Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О проведении соревнований в "нерест"
SanSanich
сообщение 23.3.2009, 21:48
Сообщение #1


Саны4 :)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 2462
Благодарностей: 300
Регистрация: 30.5.2008
Возраст: 36
Из: Севастополь
Пользователь №: 7
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   3  


Цитата(dsf @ 23.3.2009, 20:38) *
Я смотрю никого уже не смущает проведение соревнований В НЕРЕСТ ...еще и С ЛОДОК!!! Правилам "Любительского рыболовство" это ЯВНО не соответствует small43.gif

И куда-то , из положения пропала фраза, о том , что пойманную рыбу отпустят. Наверно отпустят как прошлый раз... в котел с ухой small11.gif

Почему не смущает?Смущает. Других вариантов пока что нет small12.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonskiy
сообщение 30.3.2009, 19:30
Сообщение #2


ДиМонский ;)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3596
Благодарностей: 2935
Регистрация: 10.6.2008
Возраст: 42
Из: Севастополь
Пользователь №: 29
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   21  


Уважаемые, поклонники Водного мира и ФРСК, давайте не будем впадать в безумствие представителей Верховной Рады, пусть они поворачиваются задами друг к другу со своими опозиционными манерами по причине и без, и не будем из рыбалки и соревнований устраивать этот беспредел. Хотите померяться п....ками (палками) устраивайте побольше качественных соревнований и вперед... меряться силами, хоть под одним флагом, хоть под двумя. Я думаю в этом случае будет польза всем. Глядишь при личных встречах не везде, но местами найдете точки соприкосновения.
Удачи на соревнованиях!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 30.3.2009, 19:48
Сообщение #3


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(Dimonskiy @ 30.3.2009, 19:30) *
Уважаемые, поклонники Водного мира и ФРСК, давайте не будем впадать в безумствие представителей Верховной Рады, пусть они поворачиваются задами друг к другу со своими опозиционными манерами по причине и без, и не будем из рыбалки и соревнований устраивать этот беспредел. Хотите померяться п....ками (палками) устраивайте побольше качественных соревнований и вперед... меряться силами, хоть под одним флагом, хоть под двумя. Я думаю в этом случае будет польза всем. Глядишь при личных встречах не везде, но местами найдете точки соприкосновения.
Удачи на соревнованиях!!!


Полностью с тобой согласен но прошу заметить что поклонники ФРСК не обсуждают водный мир и их проведение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 30.3.2009, 19:54
Сообщение #4


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(dsf @ 30.3.2009, 19:17) *
ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ,,,,,, НИ ОДНА КОМАНДА ПОД ФЛАГОМ ВОДНОГО МИРА НЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЯ В БРАКОНЬЕРСКОМ ТУРНИРЕ!!!!! И МНОГИЕ НАСТОЯЩИЕ СПОРТСМЕНЫ ПОСТУПЯТ ТАК ЖЕ


Я надеюсь что на эти соревнования приедут все спортсмены я только не могу понять зачем вы пишите УЧАСТИЯ В БРАКОНЬЕРСКОМ ТУРНИРЕ!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SanSanich
сообщение 30.3.2009, 20:39
Сообщение #5


Саны4 :)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 2462
Благодарностей: 300
Регистрация: 30.5.2008
Возраст: 36
Из: Севастополь
Пользователь №: 7
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   3  


Цитата(dsf @ 30.3.2009, 19:17) *
ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ,,,,,, НИ ОДНА КОМАНДА ПОД ФЛАГОМ ВОДНОГО МИРА НЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЯ В БРАКОНЬЕРСКОМ ТУРНИРЕ!!!!! И МНОГИЕ НАСТОЯЩИЕ СПОРТСМЕНЫ ПОСТУПЯТ ТАК ЖЕ

Я на эти соревнования ездию не из за каких то принципов.Я просто знаю когда они проводятся и еду просто отдохнуть,если есть у меня возможность.А когда проводят соревнования Водный Мир,я даже не знаю по хищной рыбе.Если буду знать и у меня будет возможность я приеду так же отдохнуть.И при чём тут настоящие спортсмены...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 31.3.2009, 15:46
Сообщение #6


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(dsf @ 31.3.2009, 9:51) *
СООБЩАЮ ДЛЯ НЕ ЗНАЮЩИХ )))СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО И СПОРТИВНОГО РЫБОЛОВСТВА В НЕРЕСТОВЫЙ ПЕРИОД ВСЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЗАПРЕШЕНЫ )))))))))))))))))) А УЖ С ЛОДОК И ПОДАВНО)))))))))))))))))))))) А ЛОДКИ ПОД МОТОРОМ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПО НЕРЕСТЯЩЕЙСЯ РЫБЕ(ВСЕ УЧАСТНИКИ ВИДЕЛИ),,,,,,,,,,,,,


А почему вы не вспоминаете что на водохранилище было выловлено около 10кг рыбы и что то я не видел чтоб её отпустили.Правилами спортивного рыболовства вся пойманная рыба должна быть отпущена!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SanSanich
сообщение 31.3.2009, 18:13
Сообщение #7


Саны4 :)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 2462
Благодарностей: 300
Регистрация: 30.5.2008
Возраст: 36
Из: Севастополь
Пользователь №: 7
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   3  


Цитата(dsf @ 31.3.2009, 9:51) *
как правило спортсмены знают о проведении наших турниров


Так вывесите тут ваш календарный план,будет очень полезно.

Посмотрю, да стану спортсменом small43.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 31.3.2009, 20:43
Сообщение #8


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(dsf @ 31.3.2009, 20:07) *
Нууу 10 кг -это вы загнули... А по поводу правил, приведите пож ссылку на статью в правилах любительского рыболовства)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Тут идет ОБЩИЙ спор о ПРАВИЛАХ. При чем здесь личные счеты с ВАМ?????



Я писал спортивного а не любительского и что то от вас я ссылок не видел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 31.3.2009, 21:10
Сообщение #9


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(dsf @ 31.3.2009, 20:56) *
Запрещается:
применять без разрешения органов рыбоохраны новые орудия и способы лова, не предусмотренные настоящими Правилами рыболовства;
находиться на водоеме или вблизи от него со взрывчатыми и отравляющими веществами, а также – с орудиями лова, применение которых в данное время и в данном месте запрещено, а также хранить запрещенные орудия лова на водоемах или вблизи от них;
продажа физическими и юридическими лицами, не имеющими на это разрешения органов рыбоохраны, сетематериалов, орудий лова и приспособлений к ним, применение которых запрещено Правилами рыболовства;
продажа или скупка рыбы, икры и водных беспозвоночных и продуктов их переработки без наличия документа, подтверждающего законность их приобретения и сертификата качества;
мойка в рыбохозяйственных водоемах или в их прибрежных полосах транспортных средств, а также проведение работ, отрицательно влияющих на состояние водоемов;
стоянка плавсредств в запрещенных для рыболовства местах, за исключением остановок вблизи населенных пунктов и случаев крайней необходимости (шторм, туман, авария и т.д.);
организация соревнований по рыболовству в период нереста рыбы;
передвижение автотранспортных средств, кроме тех, которые принадлежат природоохранным и правоохранительным органам, по льду рыбохозяйственных водоемов в период ледостава (за исключением специально оборудованных ледовых трасс);
передвижение плавсредств в запретных для рыболовства зонах (за исключением установленных судовых ходов), а на участках, объявленных органами рыбоохраны нерестилищами в период нереста, - всем плавучим средствам, кроме судов специально уполномоченных органов, осуществляющих охрану водных живых ресурсов;
лов морских млекопитающих, рыбы и других водных живых ресурсов, занесенных в Красную книгу Украины;
вывоз (вынос) рыбы, раков и других водных живых ресурсов в количестве, превышающем суточную норму вылова, или запрещенных к лову Правилами рыболовства;
изъятие из воды орудий лова, принадлежащих другим лицам, и объектов лова, находящихся в этих орудиях и т.д.;
проведение без согласования с органами рыбоохраны и без разрешения Минэкобезопасности акклиматизации (реакклиматизации), переселения и разведения новых для фауны Украины или генетически измененных водных живых ресурсов, зарыбления водоемов и т.д.[color="#FF0000"][/color][size="4"][/size]


Вы хотите сказать что на ваших соревнованиях не было нарушений?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRIK
сообщение 31.3.2009, 21:26
Сообщение #10


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Цитата(dsf @ 31.3.2009, 21:19) *
Вы хотите сказать что на ваших соревнованиях не было нарушений?

это какие? нас проверяла рыбинспекция всегда))НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕННО)))) могу доказать есть акт о проверке



А что на соревнованиях ФРСК Рыб.инспекция нашла нарушение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:33

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!