Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крымский рыболовный фестиваль "Пятилетие форума Ribak.net!", соревнования рыболовов крыма
admin4ek
сообщение 4.6.2013, 23:03
Сообщение #56


Администратор Ribak.net - старый Софтик :)
**********

Группа: Ловцы демонов
Сообщений: 15071
Благодарностей: 7187
Регистрация: 27.5.2008
Возраст: 52
Из: Симферополь
Пользователь №: 1
Любимый вид рыбалки:фидер
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   38  


Ну вот собственно небольшое видео, которое состоит из небольших видео-фрагментов + церемонии награждения (начинается примерно с 9-й минуты).
Видео в HD качестве, нажав на иконку в виде шестерёнки можно выбрать ожидаемое качество.
Музычку в сборку не вставлял, дабы на ютубе не забанили за нарушение авторских прав на музыку kaka73.gif



ЗЫ: Первый раз занимаюсь попыткой сделать видеомонтаж, прошу простить за "корявость" сборки pod_stolom11.gif
Знания и умения приходят с опытом и временем, надеюсь и ко мне они когда-нибудь придут small1.gif


--------------------
P.S. Успешные люди успешны во всём! :) Теперь Вы знаете, что мне совершенно не важно кто на какой машине ездит, кто сколько денег зарабатывает и кто какую должность занимает, имеет значение только то, чем Вы дышите... извините если это кого-то удивляет, обижает или не нравится. - Софтик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 19 раз(а) поблагодарили admin4ek за это сообщение:
ALF13, BEB, benstiller, calvados, diletant, Dimonskiy, Dmitrich, gressn, JAMP, kirillsev, lelik666, MAESTRO, mentay, Noelevich, Serega5, slavik79, SVK, tus3783, wer
ALF13
сообщение 5.6.2013, 18:34
Сообщение #57


Бывалый рыбак
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Благодарностей: 921
Регистрация: 19.3.2013
Возраст: 37
Из: Крым, г.Саки
Пользователь №: 8349
Любимый вид рыбалки:карповая
Рыболовный стаж:4-6 лет



Репутация:   10  


Валера, (Валерий Ноэльевич), Все делается нами и для нас. Этим можно все сказать.

Кстати, вспомнил замечательное изречение.
Не надо ждать чуда, надо просто стать этим чудом.


--------------------
Мелкую отпускаем, а крупную в майонезную баночку складываем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 1 раз(а) поблагодарили ALF13 за это сообщение:
gressn
kirillsev
сообщение 5.6.2013, 19:36
Сообщение #58


Старый знакомый
******

Группа: Бывалые читатели
Сообщений: 134
Благодарностей: 304
Регистрация: 1.7.2011
Из: Севастополь
Пользователь №: 5215
Любимый вид рыбалки:спиннинг-фидер
Рыболовный стаж:16-20 лет



Репутация:   3  


Ну и я немного напишу. В первую очередь, хочу поблагодарить организаторов и спонсоров, данного мероприятия. Ребята всё было класно и призы порадовали.
Соревнования.
Достался мне 8 сектор, самая середина. Сектор с затяжной мелякой и травой. За травой нашол кусочек чистого дна, с увеличением глубины. На нём и решил ловить. Дистанцию обаротами не мерил, визуально 60-70 метров. Замешал VDE ds feeder и beet+ крупная фракция. Расчёт был на рыбку покрупнее. Рыба правда ловиться нехотела. Приходилось её высиживать. Поклёвки были редкими но меткими. В результате поймал немного, но мелочи почти небыло. Ну как то так.
Всем небезразличным к мероприятию людям-ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Форумчане сайта 11 раз(а) поблагодарили kirillsev за это сообщение:
admin4ek, ALF13, BEB, benstiller, Dimonskiy, Dmitrich, gressn, Serega5, sergey6, slavik79, SVK

6 страниц V  « < 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:54

Заказать создание системы и купить умный дом, умная теплица, умная пасека, умный аквариум, умный погреб и т.д. в Крыму и Севастополе


           
Архив форума рыболовов Крыма 2006 - 2008 г.!