Открытый Кубок Республики Крым по дисциплине (донная удочка)-2018 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Открытый Кубок Республики Крым по дисциплине (донная удочка)-2018 |
10.5.2018, 15:12
Сообщение
#21
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Немного информации о турнире
Статус турнира- Открытый Кубок Субъекта, внесен в ЕКП Республики Крым, имеет статус официального соревнования.Положения сейчас уже на подписи, думаю завтра будет готово. Организаторами соревнования допускаются спортсмены с других субъектов Российской Федерации Судейский состав максимальный для Кубка субъекта с присвоением следующих разрядов Личный зачет КМС 1-2 место в личном зачете - 1 разряд 3-5 место в личном зачете - 2 разряд 6-9 место в личном зачете - 3 разряд при выполнение норматива второго разряда. Командный зачет - КМС 1 место в командном зачете - 1 разряд 2-3 место в командном зачете - 2 разряд 4 место в командном зачете |
|
|
12.5.2018, 14:33
Сообщение
#22
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация открыта
Команда "Крым-1" 1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС 2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС 3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ" 1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС 2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд 3. Команда "Керчь-1" 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. уточняется Команда "Симферополь-1" 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд 3. уточняется Команда Клуб Путешественников - Симферополь 1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р 2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р 3. Личка 1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь 2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь 3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд 4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р 5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд 6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р 7. Блохин Александр Анатольевич, 1970, г. Краснодар, б/р |
|
|
12.5.2018, 15:58
Сообщение
#23
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
По проживанию на соревнования обращайтесь к Рихтер Андруй тел. +79787316164 Все подскажет и расскажет
По живой насадки на соревнования обращайтесь к Сухоруков Александр тел. +79787756499 Сообщение отредактировал KRIK - 12.5.2018, 15:59 |
|
|
15.5.2018, 2:12
Сообщение
#24
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация открыта
Команда "Крым-1" 1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС 2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС 3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ" 1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС 2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд 3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд Команда "Керчь-1" 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. уточняется Команда "Симферополь-1" 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд 3. уточняется Команда Клуб Путешественников - Симферополь 1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р 2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р 3. Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»: 1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р 2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р 3. Личка 1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь 2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь 3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд 4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р 5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд 6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р 7. Блохин Александр Анатольевич, 1970, г. Краснодар, б/р 8. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи 9. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р |
|
|
15.5.2018, 21:29
Сообщение
#25
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация открыта
Команда "Крым-1" 1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС 2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС 3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ" 1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС 2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд 3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд Команда "Керчь-1" 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС Команда "Симферополь-1" 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд 3. уточняется Команда Клуб Путешественников - Симферополь 1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р 2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р 3. Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»: 1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р 2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р 3. Команда MAV - Адыгея 1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г. 2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г. 3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г. Личка 1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь 2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь 3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд 4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р 5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд 6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р 7. Блохин Александр Анатольевич, 1970, г. Краснодар, б/р 8. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи 9. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь 10. Байбарак Юрий Николаевич КМС |
|
|
15.5.2018, 21:38
Сообщение
#26
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
В связи с последними событиями на Кубке России где один из участников соревнований был 10 летний парнишка, который обыграл многих именитых спортсменов
Организаторами соревнований принято решения: участникам соревнований младше 14 лет участия в соревнованиях Бесплатное |
|
|
16.5.2018, 14:03
Сообщение
#27
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация открыта
Команда "Крым-1" 1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС 2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС 3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ" 1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС 2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд 3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд Команда "Керчь-1" 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС Команда "Симферополь-1" 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд 3. уточняется Команда Клуб Путешественников - Симферополь 1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р 2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р 3. Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»: 1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р 2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р 3. Команда MAV - Адыгея 1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г. 2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г. 3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г. Команда (название уточняем) 1.Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд 2. Уточняется 3. Уточняется Личный зачет 1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь 2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь 3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд 4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р 5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд 6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р 7. Блохин Александр Анатольевич, 1970, г. Краснодар, б/р 8. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи 9. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь 10. Байбарак Юрий Николаевич КМС |
|
|
16.5.2018, 18:20
Сообщение
#28
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Уважаемые участники, Организаторы соревнования сегодня узнали что 9 июня рабочий день, в связи с празднованием 12 июня День России
Возможно кто то забыл, не знал итд.... Прошу отписаться это проблема для вас или нет С Уважением Федерация рыболовного спорта Республики Крым. |
|
|
17.5.2018, 13:56
Сообщение
#29
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
|
|
|
17.5.2018, 18:23
Сообщение
#30
|
|
Почётный форумчанин Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4220 Благодарностей: 5170 Регистрация: 2.3.2009 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 321 Любимый вид рыбалки:фидер-карповая Рыболовный стаж:11-15 лет Репутация: 13 |
Регистрация открыта
Команда "Крым-1" 1. Рихтер Андрей Павлович (к) г. Симферополь, ФРСРК КМС 2. Сухоруков Александр Сергеевич, г. Симферополь, ФРСРК КМС 3. Водейка Роман Витальевич г.Керчь ФРСРК б/р Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ" 1. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС 2. Морозов Юрий Михайлович 1968 г.р. 1 разряд 3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 разряд Команда "Керчь-1" 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС Команда "Симферополь-1" 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСРК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСРК 3 разряд 3. Оразов Рустем Асанович ФРСРК б/р Симферополь Команда Клуб Путешественников - Симферополь 1. Хомич Юрий Валерьевич ФРСРК б/р 2. Карепин Михаил Семенович ФРСРК б/р 3. Команда «КУБАНЬФИШИНГ-ПИРАТЫ-КРАСНОДАР»: 1.Блохин Александр Анатольевич, 1970, б/р 2.Слюсаренко Артур Александрович, 1989, б/р 3. Команда MAV - Адыгея 1.Болдуев Андрей Александрович, 1разряд, 1980г. 2.Шальдо Владимир Владимирович, 2разряд, 1977г. 3.Голеусов Юрий Валентинович, 2разряд, 1972г. Команда (название уточняем) 1.Шевченко Иван Вячеславович Краснодар, 1984г.р. 2 разряд 2. Уточняется 3. Уточняется Личный зачет 1. Товарчий Александр Алексеевич ФРСРК 2 разряд г. Керчь 2. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь 3. Деев Алексей Валерьевич Севастополь 1976 г.р. +79787881836 СФРС 1-й разряд 4. Корольчак Роман Валентинович ФРСРК б/р 5. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд 6. Горбань Евгений Владимирович ФРСРК б/р 7. Блохин Александр Анатольевич, 1970, г. Краснодар, б/р 8. Басов Юрий Вениаминович 1974 г.р. 2 разряд. г.Сочи 9. Байбарак Юрий Николаевич КМС |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.3.2024, 18:33 |
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.! |