Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6.7.2011, 8:37
Сообщение
#11
|
|
![]() Почётный форумчанин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 5358 Благодарностей: 5048 Регистрация: 21.7.2010 Возраст: 56 Из: Армянск/Балаклава Пользователь №: 3364 Любимый вид рыбалки:поплавок-морская Рыболовный стаж:26-30 лет Репутация: 38
|
ВПЕРЕД РЕБЯТА!!!!!!!!
-------------------- Ээээх!!! щас бы рыбку половить и немножко пофлудить!
|
|
|
6.7.2011, 14:43
Сообщение
#12
|
|
![]() Почётный форумчанин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 5358 Благодарностей: 5048 Регистрация: 21.7.2010 Возраст: 56 Из: Армянск/Балаклава Пользователь №: 3364 Любимый вид рыбалки:поплавок-морская Рыболовный стаж:26-30 лет Репутация: 38
|
Ждем предварительную инфу. Держу кулаки за СВД-2.
-------------------- Ээээх!!! щас бы рыбку половить и немножко пофлудить!
|
|
|
6.7.2011, 15:16
Сообщение
#13
|
|
![]() Рыболов Димончик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4234 Благодарностей: 583 Регистрация: 8.8.2009 Возраст: 54 Из: Севастополь Пользователь №: 1322 Любимый вид рыбалки:карпфишинг Рыболовный стаж:26-30 лет Репутация: 8
|
Ждем предварительную инфу. Держу кулаки за СВД-2. СВД-2 дома на диване -------------------- Звание "человек разумный" не даётся с рождения, его надо заслужить.
|
|
|
6.7.2011, 22:33
Сообщение
#14
|
|
![]() Рыбак из города-героя! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 1231 Благодарностей: 52 Регистрация: 11.1.2009 Возраст: 41 Из: город-герой Севастополь Пользователь №: 251 Любимый вид рыбалки:карпфишинг Рыболовный стаж:грибник Репутация: 3
|
СВД-2 дома на диване Есть амур на 9 с копейками (команда Барьер ) и карп на 12 060 гр. ( Martel ), а мы с Calvadosом напились водки ................и чая! -------------------- CARP - Just Catch & Release
|
|
|
6.7.2011, 22:47
Сообщение
#15
|
|
![]() Почётный форумчанин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 5814 Благодарностей: 448 Регистрация: 25.5.2009 Возраст: 56 Из: Белогорский р-он Пользователь №: 915 Любимый вид рыбалки:карпфишинг Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан! Репутация: 9
|
Есть амур на 9 с копейками (команда Барьер ) и карп на 12 060 гр. ( Martel ), а мы с Calvadosом напились водки ................и чая! Вам Calvados боевуй дух подрывает -------------------- В жизни нет ничего лучше собственного опыта. ВАЛЬТЕР СКОТТ
|
|
|
6.7.2011, 23:20
Сообщение
#16
|
|
![]() Рыболов Димончик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 4234 Благодарностей: 583 Регистрация: 8.8.2009 Возраст: 54 Из: Севастополь Пользователь №: 1322 Любимый вид рыбалки:карпфишинг Рыболовный стаж:26-30 лет Репутация: 8
|
Есть амур на 9 с копейками (команда Барьер ) и карп на 12 060 гр. ( Martel ), а мы с Calvadosом напились водки ................и чая! Паша после Шумбара отдыхает он там девятикиловых тузиков уже натаскался, а вы.... а тебе лично шею намылю по прибытии в Севастополь, алкашня.... Передай капитану-я поеду с вами на МадКатран только в том случае, если на Каменке ни капли спиртного не будет!!! (это не шутка) Позорище!!!! -------------------- Звание "человек разумный" не даётся с рождения, его надо заслужить.
|
|
|
7.7.2011, 9:46
Сообщение
#17
|
|
![]() Почётный форумчанин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 5358 Благодарностей: 5048 Регистрация: 21.7.2010 Возраст: 56 Из: Армянск/Балаклава Пользователь №: 3364 Любимый вид рыбалки:поплавок-морская Рыболовный стаж:26-30 лет Репутация: 38
|
Есть амур на 9 с копейками (команда Барьер ) и карп на 12 060 гр. ( Martel ), а мы с Calvadosом напились водки ................и чая! Это он конкурента из строя выводит -------------------- Ээээх!!! щас бы рыбку половить и немножко пофлудить!
|
|
|
7.7.2011, 14:27
Сообщение
#18
|
|
![]() Почётный форумчанин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 5814 Благодарностей: 448 Регистрация: 25.5.2009 Возраст: 56 Из: Белогорский р-он Пользователь №: 915 Любимый вид рыбалки:карпфишинг Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан! Репутация: 9
|
Ктонибуть результаты скинет
-------------------- В жизни нет ничего лучше собственного опыта. ВАЛЬТЕР СКОТТ
|
|
|
7.7.2011, 14:51
Сообщение
#19
|
|
![]() Почётный форумчанин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 5358 Благодарностей: 5048 Регистрация: 21.7.2010 Возраст: 56 Из: Армянск/Балаклава Пользователь №: 3364 Любимый вид рыбалки:поплавок-морская Рыболовный стаж:26-30 лет Репутация: 38
|
Может уже есть какие-то передварительные результаты по всем командам?
-------------------- Ээээх!!! щас бы рыбку половить и немножко пофлудить!
|
|
|
7.7.2011, 15:04
Сообщение
#20
|
|
![]() Почётный форумчанин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Клуб рыбаков Крыма Сообщений: 2752 Благодарностей: 3367 Регистрация: 10.9.2008 Возраст: 39 Из: Симферополь Пользователь №: 85 Любимый вид рыбалки:собираю грибы Рыболовный стаж:в лич. данных стаж не указан! Репутация: 20
|
На данный момент три рыбы
12 сектор СДС 15,660 13 сектор Мартель и Компания 12,06 17 сектор Барьер амур 9,640 Все остальные на четвертом месте -------------------- Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!!!
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2026, 8:51 |