Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЛЕТЫ ФОРУМЧАН!
Имя пользователя (login): Пароль:

Форум рыбаков Крыма и Севастополя "Рыбак Причерноморья" Ribak.net - наша дружная семья рыболовов! > Социологические опросы, слёты и конкурсы для форумчан сайта Ribak.net > Рыболовные слёты (саммиты) и совместные коллективные рыбалки форумчан!
Страницы: 1, 2
sanyaiverson
Когда ближайший?
SoftSoul
МасиК собирает всех форумчан на Уварово в марте месяце small43.gif
Обещал бараШка рОзделать small43.gif

Кроме этого в марте же бригада едет на Днепр small43.gif
sanyaiverson
Цитата(SoftSoul @ 5.2.2009, 18:48) *
МасиК собирает всех форумчан на Уварово в марте месяце small43.gif
Обещал бараШка рОзделать small43.gif

Кроме этого в марте же бригада едет на Днепр small43.gif

На Днепр мне еще рановато,а вот Уварово это интересно!!!
konjon10
Примерно в каких числах?
xserxx
Ув. konjon10 вы личку свою просматриваете или нет? Все получил,спасибо.
fishermen
А можно навязаться на поездку на Днепр,есть авто ваз 2108?

Цитата(fishermen @ 5.2.2009, 21:33) *
А можно навязаться на поездку на Днепр,есть авто ваз 2108?

Вопросительный знак после реки Днепр,пордон small19.gif
xserxx
Мы же не знаем откуда ты стартуешь. Ты в личке БОМЖ. vbig78.gif
fishermen
прописался small5.gif
alexs
Эх, я тож не против съездить... надежда ток на Ялтинцев если возьмут и поездка состоится не в будни то я только за.... small19.gif
SoftSoul
Цитата(alexs @ 6.2.2009, 8:29) *
Эх, я тож не против съездить... надежда ток на Ялтинцев если возьмут и поездка состоится не в будни то я только за.... small19.gif

Ты куда собралСи? На Днепр? Иль в Уварово?
МасиК едет на здоровенной бояшке, может взять 10 чИловек small43.gif
alexs
Цитата(SoftSoul @ 6.2.2009, 9:05) *

на Уварово канечн.... главное чтобы в марте весна наступила, а то как обычно в этом весеннем месяце заморозки... :)
SanSanich

На автобусе BMW что ли? small43.gif
SoftSoul
Цитата(SanSanich @ 6.2.2009, 17:40) *
На автобусе BMW что ли? small43.gif

У него багажник большой small43.gif
Macik

НУУУУУ ВЫЫЫЫ ГООООНИТЕ !!!!!
КРИЗИС small43.gif
Я еще сам ниче не знаю small43.gif
Лишбы сам за Борашку не пошел на Вертел small43.gif
Хотя мысль ИТЕРЕСТНАЯ ОЧЕНЬ........ small43.gif
Но Этож на НЕДЕЛЮ small43.gif
У Каво стоко нервов есть в запасняках??? small43.gif
SoftSoul
Вот вишь как тя мысль цапанула small43.gif ааа захотелось тебе оттянуЦо small43.gif
дЫк дОвай мы тебя туда на неделю завезём, а сами на выходной пАдтянемся, за ночь я лично сожру бараШка small31.gif
Macik
Цитата(SoftSoul @ 6.2.2009, 20:45) *
Вот вишь как тя мысль цапанула small43.gif ааа захотелось тебе оттянуЦо small43.gif
дЫк дОвай мы тебя туда на неделю завезём, а сами на выходной пАдтянемся, за ночь я лично сожру бараШка small31.gif

ОООххххх Софтик не сыпь мне соль на БОЙЛЫ small43.gif
Нее .........едем с ночало до конца все вместе small43.gif
Оххх цэпануло так цэпануло...... small42.gif
mr.Smit
вот блин сижу читаю,а жабко то злостный подкрадыватся незаметно vbig71.gif Macik прейдется наверно напрашиватся с вами, а то задушит же заразо жабко ! vbig78.gif vbig81.gif
SoftSoul
Цитата(antibiotik @ 6.2.2009, 23:22) *
вот блин сижу читаю,а жабко то злостный подкрадыватся незаметно vbig71.gif Macik прейдется наверно напрашиватся с вами, а то задушит же заразо жабко ! vbig78.gif vbig81.gif

Через совместные выезды лежит путь к Олимпу, я тож может поеду, если всё норм будет... вот только не на неделю, а на выходной small22.gif
Macik
Цитата(antibiotik @ 6.2.2009, 23:22) *

На недельку Комариков покормить????
Зрелище не для слабонервных small43.gif
LifeDrain
а я вот врятли поеду , вернее непоеду , снасти не купил в том году - не до того было так шо опЯть у раЗбиТоГо карЫто ))))
Хотя м/б я зафтра найду мильён баксов и все круто измениться ))) ,главное в этом деле
"Не обосраться" (с) Сотфик )))
SoftSoul
Цитата(LifeDrain @ 6.2.2009, 23:37) *
а я вот врятли поеду , вернее непоеду , снасти не купил в том году - не до того было так шо опЯть у раЗбиТоГо карЫто ))))

Тох у тя есть короткий спин на который в прошлом году бегемот клюнул, так что ффсё норм small43.gif
Macik
Цитата(LifeDrain @ 6.2.2009, 23:37) *
Хотя м/б я зафтра найду мильён баксов и все круто измениться ))) ,главное в этом деле
"Не обосраться" (с) Сотфик )))

Тох не растраивайся там и бабука с пивом хватит small43.gif
Главное наливай и кидай ... small43.gif
Тогда всем будет счастье small19.gif
mr.Smit
Цитата(Macik @ 6.2.2009, 23:34) *
На недельку Комариков покормить????
Зрелище не для слабонервных small43.gif

Macik камарики по сравнению с жабко зелёным просто мыши собравшиеся кОта пОхОроНить small43.gif
Macik
Цитата(antibiotik @ 6.2.2009, 23:49) *
Macik камарики по сравнению с жабко зелёным просто мыши собравшиеся кОта пОхОроНить small43.gif

Там еще по весне змееплавающих много... small42.gif
Правда после первых двух 0.5 их не видно... small43.gif
сам хочу поехать но в марте чуствую...не знаю...холодно... а на день ехать далековато очень small42.gif
минимум 4-ре денька надо на уварово small19.gif
mr.Smit
Цитата(Macik @ 7.2.2009, 0:00) *
Там еще по весне змееплавающих много... small42.gif
Правда после первых двух 0.5 их не видно... small43.gif
сам хочу поехать но в марте чуствую...не знаю...холодно... а на день ехать далековато очень small42.gif
минимум 4-ре денька надо на уварово small19.gif

ну змееплавающие мне глубоко фиолетовы small5.gif а вот с зилёёёным змием как то не дружу вовсе small70.gif на счет уварово маякни когда собирешся vbig18.gif vbig15.gif

Инет глючит пострашному vbig75.gif пошел спать всем доброй ночи
Serega5
Ну так чЕ? Когда там выезд? small63.gif
Macik
Цитата(Serega5 @ 7.2.2009, 13:18) *

Вот и Серегу цэпануло small43.gif
SoftSoul
Цитата(Serega5 @ 7.2.2009, 13:18) *

Ыыы так Вы же все в разные стороны собрались small43.gif
Macik
Цитата(SoftSoul @ 7.2.2009, 13:28) *
Ыыы так Вы же все в разные стороны собрались small43.gif

нормально...... small43.gif
Все как всегда... Мясо водка с пивом.... и комарики... small43.gif
sanyaiverson
А если в марте провести слет где-нибудь возле Симфа??? ЧТОБЫ ВСЕМ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО БЫЛО ДОБИРАТЬСЯ!!!
SoftSoul
Цитата(sanyaiverson @ 7.2.2009, 15:43) *
А если в марте провести слет где-нибудь возле Симфа??? ЧТОБЫ ВСЕМ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО БЫЛО ДОБИРАТЬСЯ!!!

дЫк у нас нет нормальных водоёмов, токо "для побухать" small43.gif
да и слёт это понятие относительное, слетаются пока что единицы small43.gif
sanyaiverson
Цитата(SoftSoul @ 7.2.2009, 15:44) *
дЫк у нас нет нормальных водоёмов, токо "для побухать" small43.gif

Да хоть бы и еденицы!!!
Dimonskiy
Цитата(SoftSoul @ 7.2.2009, 15:44) *

Странно но Севастополь последнее время уж больно часто слетается по делу и не только: Я, Димончик, Валек...
Bazilio
Цитата(sanyaiverson @ 7.2.2009, 17:46) *
Да хоть бы и еденицы!!!

я бы к вам присоединился, вот только у меня график... обычные выходные - для меня редкость..
SoftSoul
Цитата(Dimonskiy @ 7.2.2009, 19:01) *
Странно но Севастополь последнее время уж больно часто слетается по делу и не только: Я, Димончик, Валек...

В Севастополе это да small43.gif , но вот вытянуть Вас в другой конец Крыма всех , думаю будет веселей small31.gif

Цитата(Bazilio @ 7.2.2009, 20:38) *
я бы к вам присоединился, вот только у меня график... обычные выходные - для меня редкость..

Становись чИловеком и мы тебя вытащим small43.gif, как говорил МасиК от работы кони доХнут small43.gif
Bazilio
Цитата(SoftSoul @ 7.2.2009, 23:41) *
Становись чИловеком и мы тебя вытащим small43.gif, как говорил МасиК от работы кони доХнут small43.gif

скопировал, вот без работы останусь, припомню small43.gif
kovach
А в Ставропольский край слабо? Всем одинаково далеко и водоёмов полно small43.gif
ErshAN
Цитата(kovach @ 9.2.2009, 16:45) *
А в Ставропольский край слабо? Всем одинаково далеко и водоёмов полно small43.gif

Как говорится: -Гулять, так, гулять!
mr.Smit
Цитата(kovach @ 9.2.2009, 16:45) *

озадачил small21.gif а верст скоко будет? как бы незапарится 7122008-2.gif а так замануха очь даже ниче vbig114.gif
Serega5
Вот вы все ржете, да прикалываетесь, а тем временем уже весна на дворе small61.gif Пора бы уже и реально к воде выбраться small52.gif small64.gif small58.gif small50.gif
SoftSoul
Цитата(Serega5 @ 9.2.2009, 22:39) *
Вот вы все ржете, да прикалываетесь, а тем временем уже весна на дворе small61.gif Пора бы уже и реально к воде выбраться small52.gif small64.gif small58.gif small50.gif

дЫк поехали, ффсё готово уже small43.gif
и погода и прикормка и нажиффка, всё в масть идут.... вот только бешенного клёва никак не дождусь small23.gif small43.gif
Dimonskiy

Дык пока все нормально. Димончик подсадил на кефальку, научил немного уму разуму, вот и проводим выхи на воде, результат не особо, но тоже ничего, самое ценное так это здоровый сон после поездок за кефалькой. Да и финансово не особо в напряг.
Macik

Серега токо лед сошел !!! small42.gif
Еще весь рЫп как зомби small43.gif
Сам себя не видит small42.gif
Вот еще месечишка и хана уварово small43.gif
Evgen
Как человек который время отвремени собирает людей и имеет опыт в этой области. Для начала нужно определить возможности участников, временные и финансовые. Провести три дня толпой на Уварово это круто small58.gif , но даже когда я за пару недель планирую обычный выезд на три дня , то пока не выпью первую бутылку пива на водоеме не уверен в реальности происходящего. А вы хотите собрать людей на три дня. Сложно это. Мое предложение собраться на один день на платнике к примеру в Денисовке под Симфом или где нибудь под Севасом главное чтоб водоем был зарыблен. small52.gif
sanyaiverson
Цитата(Dimonskiy @ 7.2.2009, 19:01) *

А где слетаетесь господа???
DIMonchik
Парни, фсё это гониво(предупреждаю-я на пиве) Самое главное-это "паровоз", который сможет всех убедить в том, что надо собраться именно в этом месте, а когда все сьедутся, деваться им некуда и мероприятие идёт по плану! (шашлык, водочка и т.д.) small43.gif Правда, сколько я ни "паровозил", всё равно только раз всех вытащил(правда без рыбы-да ну её, пусть отдыхает!) На Орлянке слёт сорвался-только я из Севаса да МИха из Мытищ(!!!!!) амуров ловили. ПРикольно-Мытищи с Севастополем встретились под Евпаторией, а Симферополь подъехать не смог! small42.gif
А, пардон! Смогли с Necом организовать слёт севастопольцев в мае прошлого года......
Dimonskiy
Цитата(sanyaiverson @ 10.2.2009, 21:36) *
А где слетаетесь господа???

Ближайший на суботу (я и Валек) поматериться в Камышовой... Димончику такое времяпровождение уже не подуше...
Симф Вы как???
SoftSoul
Спасибо за приглашение, но что-то пока с морской не сложилось small43.gif , я люблю рыбалку поспокойнее, чтобы людей было минимум small31.gif
Muxa
Цитата(SoftSoul @ 11.2.2009, 16:38) *
Спасибо за приглашение, но что-то пока с морской не сложилось small43.gif , я люблю рыбалку поспокойнее, чтобы людей было минимум small31.gif

для контраста самое оно small43.gif а если ещё клевать будет.ууу.
Macik
Цитата(SoftSoul @ 11.2.2009, 15:38) *

Софтик Так Слет слетом А рыбалка это Рыбалка small43.gif
Такие вещи не сопоставимы small42.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Текстовая версия форума рыболовов Крыма и Севастополя Ribak.net © 2001-2019 SoftSoul, Inc.