Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мероприятия форумчан рыболовов в 2014-2016 год, чем стоит скрасить будни форумчан сайта Ribak.net
admin4ek
сообщение 22.1.2014, 23:07
Сообщение #21


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(Serega5 @ 22.1.2014, 21:58) *
Слава, ты начал тему со слова "Я"... Вот и спланируй своё время и назначь даты когда ты хочешь собрать форумчан на какие-либо мероприятия.
Сейчас у всех ненормированный рабочий день, месяц, год... Кто сможет, тот будет под тебя подстраиваться gimmefive2.gif

Серёга, ты прав, всё верно gimmefive2.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Knippelman
сообщение 22.1.2014, 23:26
Сообщение #22


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 2280
Благодарностей: 2070
Регистрация: 19.7.2010
Возраст: 37
Из: Крым, Симферополь
Пользователь №: 3349
Любимый вид рыбалки:спиннинг-карповая
Рыболовный стаж:7-10 лет



Репутация:   18  


Цитата(admin4ek @ 22.1.2014, 19:05) *
Мне понравился фишка Сергея Книпельмана, он из ничего поднял людей для того, чтобы люди захотели сплотиться и заказать наклейки, дело вроде бы не глобальное, но это практический пример того, как один человек может сделать почти "чудо" (пассивно обсуждали вопрос годами и тут за три минуты один человек решил его). Респект однозначно!

Точно также и тут главное начать superstition.gif

Ну прям засмущали pod_stolom11.gif
Кстати вторая, пробная, серия наклеек готовится к выходу, подвели типоГрафы, у них плоттер паламалси(((


--------------------
Мелкую рыбу, я, отпускаю, а крупную складываю в майонезную баночку))))))

Только пришел.....
Не клюет......
Да на червя......
Водку буду.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили Knippelman за это сообщение:
admin4ek, Dmitrich
mentay
сообщение 22.1.2014, 23:42
Сообщение #23


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 2529
Благодарностей: 1652
Регистрация: 9.11.2010
Возраст: 46
Из: Керчь
Пользователь №: 3972
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   12  


Цитата(admin4ek @ 22.1.2014, 22:00) *
Саша, а ты примерные даты мероприятий уже прикидывал.
Что конкретно нужно из помощи? Подумай и озвучь, будем думать gimmefive2.gif


Примерные даты озвучу, только не ругайте, в феврале - начале марта.


--------------------
Так вот по мелочам и узнаёшь что-нибудь новое, как осенью клюёт рыба, где надо искать её и ещё что-нибудь в этом роде, но вокруг этих мелочей накапливается столько разговоров, встреч с людьми, всяких случаев и наблюдений природы, что мелочи приобретают гораздо большее значение, чем мы думаем... К. Паустовский
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили mentay за это сообщение:
admin4ek, Knippelman
admin4ek
сообщение 22.1.2014, 23:43
Сообщение #24


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(mentay @ 22.1.2014, 22:42) *
Примерные даты озвучу, только не ругайте, в феврале - начале марта.

Хорошо gimmefive2.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Noelevich
сообщение 23.1.2014, 10:31
Сообщение #25


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 3669
Благодарностей: 3656
Регистрация: 13.7.2010
Возраст: 60
Из: Краснодар
Пользователь №: 3296
Любимый вид рыбалки:собираю грибы
Рыболовный стаж:более 40 лет



Репутация:   23  


Цитата(mentay @ 22.1.2014, 22:42) *
Примерные даты озвучу, только не ругайте, в феврале - начале марта.


Саша, предлагаю внести в план 2011-18.gif : 1. щука ("Волна революций", белогорское водохранилище, тайган, можно что другое придумать на февраль); 2. ход плотвы на Днепре (март, когда температура воды будет 8-10 градусов). 3. бычка (март-апрель, бухта Насыр); 4. на майские праздники можно выделить пару дней на рыбалку, но запрет; 5. весенний слет (конц мая, начало июня); 6. в конце июня три выходных solnce2.gif , можно организовать карповую, карасевую, но лучше всего лещевую рыбалку; 7. на конец августа можно повторить пункт 6 solnce2.gif , но в другом месте, там тоже три выходных; 8. окунь-щука, сарган-луфарь-ласкирь-ставрида, сентябрь-октябрь; 9. осенний слет; 10. новогодний междусобойчик в Балаклаве.
Уф! 2011-b9.gif


--------------------
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 8 раз(а) поблагодарили Noelevich за это сообщение:
admin4ek, Dmitrich, gressn, Knippelman, mentay, Novichock, SankaDub, ZORRO
admin4ek
сообщение 23.1.2014, 10:36
Сообщение #26


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(Serega5 @ 22.1.2014, 20:37) *
...Вот они - золотые слова! "Подловить струю" Был клёв саргана в Межводном... А вот пресняки... когда они зафестивалят? Х.З.

Ты и тут прав Серёга, "струи" на пресняках вряд-ли стоит ждать, так как там нет стабильности в клёве, зачастую нет рыбы или она перекормлена gimmefive2.gif
Весь движняк, о котором я говорю, в моём представлении это не совсем "команда", которая при появлении информации о хорошем клёве сразу же стремительно выезжает на точку предполагаемого активного лова, я говорю о совместных коллективных массовых рыбалках форумчан, они могут быть разные, в том числе и в формате "пообщаться", поскольку клёва не оказалось. Это больше формирование коллективного духа и ощущения того, что у нас много общего и мы интересны друг другу, что мы товарищи и друзья kaka93.gif
Это нормально и естественно, если вспомнить, что многие знают друг друга уже несколько лет, а за достаточно редкие слёты форумчан просто иногда даже и не успеваешь поговорить, всё жизненная суета... надо менять приоритеты, судя по всему они у меня поменялись и надеюсь это хорошо fafa2.gif

Цитата(Noelevich @ 23.1.2014, 9:31) *
...Уф! 2011-b9.gif

Молодец Валера, от теории переходим к практике gimmefive2.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 3 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
Dmitrich, Knippelman, Novichock
Alexey2011
сообщение 23.1.2014, 10:52
Сообщение #27


Бывалый рыбак
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Благодарностей: 834
Регистрация: 10.1.2010
Возраст: 47
Из: Крым пгт Зуя
Пользователь №: 2037
Любимый вид рыбалки:поплавок-карповая
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   3  


Цитата(Noelevich @ 23.1.2014, 9:31) *
...
4. на майские праздники можно выделить пару дней на рыбалку, но запрет;
....


на платниках свои правила, относительно запретов. если арендаторы не против, то можно и в мае.

Еще в программу можно внести какой-нибудь выезд на канал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 4 раз(а) поблагодарили Alexey2011 за это сообщение:
admin4ek, Dmitrich, Knippelman, Noelevich
Noelevich
сообщение 23.1.2014, 12:01
Сообщение #28


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 3669
Благодарностей: 3656
Регистрация: 13.7.2010
Возраст: 60
Из: Краснодар
Пользователь №: 3296
Любимый вид рыбалки:собираю грибы
Рыболовный стаж:более 40 лет



Репутация:   23  


Цитата(Alexey2011 @ 23.1.2014, 9:52) *
на платниках свои правила, относительно запретов. если арендаторы не против, то можно и в мае.

Еще в программу можно внести какой-нибудь выезд на канал.


Правильно, про канал я забыл, как раз во время запрета можно и на канал!


--------------------
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 2 раз(а) поблагодарили Noelevich за это сообщение:
Dmitrich, Knippelman
gressn
сообщение 23.1.2014, 16:54
Сообщение #29


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 3007
Благодарностей: 4318
Регистрация: 9.1.2010
Возраст: 50
Из: Симферополь
Пользователь №: 2034
Любимый вид рыбалки:спиннинг-морская
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   31  


Цитата(admin4ek @ 23.1.2014, 9:36) *
Ты и тут прав Серёга, "струи" на пресняках вряд-ли стоит ждать, так как там нет стабильности в клёве, зачастую нет рыбы или она перекормлена gimmefive2.gif

.. я говорю о совместных коллективных массовых рыбалках форумчан, они могут быть разные, в том числе и в формате "пообщаться", поскольку клёва не оказалось. Это больше формирование коллективного духа и ощущения того, что у нас много общего и мы интересны друг другу, что мы товарищи и друзья kaka93.gif

Это нормально и естественно, если вспомнить, что многие знают друг друга уже несколько лет, а за достаточно редкие слёты форумчан просто иногда даже и не успеваешь поговорить, всё жизненная суета...

Всё как бы правильно... но...
опять же повторюсь в высказываниях предстоящих ораторов. "Команда(ы)" на протяжении пару-тройки лет (благодаря форуму) сформировались как костяк. И этот костяк, который активно участвует в слётах, он также активен и еженедельно. И его не нужно поднимать, только свистни - и минимум 10 чел в сборе. Со временем круг растёт, прибывает молодёжь, и очередной выезд всегда бывает насыщенным, НО ВСЁ зависит в первую очередь от финансовой возможности, а второе от желания общаться.
Но вот как собрать народ, который разбит по направлениям ловли (фидер, спиннинг, карп, море и т.д.) в одну кучу, тут только слёт пока помогает. Замечено, например, и не одним мной, что не каждый любитель карпфишинга поедет на море, а так же наоборот. (аспектом является разные моменты, в первую очередь арсенал снастей, возможность, навыки, ну а самое главное - желание и внутреннее убеждение).
Не раз, как бы в укор, слышал, ну что вы там на море пиписочную рыбку ловите, где ваши трофеи. (соотношение карп-ставрида).
Вот и получается, что "моряки" на море, "карповики" - на карпе, спиннингисты - пофеншую.
Я не ставлю чёткую границу между направлений, народ пересекается, но это единицы.
А если взять по цветовому принцЫпу разграничения на форуме то это синие и зелёные, т.е. активные участники ,которых, ну, около 500 - не больше, из них просто заходят раз в квартал больше половины, напишут чего нить, чтобы остаться в этом же цвете и не перейти в цвет детской неожиданности.. и всё...
а всем остальным пятитысячам вааще наплевать, что здесь твориться.
пока писал, потерял мысль... Ну вообщем гдето так..


--------------------
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 5 раз(а) поблагодарили gressn за это сообщение:
admin4ek, Dmitrich, mentay, Novichock, SVK
admin4ek
сообщение 23.1.2014, 17:05
Сообщение #30


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(gressn @ 23.1.2014, 15:54) *
...НО ВСЁ зависит в первую очередь от финансовой возможности, а второе от желания общаться...

Серёга, всё так и есть, сейчас финансовая сторона вопроса у многих к сожалению является существенной, если не определяющей pod_stolom12.gif
Я не исключение, поэтому также просчитываю реальные финансовые возможности pod_stolom11.gif желания же зачастую хватает pod_stolom13.gif

Цитата(gressn @ 23.1.2014, 15:54) *
...Я не ставлю чёткую границу между направлений, народ пересекается, но это единицы...

И тут всё верно, ну реально интересно ездить именно на те мероприятия, где ты можешь получить удовольствия именно от своего любимого вида лова рыбы, это факт. Молодёжи в этом плане проще, они стремятся узнать новое и смело идут в бой (это похвально и приветствуется) gimmefive2.gif
"Зажечь" искру в человеке сложно, многие ограничиваются формальным присутствием и чтением форума, соблюдая дистанцию, это конечно их выбор.
Тут вообще очень сложный философский вопрос, я много лет наблюдаю за реакцией людей, с каждым годом труднее достучаться до человека.

Фактически всё зависит от уже существующего костяка, насколько он захочет и сможет гибко подстроиться под существующую реальность.
Так что друзья активные форумчане, всё зависит именно от вас! winked2.gif small58.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 4 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
Dmitrich, gressn, Novichock, valeriy64

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:12

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!