Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открытый кубок Крыма 2011 г. по ловле карпа II этап, Титан
Dmitrich
сообщение 6.7.2011, 8:37
Сообщение #11


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 5358
Благодарностей: 5048
Регистрация: 21.7.2010
Возраст: 56
Из: Армянск/Балаклава
Пользователь №: 3364
Любимый вид рыбалки:поплавок-морская
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   38  


ВПЕРЕД РЕБЯТА!!!!!!!!


--------------------
Ээээх!!! щас бы рыбку половить и немножко пофлудить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dmitrich
сообщение 6.7.2011, 14:43
Сообщение #12


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 5358
Благодарностей: 5048
Регистрация: 21.7.2010
Возраст: 56
Из: Армянск/Балаклава
Пользователь №: 3364
Любимый вид рыбалки:поплавок-морская
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   38  


Ждем предварительную инфу. Держу кулаки за СВД-2.


--------------------
Ээээх!!! щас бы рыбку половить и немножко пофлудить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMonchik
сообщение 6.7.2011, 15:16
Сообщение #13


Рыболов Димончик
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4234
Благодарностей: 583
Регистрация: 8.8.2009
Возраст: 54
Из: Севастополь
Пользователь №: 1322
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   8  


Цитата(Dmitrich @ 6.7.2011, 14:43) *
Ждем предварительную инфу. Держу кулаки за СВД-2.

СВД-2 дома на диване pod_stolom13.gif , точнее со шпателем наперевес, просто-СВД... Валерыч, Сашка! Давайте рекорд Украины и шоб с ног валились от частых поклёвок!!! Острых крючков и мощных локомотивов!!! 2011-69.gif


--------------------
Звание "человек разумный" не даётся с рождения, его надо заслужить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanyaiverson
сообщение 6.7.2011, 22:33
Сообщение #14


Рыбак из города-героя!
*********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 1231
Благодарностей: 52
Регистрация: 11.1.2009
Возраст: 41
Из: город-герой Севастополь
Пользователь №: 251
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:грибник



Репутация:   3  


Цитата(DIMonchik @ 6.7.2011, 15:16) *
СВД-2 дома на диване pod_stolom13.gif , точнее со шпателем наперевес, просто-СВД... Валерыч, Сашка! Давайте рекорд Украины и шоб с ног валились от частых поклёвок!!! Острых крючков и мощных локомотивов!!! 2011-69.gif


Есть амур на 9 с копейками (команда Барьер ) и карп на 12 060 гр. ( Martel ), а мы с Calvadosом напились водки ................и чая!


--------------------
CARP - Just Catch & Release
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vovan
сообщение 6.7.2011, 22:47
Сообщение #15


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 5814
Благодарностей: 448
Регистрация: 25.5.2009
Возраст: 56
Из: Белогорский р-он
Пользователь №: 915
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   9  


Цитата(sanyaiverson @ 6.7.2011, 22:33) *
Есть амур на 9 с копейками (команда Барьер ) и карп на 12 060 гр. ( Martel ), а мы с Calvadosом напились водки ................и чая!
Вам Calvados боевуй дух подрывает pod_stolom13.gif pod_stolom13.gif pod_stolom13.gif


--------------------
В жизни нет ничего лучше собственного опыта. ВАЛЬТЕР СКОТТ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DIMonchik
сообщение 6.7.2011, 23:20
Сообщение #16


Рыболов Димончик
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 4234
Благодарностей: 583
Регистрация: 8.8.2009
Возраст: 54
Из: Севастополь
Пользователь №: 1322
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   8  


Цитата(sanyaiverson @ 6.7.2011, 22:33) *
Есть амур на 9 с копейками (команда Барьер ) и карп на 12 060 гр. ( Martel ), а мы с Calvadosом напились водки ................и чая!

Паша после Шумбара отдыхает он там девятикиловых тузиков уже натаскался, а вы.... а тебе лично шею намылю по прибытии в Севастополь, алкашня.... fafa10.gif Мля, как малые дети! Выпустили из-под присмотра, а они к соске 2011-x1.gif и пох рыбалка....
Передай капитану-я поеду с вами на МадКатран только в том случае, если на Каменке ни капли спиртного не будет!!! (это не шутка) Позорище!!!!


--------------------
Звание "человек разумный" не даётся с рождения, его надо заслужить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dmitrich
сообщение 7.7.2011, 9:46
Сообщение #17


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 5358
Благодарностей: 5048
Регистрация: 21.7.2010
Возраст: 56
Из: Армянск/Балаклава
Пользователь №: 3364
Любимый вид рыбалки:поплавок-морская
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   38  


Цитата(sanyaiverson @ 6.7.2011, 22:33) *
Есть амур на 9 с копейками (команда Барьер ) и карп на 12 060 гр. ( Martel ), а мы с Calvadosом напились водки ................и чая!

Это он конкурента из строя выводит pod_stolom13.gif


--------------------
Ээээх!!! щас бы рыбку половить и немножко пофлудить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vovan
сообщение 7.7.2011, 14:27
Сообщение #18


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 5814
Благодарностей: 448
Регистрация: 25.5.2009
Возраст: 56
Из: Белогорский р-он
Пользователь №: 915
Любимый вид рыбалки:карпфишинг
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   9  


Ктонибуть результаты скинет vbig7.gif 2011-8.gif всем некогда работа кипит , скажут рукиа устала кормить kaka6.gif


--------------------
В жизни нет ничего лучше собственного опыта. ВАЛЬТЕР СКОТТ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dmitrich
сообщение 7.7.2011, 14:51
Сообщение #19


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 5358
Благодарностей: 5048
Регистрация: 21.7.2010
Возраст: 56
Из: Армянск/Балаклава
Пользователь №: 3364
Любимый вид рыбалки:поплавок-морская
Рыболовный стаж:26-30 лет



Репутация:   38  


Может уже есть какие-то передварительные результаты по всем командам?


--------------------
Ээээх!!! щас бы рыбку половить и немножко пофлудить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgen
сообщение 7.7.2011, 15:04
Сообщение #20


Почётный форумчанин
**********

Группа: Клуб рыбаков Крыма
Сообщений: 2752
Благодарностей: 3367
Регистрация: 10.9.2008
Возраст: 39
Из: Симферополь
Пользователь №: 85
Любимый вид рыбалки:собираю грибы
Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан!



Репутация:   20  


На данный момент три рыбы
12 сектор СДС 15,660
13 сектор Мартель и Компания 12,06
17 сектор Барьер амур 9,640
Все остальные на четвертом месте


--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.6.2026, 8:51

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!