Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Обсуждение соревнований По Ловле Саргана и/или Ставриды в море, имеется ли интерес у форумчан?
Нужны ли любительские соревнования по ловле саргана?
Ловля саргана осенние соревнования на кубок сайта Ribak.net...
Да, я готов участвовать (+ денюжка на призовой фонд) [ 22 ] ** [61,11%]
Нет, мне не интересно (или нет возможности сдать денюжку) [ 12 ] ** [33,33%]
Я готов выступить спонсором [ 2 ] ** [5,56%]
Всего голосов: 36
  
SanSanich
сообщение 7.10.2010, 14:19
Сообщение #21


Саны4 :)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 2462
Благодарностей: 300
Регистрация: 30.5.2008
Возраст: 36
Из: Севастополь
Пользователь №: 7
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   3  


Цитата(rona @ 7.10.2010, 14:13) *
Я запутался, это будут соревнования по ловле саргана или кто лучше отдыхает small13.gif small42.gif small58.gif ?

И то и другое... small43.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
admin4ek
сообщение 7.10.2010, 15:06
Сообщение #22


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(rona @ 7.10.2010, 14:13) *
Тогда первый день отдых, а на второй соревнования(для тех кто выжил small84.gif )
Я запутался, это будут соревнования по ловле саргана или кто лучше отдыхает small13.gif small42.gif small58.gif ?

Не ну в первый день надо честно провести соревнования, а те кто останеЦо на второй день, тот ночью будет отдыхать gimmefive2.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimonskiy
сообщение 7.10.2010, 15:19
Сообщение #23


ДиМонский ;)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 3596
Благодарностей: 2935
Регистрация: 10.6.2008
Возраст: 42
Из: Севастополь
Пользователь №: 29
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:21-25 лет



Репутация:   21  


Мужики, если соревнования по саргану, то это точно только отдых, сарган сволочь еще та может быть, а может не быть, причем может быть, но хрен его поймаешь, я только слышал мифы трехлетней давности а помнишь?....как порол??? И все! Сколько не наблюдал, но 1-2 экземпляра за пол дня и усе.... Вон Валек у нас сарганист и шо, по прошлому году один - два - четыре максимум....
Или под сарганом понимать все что ловится в момент слета? Вот кокушек может быть в перемешку со ставридой... Но если он будет, то берег отвоевать для форумчан не получиться точно, когда сам приходишь еле удается вклиниться и пошел мат / перемат, с кем то схлеснулся, кто то нажрался, чуть не до драки дело доходит, народ сидит плечо к плечу...(во всяком случае Камышовский мол и Омега такая хрень). Вот так сидишь и веселишься.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SanSanich
сообщение 7.10.2010, 16:12
Сообщение #24


Саны4 :)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 2462
Благодарностей: 300
Регистрация: 30.5.2008
Возраст: 36
Из: Севастополь
Пользователь №: 7
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   3  


Так что мы еще не только по саргану соревнования проведём,но еще и по местному боксу... small13.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
valek
сообщение 7.10.2010, 16:41
Сообщение #25


Морской охотник - истребитель сарганов!
*********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 823
Благодарностей: 1764
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 41
Из: Севастополь
Пользователь №: 240
Любимый вид рыбалки:спиннинг-морская
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   4  


Цитата(Dimonskiy @ 7.10.2010, 15:19) *
Мужики, если соревнования по саргану, то это точно только отдых, сарган сволочь еще та может быть, а может не быть, причем может быть, но хрен его поймаешь, я только слышал мифы трехлетней давности а помнишь?....как порол??? И все! Сколько не наблюдал, но 1-2 экземпляра за пол дня и усе.... Вон Валек у нас сарганист и шо, по прошлому году один - два - четыре максимум....
Или под сарганом понимать все что ловится в момент слета? Вот кокушек может быть в перемешку со ставридой... Но если он будет, то берег отвоевать для форумчан не получиться точно, когда сам приходишь еле удается вклиниться и пошел мат / перемат, с кем то схлеснулся, кто то нажрался, чуть не до драки дело доходит, народ сидит плечо к плечу...(во всяком случае Камышовский мол и Омега такая хрень). Вот так сидишь и веселишься.

Чего и следовало ожидать от "редиски" всегда лицом ударит в нужное место.Я не виноват что када ты со мной ходишь,рыбалки нет small85.gif А по поводу омеги и то что я там ловлю,это ты не прав.Я и вылавливал там не один десяток.Просто тебе не интересен сарган сам по себе,да и ловить ты его не умеешь pod_stolom.gif Даю гарантию что на соревнованиях я надеру тебе зад vinsent.gif Димочка.Ну а на второй newyear44.gif
Да,я тоже думаю что ноябрь вариант,у меня 22 октября свадьба,так что я.........Тока с местом определитесь


--------------------
Любитель саргана
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valerik
сообщение 7.10.2010, 16:42
Сообщение #26


Почётный флудер ;)
**********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 2193
Благодарностей: 584
Регистрация: 17.3.2010
Возраст: 58
Из: Суворовское (Богай)79788550957
Пользователь №: 2362
Любимый вид рыбалки:морская рыбалка
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   4  


Цитата(SanSanich @ 7.10.2010, 17:12) *
Так что мы еще не только по саргану соревнования проведём,но еще и по местному боксу... small13.gif

Вот и будет полезное с приятным!Главное общение!




--------------------
Рыбалка-это такая штука,что если приезжаешь домой без рыбы,то это не значит,что она не удалась.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
admin4ek
сообщение 7.10.2010, 17:37
Сообщение #27


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


В общем как бы то ни было, место надо отвоёвывать коллективом, если соберётЦо три человека, то это отстой pod_stolom8.gif
Ежели в Севасте мест для проведения соревнований нет, то надо ехать в Феодосию small43.gif
Если соревы будут по саргану, то в зачёт принимаетЦо токо он newyear44.gif А ловить можно хоть ффсю ночь, кто рыбу, кто стакан small13.gif

У меня рыбацкое планы меняются, идёт похолодание, посему на Днепр если ффсё норм поеду в след. выхи, так что под саргана календарь освобождаетЦо pod_stolom11.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vovan10
сообщение 8.10.2010, 18:42
Сообщение #28


Бывалый рыбак
*********

Группа: Бывалые рыболовы
Сообщений: 770
Благодарностей: 2807
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 64
Из: Севастополь
Пользователь №: 1935
Любимый вид рыбалки:морская рыбалка
Рыболовный стаж:31-40 лет



Репутация:   14  


Цитата(admin4ek @ 7.10.2010, 18:37) *
В общем как бы то ни было, место надо отвоёвывать коллективом, если соберётЦо три человека, то это отстой pod_stolom8.gif
Ежели в Севасте мест для проведения соревнований нет, то надо ехать в Феодосию small43.gif
Если соревы будут по саргану, то в зачёт принимаетЦо токо он newyear44.gif А ловить можно хоть ффсю ночь, кто рыбу, кто стакан small13.gif

У меня рыбацкое планы меняются, идёт похолодание, посему на Днепр если ффсё норм поеду в след. выхи, так что под саргана календарь освобождаетЦо pod_stolom11.gif

В Севастопольской бухте саргана уже отлавливают,но как было точно подмечено выше,клюет он день через день.поэтому по моему мнению Омега предпочтительнее.если два дня.то один день можно посвятить разной рыбе с выходом в море на яликах или двух-трех катерах.с местной админестрацией причала вопрос решаемый,надо только опредилиться с ценой за плавсредство.По ночевке вопрос тоже можно решить.Кстати барчик прямо на територии причала,там-же можно приготовить шашлычок самостоятельно,все условия для этого имеются
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
admin4ek
сообщение 8.10.2010, 18:51
Сообщение #29


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Цитата(vovan10 @ 8.10.2010, 18:42) *
В Севастопольской бухте саргана уже отлавливают,но как было точно подмечено выше,клюет он день через день.поэтому по моему мнению Омега предпочтительнее.если два дня.то один день можно посвятить разной рыбе с выходом в море на яликах или двух-трех катерах.с местной админестрацией причала вопрос решаемый,надо только опредилиться с ценой за плавсредство.По ночевке вопрос тоже можно решить.Кстати барчик прямо на територии причала,там-же можно приготовить шашлычок самостоятельно,все условия для этого имеются

мысль очень хорошая (конкретика присутствует), было бы замечательно если кто-то смог сформулировать бюджет проекта по каждому вопросу gimmefive2.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SanSanich
сообщение 8.10.2010, 18:52
Сообщение #30


Саны4 :)
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма - модераторы
Сообщений: 2462
Благодарностей: 300
Регистрация: 30.5.2008
Возраст: 36
Из: Севастополь
Пользователь №: 7
Любимый вид рыбалки:спиннинг-поплавок
Рыболовный стаж:11-15 лет



Репутация:   3  


Цитата(vovan10 @ 8.10.2010, 18:42) *
В Севастопольской бухте саргана уже отлавливают,но как было точно подмечено выше,клюет он день через день.поэтому по моему мнению Омега предпочтительнее.если два дня.то один день можно посвятить разной рыбе с выходом в море на яликах или двух-трех катерах.с местной админестрацией причала вопрос решаемый,надо только опредилиться с ценой за плавсредство.По ночевке вопрос тоже можно решить.Кстати барчик прямо на територии причала,там-же можно приготовить шашлычок самостоятельно,все условия для этого имеются

200-тый причал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

48 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:44

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!