Открытый Чемпионата Республики Крым по ловле донной удочкой — 2018 (26-28 октября) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Открытый Чемпионата Республики Крым по ловле донной удочкой — 2018 (26-28 октября) |
17.9.2018, 16:33
Сообщение
#11
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
18.9.2018, 20:44
Сообщение
#12
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Немного информации о турнире
Статус турнира- Открытый Чемпионат Субъекта, внесен в ЕКП Республики Крым, имеет статус официального соревнования.Организаторами соревнования допускаются спортсмены с других субъектов Российской Федерации Судейский состав максимальный для Чемпионата субъекта с присвоением следующих разрядов Личный зачет КМС 1-3 место в личном зачете - 1 разряд 4-6 место в личном зачете - 2 разряд 7-11 место в личном зачете - 3 разряд при выполнение норматива второго разряда. Командный зачет - КМС 1-2 место в командном зачете - 1 разряд 3 место в командном зачете - 2 разряд 4-5 место в командном зачете |
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: valeriy64 |
19.9.2018, 15:03
Сообщение
#13
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
РЕГИСТРАЦИЯ
Команда Крым-Energy - Симферополь - 1 1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь 2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино 3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2 1. Уточняется 2. Уточняется 3. Уточняется Команда Черный Пони - г. Керчь 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ 1. Уточняется 2. Уточняется 3. Уточняется Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар 1. Уточняется 2. Уточняется 3. Уточняется Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь 1. Уточняется 2. Уточняется 3. Уточняется Личка - Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь - Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь - Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р. - Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р - Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323 |
|
|
20.9.2018, 23:54
Сообщение
#14
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
21.9.2018, 11:59
Сообщение
#15
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы Сообщений: 2529 Благодарностей: 1652 Регистрация: 9.11.2010 Возраст: 46 Из: Керчь Пользователь №: 3972 Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок Рыболовный стаж:4-6 лет Репутация: 12 |
Прошу принять к регистрации в личном зачёте:
Товарчий Александр Алексеевич, (ФРСРК), 2-й разряд, г. Керчь, тел. 8 (978) 712-08-95. -------------------- Так вот по мелочам и узнаёшь что-нибудь новое, как осенью клюёт рыба, где надо искать её и ещё что-нибудь в этом роде, но вокруг этих мелочей накапливается столько разговоров, встреч с людьми, всяких случаев и наблюдений природы, что мелочи приобретают гораздо большее значение, чем мы думаем... К. Паустовский
|
|
|
21.9.2018, 19:52
Сообщение
#16
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
21.9.2018, 19:58
Сообщение
#17
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
От нашего специального спонсора, супер условия, такого еще небыли в Крымском спорте это точно: все условия вы увидите на банере. Все в Пират и на Чемпионат, лозунг предстоящего Чемпионата Республики Крым по ловле донной удочкой
|
|
|
26.9.2018, 10:33
Сообщение
#18
|
|
Рыбачище Группа: Пользователи Сообщений: 98 Благодарностей: 456 Регистрация: 16.8.2016 Возраст: 60 Из: Симферополь Пользователь №: 13353 Любимый вид рыбалки:фидер Рыболовный стаж:7-10 лет Репутация: 6 |
И меня запишите. Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15
-------------------- Да пребудет с нами рыба!
|
|
|
27.9.2018, 14:53
Сообщение
#19
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
И меня запишите. Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 Принято И так система Пират Technology начала свою работу Список зарегистрированных на Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочкой-2018 1. Вакалов Александ Сергеевич 2. Жмака Олег Станиславович 3. Андреев Андрей Андреевич 4. Газиев Эдем Ризаевич 5. Ахромеев Юрий Валерьевич |
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: KDV |
27.9.2018, 15:03
Сообщение
#20
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
РЕГИСТРАЦИЯ
Команда Крым-Energy - Симферополь - 1 1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь 2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино 3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2 1. Уточняется 2. Уточняется 3. Уточняется Команда Черный Пони - г. Керчь 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират) 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС Команда МАВ- Р.АДЫГЕЯ 1. Уточняется 2. Уточняется 3. Уточняется Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар 1. Уточняется 2. Уточняется 3. Уточняется Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь 1. Уточняется 2. Уточняется 3. Уточняется Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979 Прудников Александр Сергеевич КМС 1978 Сопин Борис Николаевич КМС 1978 Миронов Олег Владимирович МС 1970 Личный зачет - Деев Алексей Валерьевич 1976 СФРС 3 разряд Севастополь - Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь - Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р. - Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р - Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323 - Жмака Олег Станиславович (ФРСРК 1 разряд) г. Керчь (пират) - Вакалов Александр Сергеевич б.р г. Симферополь (пират) - Газиев Эдем Ризаевич б.р г. Керчь (пират) - Ахромеев Юрий Валерьевич б.р г. Керчь (пират) - Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 Сообщение отредактировал KRIK - 27.9.2018, 16:08 |
|
|
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение: KDV |
Текстовая версия | Сейчас: 28.3.2024, 11:03 |
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.! |