Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мероприятия форумчан рыболовов в 2014-2016 год, чем стоит скрасить будни форумчан сайта Ribak.net
admin4ek
сообщение 22.1.2014, 21:15
Сообщение #11


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(Serega5 @ 22.1.2014, 20:09) *
Дык.. в чём проблемы то? Слава, всё просто: хочешь движухи - ехай на рыбалку icon_confused.gif вместо того, чтобы рассказывать, какие у тебя финансовые трудности... ты моих трудностей не знаешь, однако очередной "слет" на десяток человек начинается завтра в 5-00.

P.S. Место в машине есть, на баркасе тоже потеснимся...

Дык я вроде про свои финансовые трудности ничего не говорил в этом сообщении superstition.gif
Они конечно есть, но я просто решил, что пора на них смотреть по-другому, они неизбежны, а я ждал последние пару-тройку лет, что они уйдут, но не ушли, поэтому приходится дальше планировать жизнь вместе с ними.

Я просто в этом году буду максимально стараться выступить в категориях (пресноводная рыбалка спин + фидер), а также по морской постараюсь освоить рокфишинг, морская рыбалка с ялика не моё (ну не люблю я это), поэтому и пока не вижу практической возможности.
А за приглашение конечно спасибо!

ЗЫ: Я кстати там же выше написал, что планирую начать с марта месяца, сейчас январь, надо время для того, чтобы подготовиться.
Эта тема о самой возможности планирования коллективной рыбалки форумчан на предстоящий год, т.е. если бы я например знал, что по предварительному графику мы например 15-го марта планируем выезд, то я просто бы распределил свои дела так, чтобы постараться участвовать, вот в чём суть этой темы - планирование!


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
Knippelman
tus3783
сообщение 22.1.2014, 21:19
Сообщение #12


Народный мститель!
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 1876
Благодарностей: 2350
Регистрация: 13.3.2009
Возраст: 48
Из: с.Токсаба +79787581245 РОССИЯ
Пользователь №: 380
Любимый вид рыбалки:фидер-морская
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   29  


Просто надо попасть в струю и эту струю подловить. Андрюха подловил, сделал, молодец+. В Балаклаве можно сотворить так же. Дмитрича не рвать!!!"


--------------------
Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 5 раз(а) поблагодарили tus3783 за это сообщение:
admin4ek, Andrei4, Dmitrich, Knippelman, Noelevich
admin4ek
сообщение 22.1.2014, 21:19
Сообщение #13


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(mentay @ 22.1.2014, 20:14) *
Трое! Уже трое!

Приложу все усилия для организации Фестивалей по поплавку/фидеру и спиннингу. В качестве вариантов (скорее всего они и будут в приоритете) предлагаю: Весной провести Фестиваль по ловле мирной рыбы (карась, а если повезёт и карп) - "Волна Революции". Фестиваль по ловле рыбы спиннингом - Волна Революции и Тайган. В прошлом году получено принципиальное согласие на проведение Фестиваля по ловле мирной рыбы на "Волне Революции" (отлично клюёт карась очень достойных размеров-до 500 грамм. Причём отлично выступает "мах" Места для участников есть и все более-менее равнозначные.
По спиннинговым Фестивалям - "Волна" и "Тайган". И там и там проведём.

С уважением и надеждой на поддержку.

Ууу Саша, молодец! Респект!!! Вот она практическая инициатива!
Чем смогу обязательно помогу.


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 4 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
Andrei4, Dmitrich, Knippelman, mentay
Andrei4
сообщение 22.1.2014, 21:35
Сообщение #14


Сын Полка
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 1419
Благодарностей: 3270
Регистрация: 12.4.2013
Возраст: 33
Из: Симферополь
Пользователь №: 8485
Любимый вид рыбалки:собираю грибы
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   21  


Абсолютно согласен мероприятия это очень хорошо! Но на голом энтузиазме очень сложно что-то строить. Если-бы речь была только в энтузиазме я уверен что зацепил бы и пресноводный спиннинг. Важны три фактора:
1.Энтузиазм( этого добра у меня вагон и тележка)
2.Финансовая часть(с этим сложнее)
3.Время(найти можно было бы желание)
Очень трудно совмещать 2 и 3 пункты жизнь складывается так что приходится выбирать что-то одно. Раньше я хоть разок в неделю, но стабильно выбирался на рыбалку и сидел без денег. Теперь же фин часть( superstition.gif ) по маленьку налаживается но я осознаю что это уже третья неделя на которой я на 99% на рыбалку не попадаю small2.gif Не суть. На самом деле, когда ты видишь довольные лица, искренние счастливые улыбки на лицах участников, читаешь положительные отзывы о проведенном тобой мероприятии все три пункта с лиховой окупаются. Ты понимаешь что все не зря! И уже сейчас я знаю на 99% процентов что фесту Black Sea-2 быть В лепешку расшибусь но проведу!!! И можно было бы сузить фин часть до минимума но я так не могу. И лучше потрачу на дипломы больше денег, но на выходе получу действительно красивую стоящую вещь. Действительно самое сложное начать. Дальше проще. И я искренне верю что на Black Sea-2 будет больше участников и пройдет по заложенному в него принципу(Рокфишнга) . По другому быть не может.

Так что Слава покупай ультралайт. small36.gif


--------------------
Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 6 раз(а) поблагодарили Andrei4 за это сообщение:
admin4ek, Dmitrich, gressn, Knippelman, mentay, Noelevich
Serega5
сообщение 22.1.2014, 21:37
Сообщение #15


Ловец морепродуктов
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 11179
Благодарностей: 3266
Регистрация: 30.5.2008
Возраст: 49
Из: Симферополь
Пользователь №: 6
Любимый вид рыбалки:морская рыбалка
Рыболовный стаж:менее года



Репутация:   18  


Цитата(admin4ek @ 22.1.2014, 20:15) *
Эта тема о самой возможности планирования коллективной рыбалки форумчан на предстоящий год, т.е. если бы я например знал, что по предварительному графику мы например 15-го марта планируем выезд, то я просто бы распределил свои дела так, чтобы постараться участвовать, вот в чём суть этой темы - планирование!

Планирование умерло вместе с нашей юностью и Советским Союзом, к сожалению. Сейчас, как показывает практика (статистика слётов) всё решается в последний момент, и все, кто "планировал" тупо выпадают, остаются только те, кто этого реально желает. Так что тут дело не в планировании, а в желании.

Цитата(tus3783 @ 22.1.2014, 20:19) *
Просто надо попасть в струю и эту струю подловить.

Вот они - золотые слова! "Подловить струю" Был клёв саргана в Межводном - Андрюха выхватил тему и просто из обычной рыбалки оформил классный фестиваль! Респект! Сейчас "фестивалит" Балаклава с кефалью... А вот пресняки... когда они зафестивалят? Х.З.


--------------------
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться,
если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бессмысленно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 6 раз(а) поблагодарили Serega5 за это сообщение:
admin4ek, Andrei4, Dmitrich, Knippelman, Noelevich, Novichock
admin4ek
сообщение 22.1.2014, 21:40
Сообщение #16


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(Andrei4 @ 22.1.2014, 20:35) *
...Так что Слава покупай ультралайт. small36.gif

В первую очередь исходя из форумной солидарности постараюсь не подвести братьев по оружию и до марта приобрести ультралайт gimmefive2.gif
Как ты там говоришь, в лепёшку... pod_stolom13.gif нее в лепёшку не очень хочетЦо, но постараюсь сделать, чтобы ффсё было pod_stolom7.gif
Спасибо, что поддерживаешь, тебе кстати рулить!

ЗЫ: Моя функция во всех этих мероприятиях поддержка и помощь, в рыбалке я не организатор.


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 4 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
Andrei4, Dmitrich, Knippelman, mentay
Noelevich
сообщение 22.1.2014, 21:49
Сообщение #17


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 3669
Благодарностей: 3656
Регистрация: 13.7.2010
Возраст: 60
Из: Краснодар
Пользователь №: 3296
Любимый вид рыбалки:собираю грибы
Рыболовный стаж:более 40 лет



Репутация:   23  


Цитата(Serega5 @ 22.1.2014, 20:37) *
Планирование умерло вместе с нашей юностью и Советским Союзом, к сожалению. Сейчас, как показывает практика (статистика слётов) всё решается в последний момент, и все, кто "планировал" тупо выпадают, остаются только те, кто этого реально желает. Так что тут дело не в планировании, а в желании.


Вот они - золотые слова! "Подловить струю" Был клёв саргана в Межводном - Андрюха выхватил тему и просто из обычной рыбалки оформил классный фестиваль! Респект! Сейчас "фестивалит" Балаклава с кефалью... А вот пресняки... когда они зафестивалят? Х.З.


Согласен с Серегой, планирование дело не благодарное. А вот подловить струю, это можно. И это самое перспективное направление в проведении слетов.


--------------------
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили Noelevich за это сообщение:
Dmitrich, Knippelman
admin4ek
сообщение 22.1.2014, 21:55
Сообщение #18


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(Noelevich @ 22.1.2014, 20:49) *
Согласен с Серегой, планирование дело не благодарное. А вот подловить струю, это можно. И это самое перспективное направление в проведении слетов.

Парни, это всё великолепно, но например у меня работа такая, что у меня ненормированный рабочий день и ненормированный рабочий месяц, и в марте мне нужно два выходных полностью работать, т.е. я могу поехать на форумное мероприятие только в оставшиеся выходные, а для того чтобы это спланировать нужно знать даты и я смогу распределить своё время правильно, чтобы поучаствовать.
Все мероприятия планируются, мы же назначаем дату слётов на конкретные числа именно для того, чтобы в эти дни быть свободными.
Т.е. струя это отлично, но в струю можно легко не попасть по причине рабочих выходных.


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
Knippelman
Serega5
сообщение 22.1.2014, 22:58
Сообщение #19


Ловец морепродуктов
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 11179
Благодарностей: 3266
Регистрация: 30.5.2008
Возраст: 49
Из: Симферополь
Пользователь №: 6
Любимый вид рыбалки:морская рыбалка
Рыболовный стаж:менее года



Репутация:   18  


Цитата(admin4ek @ 22.1.2014, 17:20) *
я устал уже от всей этой суеты и хочу в этом году разнообразить досуг форумчан



Цитата(admin4ek @ 22.1.2014, 20:55) *
у меня работа такая, у меня ненормированный рабочий день и ненормированный рабочий месяц... я могу... нужно знать даты и я смогу распределить своё время правильно, чтобы поучаствовать.

Слава, ты начал тему со слова "Я"... Вот и спланируй своё время и назначь даты когда ты хочешь собрать форумчан на какие-либо мероприятия.
Сейчас у всех ненормированный рабочий день, месяц, год... Кто сможет, тот будет под тебя подстраиваться gimmefive2.gif


--------------------
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться,
если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бессмысленно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили Serega5 за это сообщение:
admin4ek, Knippelman
admin4ek
сообщение 22.1.2014, 23:00
Сообщение #20


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(mentay @ 22.1.2014, 20:14) *
Трое! Уже трое!

Приложу все усилия для организации Фестивалей по поплавку/фидеру и спиннингу. В качестве вариантов (скорее всего они и будут в приоритете) предлагаю: Весной провести Фестиваль по ловле мирной рыбы (карась, а если повезёт и карп) - "Волна Революции". Фестиваль по ловле рыбы спиннингом - Волна Революции и Тайган. В прошлом году получено принципиальное согласие на проведение Фестиваля по ловле мирной рыбы на "Волне Революции" (отлично клюёт карась очень достойных размеров-до 500 грамм. Причём отлично выступает "мах" Места для участников есть и все более-менее равнозначные.
По спиннинговым Фестивалям - "Волна" и "Тайган". И там и там проведём.

С уважением и надеждой на поддержку.

Саша, а ты примерные даты мероприятий уже прикидывал.
Что конкретно нужно из помощи? Подумай и озвучь, будем думать gimmefive2.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
Knippelman, mentay

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:04

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!