками международниками, они могут Вам рассказать какие суммы там стоят в качестве вознагрождения. Читайте внимательно предыдущий пост!


--------------------
Противники ставят себе Мат сами. Надо лишь немного подождать.
мой тел. 050-217-38-90
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xserxx
сообщение 31.12.2011, 10:23
Сообщение #18


Ветеран рыбалки
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма.
Сообщений: 12897
Благодарностей: 3003
Регистрация: 11.6.2008
Возраст: 66
Из: г. Ялта АРК
Пользователь №: 33
Любимый вид рыбалки:спиннинг
Рыболовный стаж:более 40 лет



Репутация:   25  


Цитата(Vlad001 @ 31.12.2011, 8:47) *
Эта фраза, Уважаемый. Может быть так же применима и к Вам....(Проф. соревнования - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ) Ну а по поводу зелёных бумажек на кону, пообщайтесь с Карпятниками международниками, они могут Вам рассказать какие суммы там стоят в качестве вознагрождения. Читайте внимательно предыдущий пост!


Я думал вы меня чем-то порадуете... А получилось как всегда...Ну да ладно... я уже привык... С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jilik1985
сообщение 31.12.2011, 12:49
Сообщение #19


Сказал пару слов ;)
**

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 28
Благодарностей: 11
Регистрация: 24.11.2011
Из: г. Харьков
Пользователь №: 5942
Любимый вид рыбалки:спиннинг-морская
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   0  


Кристально честно ответил в опросе:Призы.
Участвовал в 3-х фестивалях, выиграл эхо, хорошую палку, и нифииига.Затратил на взносы 300, получил 3000. Драйва не получил...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jilik1985
сообщение 31.12.2011, 14:28
Сообщение #20


Сказал пару слов ;)
**

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 28
Благодарностей: 11
Регистрация: 24.11.2011
Из: г. Харьков
Пользователь №: 5942
Любимый вид рыбалки:спиннинг-морская
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   0  


Цитата(xserxx @ 31.12.2011, 8:04) *
Хочу поучаствовать в соревнованиях, "где на кону стоят не хилые зелёные бумажки + гомкий статус: ЧЕМПИОН в случаии победы"!!!!! Подскажите!!! Уж наверное вы знаете, если вы не пустозвон....

Может, я и ошибаюсь, но Вы участвовали в подобных соревах(Nemiroff fishing).Имхо: 2000 у.е. для спиннингового направления в Украине "не хилые зелёные бумажки ".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:09

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!