Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборная КРЫМА на Чемпионате России-2016 (ФИДЕР)
KRIK
сообщение 13.8.2016, 13:42
Сообщение #1


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  




Состав сборной Крыма на Чемпионате России-2016 18-22.08.2016 Варнавинском Абинского района Краснодарского края на Варнавинском водохранилище!!!
Тренер команды Светлицкий С.А -----
Капитан команды Шрамко В.С --------
Основной состав Рихтер А.А ------------
Основной состав Андреев А.А ----------
Основной состав Сухоруков А.С -------
Основной состав Чича С.В----------------

Также в состав сборной входят
Запасной участник-Павлов Наколи
Пресс-атташе сборной-Жмака Олег
Старший Координатор-Воробьев Алексей
Зам.Ст. Координатора-Головин Эдуард
Координатор-Шевчук Евгений

По возможности будем вас информировать о ходе соревнований и вести онлайн с места событий
С.Ув СБОРНАЯ КРЫМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 6 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
admin4ek, dispetcher, Knippelman, mentay, SarethDark, SirAlex
KRIK
сообщение 14.8.2016, 16:32
Сообщение #2


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Сейчас все идем к Рихтеру на Днюху 2011-x1.gif ,а в 23-00 в Путь 2011-b16.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
admin4ek, SirAlex
KRIK
сообщение 15.8.2016, 23:33
Сообщение #3


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Перед ночной поездкой Рихтер устроил для команды культурное мероприятие




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 5 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
admin4ek, Knippelman, lelik5, Novichock, SirAlex
KRIK
сообщение 16.8.2016, 23:57
Сообщение #4


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Прошла первая тренировка,начинаем понемногу разбираться с местной рыбкой,уловы в среднем 3кг.
Произошла заминка с мотылем,мелкого не привезли,а так в принципе все ок.:sm (158):
На сегодняшний день на водоем прибыло порядка 80% команд,
А вот и фотки с первой тренировке












Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 10 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
admin4ek, diletant, Knippelman, lelik5, mentay, Novichock, prime, PyJIeBou, Ruis, SirAlex
kuzbal
сообщение 21.8.2016, 21:17
Сообщение #5


Рыбачище
*****

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 66
Благодарностей: 172
Регистрация: 29.3.2011
Возраст: 77
Из: Симферополь
Пользователь №: 4532
Любимый вид рыбалки:поплавок
Рыболовный стаж:31-40 лет



Репутация:   0  


А что дальше?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили kuzbal за это сообщение:
valeriy64
KRIK
сообщение 22.8.2016, 23:39
Сообщение #6


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


По причине занятости не могли вас информировать так как хотелось.
Не большой отчет: Конец тренировочного цикла
Команда в плане тренировки разобралось на 70% проработали порядка 12 составов,но самое главное что к официальной тренировке состав уже был готов на 100%
Тому подтверждения эксперименты на официальной тренировке,когда двум из пяти спортсменов был дан немного другой корм,и эти два спортсмена были в провале по рыбе,так как ловили проходную рыбу,в то время когда остальные три спортсмена пороли поставленную рыбу на точку)
А вот и фото))) с остальных тренировок





Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 10 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
admin4ek, Forester, Knippelman, kuzbal, lehaleh, lelik5, Novichock, Ruis, SarethDark, sergzin84
KRIK
сообщение 23.8.2016, 22:46
Сообщение #7


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Отчет: первого тура
Команда полностью была готова к первому туру,от жеребились и в бой,как потом было выяснено,результат делался на карасе,а как мы все пристрастно знаем,рыба это не адекватная,утрам ей надо одно,а через час другое в итоге проходит взвешивание и я понимаю что мы в провале.
Команда не смогла поставить рыбу на столы и ловить в темпе,что не скажешь про другие команды,но не до умения было в том что рыба не встала на корм,так я думал по весам своих спортсменов,но оказалось немного не так.
Рыба вставала,но происходили большие провалы,толи перекорм,толи не дакорм.
В итоге понимаем что сильно проигрываем в технике,скорости,и самое главное не можем быстро реагировать на бесклевье.
Лучший результат показал Андрей Рихтер выйдя с зоны 11 из 21 спортсмена,остальные хуже,но это не играло роль,ведь глобально задача была не выполнена,что повлекло за собой серьезный разговор вечером.
В итоге команда получила 73 балла и встала на 17 позицию,с минимальным отрывом.
Протокол первого тура

vk.com/doc18099878_437805822?hash=4361bf32fe3e0b7c0d&dl=37bc830cf7352e2790
Фото с открытия соревнований



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 5 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
admin4ek, Knippelman, Novichock, SarethDark, SirAlex
KRIK
сообщение 23.8.2016, 22:53
Сообщение #8


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Фото с первого тура




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 7 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
admin4ek, Knippelman, lelik5, Novichock, SarethDark, sergey6, SirAlex
KRIK
сообщение 24.8.2016, 23:32
Сообщение #9


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4220
Благодарностей: 5170
Регистрация: 2.3.2009
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 321
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   13  


Отчет: Разбор полетов 1 тура и 2 тур
Вообщем так,Практически все члены сборной поехали на ужин а потом и домой для разбора полетов и подготовки на второй тур
Пообщавшись примерно 2-3 часа,я принимаю решения немного изменить а точнее добавить ингредиентов в состав,кто не искал оправданий вне,начали думать как реализовать поклевка и убрать провалы в клеве.
Все перевязывают крючки,так как за первый день выбрали фаворитов по реализации,также пообщались по поводу темпа ловли карася,так как надо было его ставить та счет 20 а то и 10 для того чтобы конкурировать с фидерными монстрами.
И так выходим в тур,напряжение на приделе,ребята на взводе,так как вставали в 5 утра и сильно не успевали.
Пошел тур, первые часы было не понятно встала рыба или нет,так как конкретно карася у многих не было,а ловилась разно рыбица в виде:уклейка,плотва,густера,рыбец и другие.
Я больше времени находился возле Рихтера, так как он был лучшим в команде после первого тура,но он или не справился с волнением,или еще что,но поставить конкретно карася ему не удалось.но была плотва,которую Рихтер мог только немного ловить,так как корм был заточен под карася,нет это не говорит что он не ловит другую рыбы,но он её не собирает,а просто привлекает проходящею мимо.
У Шрамко и Сухорукова дела были получше,они поставили карася на точки и начали подбирать ключ к 100% реализации поклевок,что получилось не сразу но все таки вечерний разбор полетов помог им принимать правильные и самое главное быстрые решения.
Ведь просто Скорости и Рабочей прикормки было мало,большую роль играла подача живого компонента.
И так взвешивание, Рихтер выносит 4,620 кг что меня немного огорчило, так как у соперников было намного лучше, и самое обидное что он мог легко принести 13 баллов, так как проиграл в граммах 4 позиции,но все же не последний и приносит команде 18 баллов
Идем дальше в зону к Сухорукову, веса в его зоне были на порядок выше чем у Рихтера.
Я при взвешивании не смотрю сколько рыбы выносит мой спортсмен,а только слышу когда судья объявляет вес 10,615 кг и я понимаю что Саня возьмет зону,с чем я его и поздравил.
Некто так и не смог перебить его вес и Сухоруков добывает первую :sm: в истории Крымского фидера на все Российском соревновании,и это на минутку зона а не поло зона
Саня дернул таких монстров как: Дунаева Сашу,Кузнецов Макса,Хорошкевича и других

Дальше идем к Шрамко и тут чувак выносит приличный вес,на что я говорю вот это на порол,а он отвечает да что я,вот твой напорол
Вешаем и я слышу вес 8,726 кг все думаю еще одна :sm: так как Веталя сидел 12 секторе и оставалось всего человек - личник 6.
но немного не дотянул и проиграл второму месту 20 грамм за что сразу получил на гоняй от тренера, но все таки у нас в кармане.
Отлично,по подсчетам предполагаю что если остальные обойдут хотя бы пару тройку человек то мы выходим на 13-14 позицию
Но не судьба 17 место в командном и мизерные отрывы от 14 места.

Личный зачет такой
Сухоруков-33
Шрамко-44
Чича-69
Рихтер-80
Андреев-97
Выражаю огромную благодарность своей команде,мы продолжаем двигаться к намечено цели,может не так быстро как хотелось,но все таки имеем положительную динамику.
Спасибо еще раз ПАЦАНЫ

теперь немного фоток второго тура и закрытия








Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 9 раз(а) поблагодарили KRIK за это сообщение:
admin4ek, diletant, Knippelman, lehaleh, lelik5, PyJIeBou, Ruis, SHRAMKO, SirAlex
SHRAMKO
сообщение 25.8.2016, 21:44
Сообщение #10


Прохожий рыбак
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Благодарностей: 65
Регистрация: 23.5.2013
Возраст: 43
Из: Ялта
Пользователь №: 8746
Любимый вид рыбалки:фидер-карповая
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   3  


Всем привет.
Отпразновав Андрея Рихтера день рождения в воскресенье в"красных пещерах" тематически Викинг,под свадебный бубен,бои войнов,колдовства шаманов и фаер шоу с массой впечатлений отправились в 23-00 в Керч где ждал нас НачРыб.
Спасибо Андрею Рихтеру за днюху,заряд получил на все 100.Добрались до Абинска нормально,поселились и вбой. Но не тут то было свалил меня на повал недуг,пришлось лечиться,три дня лежал в постели,пил лекарства,ребята даже кондиционер в такую жару не включали благодаря мне. Рихтер ,Сухоруков и Андреев в месте с Криком разбирались сами с водоемом и его обитателями. Под чутким руководством тренера,химическим анализам и составам прикормки Рихтера, живой компонент был сохранён под присмотром и ночным промыванием Сухорукого -команда работала,за что им большое спасибо.
Неоднозначные взгляды собратьев по оружию подняли меня с постели и отправили на тренировку. В четверг и пятницу потренеровался немного.
1тур
Старт,волнение,рыбачу,карась встал через 30 мин,карась бойкий заводит в траву,обрывы поводков, ставлю 0.14 и выволакиваю вместе с водорослями. Мотыль кормовой убивал точку,наживку приходилось менять разную. В итоге наковырял 4,878кг -этого мало,веса в моей зоне 8,9,10кг и я прихожу 16 из 21 спортцмена.
2тур
Соседи сектор 10 пеликан,11 Руденко А-сборник России ,взявший зону в первом туре, я в 12 секторе,с право в 13 Александр из трапера,в14 вроде из мавр, ну всё думаю сейчас будут выносить меня.
Старт, 5 кормушек с резаным червем отправляю в точку на 17 метрах ,переход ила и травы,поймал несколько увесистых плотвиц и вот он карась. Ловил пять часов, паузы были но провалов небыло,ушло 1 литр червя. В таком темпе я ещё не рыбачил. Прикормка не только привлекала рыбу но и забирала,на пятом часу я ловил ,соседи курили.
Мой минус медленный темп, я бросал один раз Руденко три раза,меня спасло то что ловил постоянно и удерживал рыбу жывым компонентом . И так я 3 взоне вес 8.726-это круто,с такими монстрами соседями. Богаж опыта домой увез.
Спасибо команде и тем кто нам помогал,Виталику из Абинска-выручил в трудную минуту.
P.S.
Мелочей в рыбалке нет: прикормка,тактика,наживка,подача,крючки и т. д.
Главная победа-это победа над самим собой. Работа,тренировки,работа командой и ещё раз работа над собой принесут результаты.
Рад был всех видеть. До новых встречь на водоёмах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 9 раз(а) поблагодарили SHRAMKO за это сообщение:
admin4ek, akonst, diletant, Glan, Knippelman, KRIK, lelik5, Ruis, SirAlex

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:21

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!